Большой велоспорт - Страница 2230
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #22291

    По умолчанию

    ...смотрю Париж-Ницца ...обратил внимание и вскочил вопрос -кругом реклама часовТиссо... на теннисных турнирах БольшогоШлема -самый крупный -тоже часовой -Ролекс ...причём спонсируют многомного лет ...вопрос -анафуя ?? неужели отбивают рекламу икто счас вообще часы купляет ??

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    ...Куда всё катится...
    ...станки дома крутят...
    )

  2. #22292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...станки дома крутят...
    Если бы... Литрбол - нац вид спорта

  3. #22293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Если бы... Литрбол - нац вид спорта
    Где соревнования? Это любительский спорт!

  4. #22294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    неужели отбивают рекламу икто счас вообще часы купляет ??
    Как дети! часы покупают не для времени. это инструмент выпендрежа.
    Мужик не баба, поэтому может выпендрицо часами, галстуком и ботинками. И бабой.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #22295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Еще есть спонсоры. Задача президента спортклуба найти спонсоров
    Так у нас тоже не все клубы позакрывались. К примеру борьба и бокс вполне себе неплохо живут. Там солидные спонсоры. Альма матер так сказать...
    А вот на что существует оставшаяся лыжная база - хз. Может от города что перепадает. Заводы все практически позакрывались. Раньше на профсоюзные деньги всё работало

  6. #22296

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, я купляю часы.
    Повседневные, парадные и на убой. 3 штуки. Привычка.
    И это не считая Suuntо. Которыми правда почти не пользуюсь.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  7. #22297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Шатун Gorgetta, я купляю часы.
    Купли мои призовые Тиссо, которые я на садовке выиграл, а? Задолбали в коробке пылиться
    Бутылка сухого красного приличного (Амароне не прошу)

  8. #22298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    Купли мои призовые Тиссо, которые я на садовке выиграл, а? Задолбали в коробке пылиться
    Бутылка сухого красного приличного (Амароне не прошу)
    ...ияб свои пропилб ,...ато натащил изГонКонга хороших -всележат встоле многиелета ...иведь былиж времена (...когда деревьябылибольшими инефть по120) -весной на солнышке гулял сженой наКрасПлощади -настроение люксовое -зашли вГУМ и простотак совершил "спонтанную покупку" сословами "... нуяж очч люблю классический плоский механический Лонжин" -килобакс улетел ...досихпор непонимаю зачем)) ...лежат тожж встоле...

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    ...это инструмент выпендрежа...
    ...даа,помницца ,ктот из великих ,может пьеркардан, говорил ,чтоб подчеркнуть ,что это непровремя, аэлемент стиля, часы надо носить механические и выключенные -на которых "времяотбалды" )) ...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 10.03.2021 в 17:49.

  9. #22299

    По умолчанию

    Другое поколение щас, ценности не те, раньше, помню, приходили на тренировку у всех блеск в глазах, все хотели быть Гагариными , Сухорученковыми и тд и тп, щас 90% дети дауны, простите меня , все хотят в депутаты, не для того чтобы помогать , а для того чтобы бабло пилить , ну если не депутат, хотя бы доступ к бюджетным деньгам ....
    что греха таить , я и сам так детей своих воспитывал ))) какой нах велоспорт ??))

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Здесь о проблемах велоспорта рассуждают все уже возрастные люди, кто нибудь отдал своих детей в велоспорт ??? Я -нет, даже мыслей не было, на хоккей немного походили, вижу не получается, хватит, )))

  10. #22300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Другое поколение щас, ценности не те, раньше, помню, приходили на тренировку у всех блеск в глазах, все хотели быть Гагариными , Сухорученковыми и тд и тп, щас 90% дети дауны, простите меня , все хотят в депутаты, не для того чтобы помогать , а для того чтобы бабло пилить , ну если не депутат, хотя бы доступ к бюджетным деньгам ....
    что греха таить , я и сам так детей своих воспитывал ))) какой нах велоспорт ??))

    Здесь о проблемах велоспорта рассуждают все уже возрастные люди, кто нибудь отдал своих детей в велоспорт ??? Я -нет, даже мыслей не было, на хоккей немного походили, вижу не получается, хватит, )))
    Александр, опять, прочитай же статью. Щас время другое, возможностей больше, веер по которому можно разбегаться интесами огромен даже у нас. Вот чё ты пристал к гагариным? Ломоносовых еще вспомни.

    Есть во Франции 700 биатлонистов с горящими глазами и этого достаточно, не 70 тыщ, а всего 700, чтобы жил спорт на высшем уровне. Причем таком высшем, что любо дорого посмотреть.

    А если про велик говорить, то у нас то на велике особо не покатесся щас. Дорог тупо мало в сравнении с европами, плотность сети крайне низкая, культуры нет, погоды нет - такие среднегодовые температуры, что у нас по всей территории, во Франции случаются только высоко в горах (и даже в южной Норвегии среднегодовая температура выше чем в Воронеже). Поэтому это просто стрёмно сейчас. Ну и не надо, вот у нас национальный вид это лыжи и прозводный вид биатлон. И все равно при всей этой лыжно-биатлонной массовости и вкладывании денег нету выхлопа. Мастеров спорта моря и океаны, а Большунов один против страны с населением в треть Москвы.

    А в богатой стране еще вот какое дело: если у тебя глаза горят и ты пашешь на то, чтобы быть/стать профспортсменом, то вынужден работать/подрабатывать и жить на копейки. Потому что государство не платит за твои игрушки. Можно ли тут жить самому на копейки и при этом быть (полу)профессиональным велосипедистом или лыжником? Я очень сильно сомневаюсь. Нищета понятие очень относительное.

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Здесь о проблемах велоспорта рассуждают все уже возрастные люди, кто нибудь отдал своих детей в велоспорт ??? Я -нет, даже мыслей не было, на хоккей немного походили, вижу не получается, хватит, )))
    нет конечно. я вообще не настаивал, им велосипед пофиг
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 10.03.2021 в 10:36.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы