Большой велоспорт - Страница 2086
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #20851

    По умолчанию

    ЭПО нужно делать на пороге реанимации, а то тромб из-за сгущения крови можно словить

  2. #20852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    ЭПО нужно делать на пороге реанимации, а то тромб из-за сгущения крови можно словить
    Да типун тебе на язык. Есть куча медицинских применений, когда вовсе не на пороге делают. Чтобы просто жить.

    Ну и если переливание крови, с целью поднять плотность эритроцитов, делают при наличии врача, т.к. там именно то, что описываешь словить можно, то применение ЭПО -- это доставка гармона. Те же эритроциты надо ещё наработать.

  3. #20853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Есть куча медицинских применений,
    ЭПО & Co. назначают после туевы хучи анализов и консилиумов.
    Если глянешь список болезней, то там все несовместимые с жизнью.

    В прочем, "непрофиков на допинге" нужно в дурку, а не в реанимацию.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 18.02.2020 в 22:51.

  4. #20854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    ЭПО & Co. назначают после туевы хучи анализов и консилиумов.
    Если глянешь список болезней, то там все несовместимые с жизнью.
    Да ладно, та же почечная недостаточность вполне совместима, если держать в руках.

    Раньше диабет первого типа был несовместим с жизнью. А сейчас люди колятся, смотрят за собой и многие живут намного дольше средней продолжительности. И доктора атрибутируют это дело именно тому, что смотрят за собой и все сопутствующие болячки заранее выявляют. Поэтому та же невыработка своего ЭПО из-за почечной недостаточности из разряда постоянного переливания крови перешла в приём того рекомбинантного ЭПО на регулярной базе.


    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В прочем, "непрофиков на допинге" нужно в дурку, а не в реанимацию.
    Моя позиция по профикам и ЭПО известна. Я за то, чтобы им разрешить. А вот любители -- хрен его знает. Но скорее, что можно и в дурку.

  5. #20855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Моя позиция по профикам и ЭПО известна. Я за то, чтобы им разрешить.
    Как только ты скажешь, что можно, тебе все равно придется заниматься ограничениями и контролем, т.к. abusить будут по полной. Сейчас очевидно абьюзят систему контроля, но т.к. это микродозы, то не опасно. Нет хороших решений кроме полного запрета всего, что может быть опасно в руках слепошарого острозаточенного идиота. Чё б амфетамин не разрешить, или опиоиды (тебе должно быть "территориально" близка эта проблема)?

    Разве мало примеров в истории было?
    Вторая половина девяностых: гематокрит 60, кровь-кисель, много смертей и тд. Большая часть профиков по умственному развитию ведь гораздо ближе к Риккардо Рикко, нежели к Мишке из Питтсбурга и медалхантеры они гораздо более параноидальные нежели любители гонять за КОМы в Страве.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 19.02.2020 в 09:35.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #20856
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Мне кажется, или у Мамучи потихоньку улучшается качество комментирования? Или я просто привык уже?
    (наблюдая конец 1 этапа Андалусии)

  7. #20857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Разве мало примеров в истории было?
    Вторая половина девяностых: гематокрит 60, кровь-кисель, много смертей и тд. Большая часть профиков по умственному развитию ведь гораздо ближе к Риккардо Рикко, нежели к Мишке из Питтсбурга и медалхантеры они гораздо более параноидальные нежели любители гонять за КОМы в Страве.
    Всё что им надо знать, они знают, в крайнем случае могут обратиться с специалисту, который проведёт обследование, назначит анализы....им абсолютно не надо показывать свою эрудицию на вяломании...идите в что-где-когда и там умничайте ...это про профессионалов...что касается любителей, они не меньше молдованина знают )))

  8. #20858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Всё что им надо знать, они знают, в крайнем случае могут обратиться с специалисту, который проведёт обследование, назначит анализы....им абсолютно не надо показывать свою эрудицию на вяломании...идите в что-где-когда и там умничайте ...это про профессионалов...что касается любителей, они не меньше молдованина знают )))
    к сожалению, данные последних лет о том как происходит процесс меня лично убеждают в обратном
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #20859
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или у Мамучи потихоньку улучшается качество комментирования? Или я просто привык уже?
    (наблюдая конец 1 этапа Андалусии)

    На мой взгляд, увы.

    - или дано или нет.

    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #20860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    что касается любителей, они не меньше молдованина знают
    Видишь ли, средний любитель знает больше тебя и меньше молдованина. А молдованин знает намного меньше меня.

    Кстати, про меньше говорит человек с модавской фамилией из Варонежа...

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Как только ты скажешь, что можно, тебе все равно придется заниматься ограничениями и контролем, т.к. abusить будут по полной. Сейчас очевидно абьюзят систему контроля, но т.к. это микродозы, то не опасно. Нет хороших решений кроме полного запрета всего, что может быть опасно в руках слепошарого острозаточенного идиота. Чё б амфетамин не разрешить, или опиоиды (тебе должно быть "территориально" близка эта проблема)?
    Посмотри более абстрактно. Полный запрет -- борьба с ограничениями. Не запрет -- борьба с ограничениями. Запрет лишь одно из ограничений. И тогда, и тогда стараются обмануть. Поэтому это для меня даже не вопрос. Для меня вопрос скорее минимизации вреда. И на данном этапе медики бьют в набат -- текущие три больших протура приносят вреда больше без ЭПО (плотность костей, иммунитет, часто на грани малокровия и т.д., и т.п.), нежели бы если это ЭПО разрешили в определённых пределах. И тут и организаторы виноваты, и зрители. Одни требуют, что все три гонки выиграл, да в горах ехал так, чтобы никто не мог угнаться, спринты выигрывал, ТТ тоже выигрывал. А другие идут на поводу, т.к. деньги капают быстрее, когда накал и трагедия.

    Кстати с морфием/кокаинов/опием есть мнение, что, если бы поставили бы на учёт за бесплатные дозы, то и рынок бы убили, и количество людей, которые бы были на учёте, сократили. И поговорив с врачами, психологами, наркологами таки тоже начинаю склонятся к этому мнению.

    Марихуану тут разрешили. Так и рынок упал, и количество людей, постоянно курящих эту марихуану, нифига не выросло. Зато те, которые курят изредка теперь её не покупают у диллеров.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы