Большой велоспорт - Страница 2186
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #21851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Курдюков как *****! Никому не нравится, а заменить некем)
    Не я начал. Путина может заменить кто угодно, без потери качества управления, а комментатор должен уметь говорить

  2. #21852
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,414
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    а комментатор должен уметь говорить
    Ну да! И еще то, что нравится именно тебе))))

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Критики! Сами попробуйте прокомментировать, прыжки с трамплина, биатлон, лыжи, велоспорт. Побыть в теме, не перепутать репортажи) Уверяю , будет даже не ржачно....
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #21853
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,651

    По умолчанию

    Не нравится, когда идёт интервью и вместо того, чтобы просто переводить, он начинает своими словами рассказывать.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  4. #21854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    ЗЫ Хотя уважаю его как человека способствующего популяризации велоспорта, на неискушенную публику кмк он производит хорошее впечатление.
    да.
    тема регулярно всплывает. но я вообще не об этом. я не большой спец по комментаторам. Мамучашвили вообще не слышал, хватило одного раза на старте его карьеры, случайно. А сейчас у меня и русТВ на ТВ нету.

    Поэтому мой выбор - Лигетт/Келли на больших гонках. Другие англоязычные комментаторы как-то никак. Еще понравился David Loosli на швейцарском ТВ, в 2018 году в отпуске на Сицилии повезло попасть на него. Других языков со слуха пока не понимаю.

    Это я повторяю как попка-дурак. Но речь не об этом. Мысли у меня не от Курдюкова. Просто смотрю, читаю, наблюдаю. Кроме англоязычной прессы, ничего больше про вело не потребляю.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 17.10.2020 в 08:35.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #21855

    По умолчанию

    ...коментатор -онж как официант -не главный в ресторане ...должОн талантом обладать -нравицца людям, ...ипонимать - приходят в ресторан не на него посмотреть-послушать -что демол он сыр этот уже ел и счас подробно расскажет весь процесс его вызревания... пришёл в итальянский -там пучеглазый коряво переводит, тальятеллу нахваливает ...во французский -опять он ...через три года зашёл -снова он навязчиво под ногами путаецца, уже карбонару суёт ...сменитеуже официанта -отнего отрыж....


    ...все сравнения и совпадения -случайны, амысли мимоходом рождены за минуту до их написания ...
    ))

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    ...Сами попробуйте прокомментировать, прыжки с трамплина, биатлон, лыжи, велоспорт...
    ...нечего ипробовать ...отБ дар должен быть

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    ...Других языков со слуха пока не понимаю...
    ...джиру можно и на итальянском ...понимать одно слово изпяти ,зато атмосфера, нерв, иэта, какея -да, аутентичность...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 17.10.2020 в 09:56.

  6. #21856

    По умолчанию

    да. это самое точно. Курдюкова многовато

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Vuelta a España airs TV ads urging fans not to attend race - буквально "болейте дома".

    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #21857

    По умолчанию

    Не знаю что еще комментирует Мамучашвили, но как комментатор велоспорта он подрос.

    Из недавних резанувших ухо косяков Курдюкова: гонка на пике, у Фульсанга прокол, а он про цветочки, даже не заметил произошедшего. Обратил внимание только при повторе. Заболтается и зевает.
    И такое кстати в последнее время всё чаще.
    Ну а его фантазии это уже притча во языцех.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Про итальянский комментарий. Чтобы понимать в целом, надо видеть картинку. Только на слух, даже с учетом некоторого неминимального знания велосипедного итальянского, воспринимать трансляцию тяжело. А поскольку больше половины трансляций приходится только слушать, без Курдюкова - великого и ужасного не обойтись.
    С английским получше, но Келли не нравится. Ни голосом, ни манерой. Раздражает примерно так же как корявое курдюковское подражание произношению имен и названий на разных языках.
    Раньше хоть Ренат разбавлял.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  8. #21858

    По умолчанию

    Португалец то разошелся! И у него еще есть запас минимум секунд 20 над всеми лидерами на последнюю разделку.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 17.10.2020 в 17:57.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #21859

    По умолчанию

    На тихой волне никто из записных генеральщиков его не обойдёт. Он или сам капнет, или кто то атаканет как в последний раз, в стиле Конты, Шлека младшего или Фрума.

    Ганна красавчик. Если выживет в горах, 3 из 3 гарантированы. +1 из отрыва. Теоретически Ганна может и еще одну из отрыва на 19 этапе взять. Но вряд ли с этим согласится Демар.
    Если в горах выживет то пятую на 19 этапе возьмет он.
    Круто, но скучно что на гонке такого уровня есть два доминатора.
    Ладно хоть под Улисси не будет больше этапов. А то список победителей этапов совсем уж коротким будет.
    Последний раз редактировалось Крайний; 17.10.2020 в 19:10.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  10. #21860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    так ему и надо. Через два года перейдет в триатлонные тренеры, может даже в Pro Trener. Нормальный шаг по социальной лестнице вверх.
    Закарин профессионал с большой буквы, звчем его оскорблять непонятно, что получилось и как складывается гонка мало кто знает, всякое бывает, и что касается тренера, даже просто покататься со спортсменом такого уровня, это очень интересно, а тренера в ппротренере есть , футболисты_лыжники, они пишут планы, это гораздо интереснее..)) и как пойдёт жизнь после окончания карьеры, это очень важно, возжно даже важнее , чем сама карьера...я бы не стал шутить на эту тему, найди себе другую жертву для троллинга

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы