Большой велоспорт - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 2392 ПерваяПервая ... 41041541741941992022032042052062092142342543044045047041204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 23916

Тема: Большой велоспорт

  1. #2031

    По умолчанию

    зарабтал Велолайв, но нет дневников ПОПОВИЧА за 6 и 7 дни. вчера ждал 8 день...
    чо как? кто просветит?

  2. #2032
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    супер-талант должен был раньше раскрыться, не?..
    Не всякий талант сам раскрывается. Может, просто занялись человеком серьёзно.

  3. #2033

    По умолчанию

    моя ставка - выиграет Фрум,
    имхо Фруму уже вчера дали полноценное сокапитанство
    Виггинс в горах умрёт, защищать будут обоих, но в горах Фрум гораздо перспективнее

    Меньшов будет бороться за 2-3 место

  4. #2034
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    Может, просто занялись человеком серьёзно.
    Вне всяких сомнений. Вопрос только в том, что ему за это будет. Может, памятник на родине еще при жизни, а может, длительная дисквалификация... Сейчас трудно предсказать будущее, но события последних лет тонко намекают на то, что второе - более вероятно.

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от barinn Посмотреть сообщение
    зарабтал Велолайв, но нет дневников ПОПОВИЧА за 6 и 7 дни. вчера ждал 8 день...
    Есть подозрение, что проблемы с доступом к сайту (домен не ресольвился) были (а у меня еще и остаются) и у Поповича тоже, со всеми вытекающими.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    Виггинс в горах умрёт
    Откуда такая уверенность? Тем более, что запас по времени у него есть, может немного и поумирать совершенно безболезненно. А в резерве - еще одна разделка, где еще пару минут можно оппонентам накинуть.

  5. #2035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность?
    если бы я написал "я уверен" или "я знаю" - это была бы уверенность ))
    а так просто - хотелось бы, чтобы он умер в горах на 2-3-4 минуты и уступил желтую хотя бы перед разделкой
    иначе без интриги скучно

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    супер-талант должен был раньше раскрыться, не?..
    Раньше Фрум гонялся за Кению во всяких неизвестных командах и неизвестных гонках. Однако его заметили и взяли в Sky. Значит была причина. А в команде Про-Тура, в отличии от черного континента, гоняющего на секонд-хенде во всех смыслах, совершенно особенные передовые методики подготовки, соки и молочко. Результат перед нами.
    Кстати, Sky-евцы рвут все и всех на родной флаг, совершенно не боясь WADA - похоже, что их витаминчики настолько передовые, что пока выявить криминал нереально. К Олимпиде, видимо, готовили... Только Уиггинсу надо побольше общаться с командным психологом и поменьше нервничать - ибо на чистый журналажный бред и чушь так не реагируют...

  7. #2037
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Может, памятник на родине еще при жизни, а может, длительная дисквалификация... Сейчас трудно предсказать будущее, но события последних лет тонко намекают на то, что второе - более вероятно.
    Я думаю, при желании можно найти, за что дисквалифицировать любого из первых двух-трёх десятков генеральной классификации Тура.
    Цитата Сообщение от Alex08 Посмотреть сообщение
    Раньше Фрум гонялся за Кению во всяких неизвестных командах и неизвестных гонках.
    Вот, кстати, по словам Виктора Селуянова, набегавшие/накатавшие хороший объём в Кении или Новой Зеландии, имеют мощнейший раздельщитско-горнятский потенциал, не будучи при этом грудой мышц.

  8. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    Я думаю, при желании можно найти, за что дисквалифицировать любого из первых двух-трёх десятков генеральной классификации Тура.

    Вот, кстати, по словам Виктора Селуянова, набегавшие/накатавшие хороший объём в Кении или Новой Зеландии, имеют мощнейший раздельщитско-горнятский потенциал, не будучи при этом грудой мышц.
    Селуянов говорит не о Кении и не о Новой зеландии, а о среднегорье в целом > 800 метров над уровнем моря. Что является обязательным элементом в подготовке современных спортсменов циклических видов спорта. В среднегорье в большинстве случаев не набегивают\накатывают объемы, а делают специфические работы на уровне АнП и выше в зависимости от текущего цикла тренеровочной программы.

  9. #2039
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    Селуянов говорит не о Кении и не о Новой зеландии, а о среднегорье в целом > 800 метров над уровнем моря.
    В данном случае Кения и Новая Зеландия - как отличный пример данного рельефа. В книге есть пример в разнице результатов двух команд под руководством одного тренера, одна из которых постоянно базировалась в Новой Зеландии, а другая - в Финляндии. Я не говорю, что причину успехов Фрума надо искать в этом и только в этом, но как один из вариантов.
    Взять того же Армстронга. С одной стороны, феномен. А с другой, чего бы он достиг, если бы за него не взялись серьёзно.

  10. #2040
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Друзья, тут совершенно случайно выиграл джерси прошлогодней Катюши у Виггла. Там стоят на ней подписи спортсменов. Чем их оттерет... Вообщем как их сопоставить с реальными гонцами?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы