Большой велоспорт - Страница 2038
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #20371

    По умолчанию

    Самое страшное что я жизни видел - порез от ножа "Дуньки" - советского электрического микротома. Штуковина нарезает образцы тканей вплоть до микрона, для гистологических исследований. При одном взгляде на ножи становится дурно. Острее я ничего не встречал, лезвие хоть в микроскоп разглядывай.
    Создатели сцен в которых отсеченная голова медленно сползает с шеи, явно вдохновлялись этой адской машиной.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  2. #20372
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    - Давайте отрежем Сусанину ногу!
    - Не надо, не надо - я вспомнил дорогу!!!! (С)

  3. #20373

    По умолчанию

    Для начала, как обычно, крик из на народа ---Дыма без огня не бывает !! или шило в мешке не утаишь !!!

    А я почему то верю этой барышне, проживает она как я понял , на СИцилии, а это вообще большая деревня, и наверняка услышала это от кого то кто реально работал, тренировал, общался и тд и тп с Ару...

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

    Вот если бы начали писать про какие тренировочные планы, мышцы, волокна, пульс , мощность это все ерунда, а вот из за подобных моментов такое и случается (((

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------

    Вот если бы начали писать про какие то тренировочные планы, мышцы, волокна, пульс , мощность это все ерунда, а вот из за подобных моментов такое и случается (((
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 08.09.2019 в 09:23.

  4. #20374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Вот если бы начали писать про какие то тренировочные планы, мышцы, волокна, пульс , мощность это все ерунда, а вот из за подобных моментов такое и случается
    Это не значит, что мощеметр бесполезная штука. Как раз самые одновременно продвинутые и умные могут его использовать с пользой (см. Team Sky). Но я не думаю, что на это способен итальянский колхоз. Там скорее всего все продолжает расти естественным путём.

    А если поциэнт туп, его даже мощеметр и Брейлсфорд не спасут.
    Я каждый раз вспоминаю Риккардо Рикко - очень головастый был товарищ, прям семи пядей.

    у Ару есть еще проблема с артерией в ноге, она похоже передавливается в моменты максимальных усилий или при длительной нагрузке, когда мышца набирает воды и ее раздувает, и ногу выключает. Пока был молодой было еще не так заметно, а проблема прогрессировала. Операцию ему делали, но видимо в прок не очень пошло.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    И даже не понадобилась помощь Кусса.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #20375
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    И даже не понадобилась помощь Кусса.
    При этом остальных генеральщиков укатали в асфальт без вариантов

  6. #20376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    При этом остальных генеральщиков укатали в асфальт без вариантов
    Еще три горных этапа. Всякое может быть...
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #20377

    По умолчанию

    выиграет наверное лыжник, видно что с запасом едет, Вальверде ехал с ним на подсосе ))

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Как бы Погочар что нибудь не учудил, если вторым заедет, не удивлюсь

  8. #20378

    По умолчанию

    9Майка в этот раз довольно стабилен, попробует поехать за этапом или нет? Хватит его на оставшиеся горы или нет. Ниеве уже давно отвалился, Майка пока тянет свою лямку исправно, финишируя либо с лидерами либо рядом. Обычно он ловит пару кризисов и уехать от лидеров за своим этапом пока не получается
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #20379

    По умолчанию

    Да, Рафал в целом приуныл как то. А хотелось бы еще посмотреть на него, как в тиньковские времена.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  10. #20380

    По умолчанию

    СуперменЛопес после финиша чуть в обморок не упал? Или мне показалось?
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы