Большой велоспорт - Страница 2213
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #22121

    По умолчанию

    Любителям можно всё !!! На то они и любители !!!

  2. #22122
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Вот пожалуйста вполне взрослая https://www.hibike.com/santini-trek-...0#var_92734148

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Также есть майка ЧМ по мастрс https://www.bike24.com/p2165621.html?menu=1000,18,61
    И есть ЧМ без командных логотипов https://www.bike24.com/p2254794.html?menu=1000,18,61
    Странно, что вы приводите ссылки не на "юси-коллекцию" Сантини, а на товары этой марки в разных магазинах. Которые в огромном количестве выпускались без какой-либо шумихи в около-вело-мурзилках...

    Хотя, конечно, майка ЧМ Мастерс это прочти как ЧМ - надо заслужить, а не купить

  3. #22123
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    ЧМ Мастерс
    скажите какого цвета чтобы я не купил по ошибке
    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    надо заслужить, а не купить
    0.5%- надо, остальному миру ваапше так покласть

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Ну вот зайду я на сайт инет магаза- понравится мне я что не куплю? ) я слышал что какие то там цвета есть, по идее такое не должны продавать, если продают- уж точно в рассчете на то что купят! Вот так вот вы цените свои символы
    Последний раз редактировалось o_la_la; 27.01.2021 в 10:58.

  4. #22124

    По умолчанию

    вчера на треке сверху в нашу группу начало плавно сползать тело с пузом, лежащим на раме, но в майке чемпиона России.
    я тихо офигел, жена зачем-то пропустила его вниз перед собой . Хотя по всем правилам - дай группе проехать, потом маневрируй.

    Народ вообще не вдупляет. Но майку национального чемпиона уже напялил. Хотел подъехать потом, спросить, в какой дисциплине он чемпион, но подумал, что не поймёт.

  5. #22125
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Странно, что вы приводите ссылки не на "юси-коллекцию" Сантини, а на товары этой марки в разных магазинах. Которые в огромном количестве выпускались без какой-либо шумихи в около-вело-мурзилках...
    Потому и привожу на магазины, что продается свободно в любом размере. Мало ли, что там производитель у себя на сайте напишет
    А раз продается свободно и как угодно, то...
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну вот зайду я на сайт инет магаза- понравится мне я что не куплю? ) .... если продают- уж точно в рассчете на то что купят!

  6. #22126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    вчера на треке сверху в нашу группу начало плавно сползать тело с пузом, лежащим на раме, но в майке чемпиона России.
    я тихо офигел, жена зачем-то пропустила его вниз перед собой . Хотя по всем правилам - дай группе проехать, потом маневрируй.

    Народ вообще не вдупляет. Но майку национального чемпиона уже напялил. Хотел подъехать потом, спросить, в какой дисциплине он чемпион, но подумал, что не поймёт.
    Этот точно не поймет.

  7. #22127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Любителям можно всё !!! На то они и любители !!!
    особенно пожрать и выпить.
    но все-таки правильный любитель чемпионскую майку не оденет. да, это символ (реверанс в сторону o_la_la) среди своих.
    Другим вообще без разницы и это тоже верно -- это внутренние знаки отличия в сообществе.

    но речь в целом о том, что UCI сама, собственными ручонками, идет против общего мнения велосипедного сообщества, что такое надевать западло. И опошливает чемпионские майки.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 27.01.2021 в 17:50.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #22128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    особенно пожрать и выпить.
    но все-таки правильный любитель чемпионскую майку не оденет. да, это символ (реверанс в сторону o_la_la) среди своих.
    Другим вообще без разницы и это тоже верно -- это внутренние знаки отличия в сообществе.

    но речь в целом о том, что UCI сама, собственными ручонками, идет против общего мнения велосипедного сообщества, что такое надевать западло. И опошливает чемпионские майки.
    Если б только майки...

  9. #22129
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    вчера на треке сверху в нашу группу начало плавно сползать тело с пузом, лежащим на раме, но в майке чемпиона России.
    У вас на трек всех подряд пускают?
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  10. #22130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    У вас на трек всех подряд пускают?
    ...неа

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    вчера на треке сверху в нашу группу начало плавно сползать тело с пузом, лежащим на раме, но в майке чемпиона России.
    я тихо офигел, жена зачем-то пропустила его вниз перед собой . Хотя по всем правилам - дай группе проехать, потом маневрируй.

    Народ вообще не вдупляет. Но майку национального чемпиона уже напялил. Хотел подъехать потом, спросить, в какой дисциплине он чемпион, но подумал, что не поймёт.
    ...тына шоссейнике ??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы