DH 1500-2000$
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: DH 1500-2000$

  1. #1

    По умолчанию DH 1500-2000$

    Хочу собрать ДХ вел уровня 1500-2000$, что-то типа
    Kona Stinky или
    Iron Horse SGS PRO. Только навеску попроще.

    О себе: рост 185, вес 95

    Катать собираюсь в основном ДХ, ( раумеется, не так жестоко как в нью-волд-дизордер (: ), но так же хочу иметь возможность иногда просто гонять "с пацанами" по лесу. Поэтому сейчас думаю взять вел с крепкой базой (рама и передний аморт, колеса), но с простой навеской, и в будущем проапргрейдится если понадобится.

    П.С. В велоспорте я новичок, но раньше неплохо катался на ролах в рампе, так что с понятием экстрим несколько ознакомлен и то, что это временное желание стать даунхиллером и в том, чтобы взять сначала хардтеил и посмотреть мое ли это не думаю что есть необходимость.

    Буду оч благодарен!

  2. #2

    По умолчанию

    Товарищь! Я советую заглянуть на dirt.ru! Там как раз рассматривается эта тема более подробно.

  3. #3

    По умолчанию

    В Веломире друг на прошлой неделе приобрел раму Айрон Хорс СГС "03 года с задним амортером всего за 16 тысяч.
    Оставалась еще одна. 8)
    Ну или вот глянь на Сандей Тим
    http://ironhorsebikes.com/downhill/sunday_team.shtml
    Частичка стинки с названием Айрон Хорс По деньгам, правда, может чуть дороже...
    Или, если рассматриваешь как вариант одношарнирки - вот
    http://ironhorsebikes.com/freeride/yakuza_...a_kumicho.shtml
    стопудово по деньгам вложишься.
    нестабильный гидростатический параллакс

  4. #4

    По умолчанию

    инопланетянин: спасибо сейчас загляну!
    Uki: а ты случайно не из свамповской сетки? Тм тоже у нас есть веломаньяк Уки(:

  5. #5

    По умолчанию

    swamp_xa тормоза Hayes HFX9 8" зад+пер НОВЫЕ нигде не стояли 2003 года за 5000р не нужны? :?:
    Если нужны пиши в мыло e-alexey85@yandex.ru

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Uki: а ты случайно не из свамповской сетки? Тм тоже у нас есть веломаньяк Уки(:[/b]
    Не. Я - Юки
    нестабильный гидростатический параллакс

  7. #7

    По умолчанию

    2Uki: А как на Айрон Хорс СГС "03 катается по плоскости, он сильно раскачивается? Вообще как ощущения друг не делился? Ведь понятное дело не все мне с гор кататься, и городе придется поездить, и просто куда-нить в поход выбраться с рюкзаком за спиной.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by swamp_xa
    инопланетянин: спасибо сейчас загляну!
    Uki: а ты случайно не из свамповской сетки? Тм тоже у нас есть веломаньяк Уки(:
    Сорри за офтоп... Ты часом не из зеленоградской миэтовской общаги?
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9

    По умолчанию

    Norcoroman: да, оттуда. Там я painstorm. Ты тоже из свампа?

  10. #10

    По умолчанию

    А как на Айрон Хорс СГС \"03 катается по плоскости, он сильно раскачивается
    Вот этого сказать пока не могу - была приобретена рама с амортером и вынос. и деньги кончились
    Поэтому насчет личных ощущений никак.
    Но раскачивается вел или нет зависит от нескольких параметров - тип подвески (кстати подвеска там весьма. по идее она должна бороться с раскачкой) и заднего амортизатора - они бывают с хитрым принципом работы, защищающим вел от раскачивания при педалировании.


    ИМХО тяжелая рама. Как на ней гонять по городу я не представляю. Больно уж здоровА. Все-таки даунхилл заточен под езду вниз :D Я себе жду Iron Horse Jakydza Ojiki - тоже конечно не ультралайт, но выбор пал на него именно из-за большей легкости велосипеда и возможности более широкого применения - я в горы выезжать возможности не имею да и боюсь, а вот для подмосковных оврагов и грязей мне его вполне хватит, да и с запасом. Полегче таскать.. То есть взял \"столько, сколько нужно\" 8)
    А поначалу выбирал из него и вышеприведенного Kumicho.
    А вообще, раз вы с Norcoroman земляки будет лучше с ним сконтачиться - он как раз закончил себе собирать двухподвес - он то тебе все и расскажет Тем более он опытнее.

    [/quote]
    нестабильный гидростатический параллакс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. !продаю 26' ЗАД 1500 руб!
    от graf222 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 03:48
  2. FS: Вилка RST MOZO PRO, 89 мм., 1500 руб. (+)
    от night-rider в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 08:32
  3. FS: Вилка RST MOZO PRO, 89 мм., 1500 руб. (+)
    от night-rider в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 21:14
  4. FS: Вилка RST MOZO PRO, 89 мм., 1500 руб. (+)
    от night-rider в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 17:25