Большой велоспорт - Страница 2397
+ Ответить
Страница 2397 из 2397 ПерваяПервая ... 139718972097219722972347236723872392239523962397
Показано с 23,961 по 23,970 из 23970

Тема: Большой велоспорт

  1. #23961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Интересно, какой у Погги обьем легких? А то один астматик из Норвегии -фамилия вылетела из башки чемпионаты мира выигрывал с 4500!
    Такой объем легких в велотельце генеральщика не поместится. у них там сердце половину занимает
    HTFU

  2. #23962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Такой объем легких в велотельце генеральщика не поместится. у них там сердце половину занимает
    Этот показатель почему-то многие замалчивают! Встречал упоминание, что у Индурайна около 9000мл

  3. #23963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Этот показатель почему-то многие замалчивают! Встречал упоминание, что у Индурайна около 9000мл
    Заговор, не?
    HTFU

  4. #23964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Заговор, не?
    Шифруются)))

  5. #23965

    По умолчанию

    Ну что сказать - UAE хищники. Все просто образцово. Шансов никому не дали. Ну да, морально просто всех придавил Погачар.
    HTFU

  6. #23966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Заговор, не?
    да хз чему люди удивляются, чистых людей в протуре среди "топов" нет и не будет никогда

  7. #23967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    да хз чему люди удивляются, чистых людей в протуре среди "топов" нет и не будет никогда
    Зачем тебе это?))
    А как вообще ты представляешь работу с допингом? А как прячут?
    Вообще, после Армстронга очень сильно ситуация поменялась - даже и его возвращение было уже в новую эру, он и выхватил, по-хорошему, в немалой степени, потому что не вписывался в новую систему.
    HTFU

  8. #23968
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,480
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    да хз чему люди удивляются, чистых людей в протуре среди "топов" нет и не будет никогда
    Ну? И? Нечистые соревнуются между собой. Побеждает сильнейший! Они ж не тебе перчатку бросают!
    Но, что-то мне подсказывает, что деже если тебе двойную дозу ширнуть, ты через часа полтора приедешь на этапе. Если ваще не остановишься на кофебрейк с красивыми буквами DNF!
    Кстати, у нас Иван чистый! Вполне мог предъявить пелотону!
    Последний раз редактировалось ollegator5; Сегодня в 18:17.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #23969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ну? И? Нечистые соревнуются между собой. Побеждает сильнейший! Они ж не тебе перчатку бросают!
    Это факт, мне даж жалко Армстронга, он был лучшим, но всех собак только на него спустили, хотя там все по самые гланды накачаны были

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе это?))
    я не живу иллюзиями просто

  10. #23970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Это факт, мне даж жалко Армстронга, он был лучшим, но всех собак только на него спустили, хотя там все по самые гланды накачаны были


    я не живу иллюзиями просто
    мой реалистичный далекий друг))

    Олег упомянул уже, я несколько раскрОю тему - профики - это иноплики. Ты же общаешься со спортиками, сам же знаешь, что спортшкольник годам к 16 уже на уровне, недосягаемом в сравнении с обычными смертными. А про команды с серьезнейшей базой, включая толковых докторов - да они на одних витаминчиках - аминокислотах восстановительный процесс оптимизируют, мама, не горюй!
    Ну, и, к слову, Др Феррари Армстронговский был крупнейшим специалистом в области спортмедицины, таких единицы (ну, баловался невинно всякими соками, с кем не бывает То есть, он и без переливаний, работая с Армстронгом, держал его на пике. А тот был реальный труженик уникальный.
    Понятно, что много кто всякое пробует и на менее серьезном уровне - локальные гонцы через одного джусят, но их и в про командах не видно. Наверху же очень серьезные ставки, и , по-хорошему, влезать в скандалы на этой почве может выйти сильно дороже побед, за которые еще побиться надо. Плюс всякие локальные фокусы, типа полисИя ворвется ночью в нумера к гонцам и багаж перетрясет на предмет запрещенных субстанций.. Не исключаю, что кто-то самостоятельно пробует, но риски настолько великИ, что ну его нафиг. Так что, как бы не хотелось на допинг списать, все же, на мой взгляд, мы просто имеем удовольствие наблюдать целую пачку звезд, супер одаренных.
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы