Большой велоспорт - Страница 2240
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #22391
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,378

    По умолчанию

    Поехали в дичь https://www.sport-express.ru/cycling...verit-1778230/

    — У меня до сих пор перед глазами картины с горных этапов «Тура», когда все остальные испытывали серьезные трудности, а Армстронг легко от них уезжал. Я связывался со всеми известными мне специалистами, и они не понимали, как такое возможно, даже с применением эритропоэтина. Здесь что-то было не так, и коллеги были со мной солидарны. Такую разницу между гонщиками не создашь даже с ЭПО. Поэтому я не удивлюсь, если он действительно применял мотор.

  2. #22392
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,640

    По умолчанию

    Ну не знаю, может всех сажать на одинаковые велосипеды, которые даёт сама UCI?
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  3. #22393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, может всех сажать на одинаковые велосипеды, которые даёт сама UCI?
    А деньги кто давать будет? Так производители велосипедов спонсируют команды, чтобы те ездили на их велосипедах, создавали рекламу. Одинаковые велосипеды от UCI - все, прощай эти спонсорские деньги.

  4. #22394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    А деньги кто давать будет? Так производители велосипедов спонсируют команды, чтобы те ездили на их велосипедах, создавали рекламу. Одинаковые велосипеды от UCI - все, прощай эти спонсорские деньги.
    Варианты есть всегда. Если пофантазировать. Лига. У которой контракт на 1 год (два, три, нужное вписать) с одним производителем. Затем тендер, и другой производитель. Если допустить что найдется условный Берни Экклстоун и даст денег на Лигу и договорится с организаторами гонок и ЮСИ, производители великов и экипировки будут биться за контракты. Ведь условно закрытый пул есть и сейчас. А будет абсолютно закрытый, но на 1 сезон.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  5. #22395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Если пофантазировать.
    Это очень дорого для производителя. Смогут потянуть только самые-самые крупные - спеш, трек, мерида, жаянт. Но вряд ли заходят.
    А во второй-третьей лиге много местных команд, которые дальше условной Италии раз в год выезжают и катают на местных великах типа МЧиполлини, Герчотти или Мозерах. Кароч, маркетологи мелких контор вас просто удушат
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 15.04.2021 в 10:49.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #22396
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,640

    По умолчанию

    Ну может не везде, но на Олимпийских играх и официальных чемпионатах так было бы правильно.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  7. #22397
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,378

    По умолчанию

    С одной стороны вроде условно-логичный вариант. А с другой - если не выдавать велосипеды непосредственно перед стартом (со всеми сопутствующими вопросами индивидуальной настройки/посадки), то ничто теоретически не мешает быстро встроить какой-никакой моторчик в уже сертифицированный велосипед из такого стандартного пула. Ну это я так, фантазирую

  8. #22398
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    ничто теоретически не мешает быстро встроить какой-никакой моторчик в уже сертифицированный велосипед из такого стандартного пула.
    Сразу после финиша велосипед отбирают и проводят экспертизу, закатываться могут на фирменных велах.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  9. #22399

    По умолчанию

    Вас захлестывает мания преследования,остыньте други...

  10. #22400

    По умолчанию

    Российский велогонщик Николаев дисквалифицирован на четыре года за допинг
    https://sport.rambler.ru/summer/4623...oda-za-doping/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы