Большой велоспорт - Страница 1755
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #17541

    По умолчанию

    Утконос, Я над этим работаю. Начинается грантур, у нас и блюда соответствующей кухни в рационе появляются. И фильмы. Правда с испанским кинематографом не очень, французский и итальянский рулят.
    Положительное закрепление так сказать.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  2. #17542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Правда с испанским кинематографом не очень
    Вот под Вуэльту забавный фильмец.

    https://www.kinopoisk.ru/film/775727/
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  3. #17543
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Эти рекламы в комментарии Курдюкова нарушают закон о рекламе. Лично меня они просто бесят, я рекламу не смотрю, в паузах переключаю на другой канал, а тут они в уши лезут. К спорту не относится никак, кто бы им запретил эту деятельность, Евроспорту я имею ввиду. Букмекеры пусть живут, ловят лохов, но рекламу пусть только в рекламных паузах дают.

  4. #17544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Эти рекламы в комментарии Курдюкова нарушают закон о рекламе. Лично меня они просто бесят, я рекламу не смотрю, в паузах переключаю на другой канал, а тут они в уши лезут. К спорту не относится никак, кто бы им запретил эту деятельность, Евроспорту я имею ввиду. Букмекеры пусть живут, ловят лохов, но рекламу пусть только в рекламных паузах дают.
    Комментаторы должны работать парой, так получается намного живее. Смотрел в этом году пару этапов на русском, с Курдюковым и Хамидулиным - неплохо, лучше чем один Курдюков. Лигетт и Келли на всех крупных гонках прекрасную пару составляют. Биатлон через интернет комментирует пара каких-то канадско-американских комментаторов из бывших биатлонистов - отлично, у них очень позитивный комментарий, в разы лучше Гу и без его негатива. Сейчас слушаю швейцарцев каких-то, парой работают (один из них David Loosli - бывший гонец), слушать приятно. Никаких курдюковских фантазий нет, ни Гу-шного люмпенства.

    Испанцев, а тем более итальянцев, к сожалению слишком плохо понимаю, совсем отрывочно, чтоб оценить. Но когда они парой работают, как-то веселее всё равно
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 26.07.2018 в 18:26.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #17545

    По умолчанию

    Dirty Paws, С Келли классные трансляции. Только помногу тяжело слушать, на видя лица трудно воспринимать английский.

    Во время первой поездки на Джиро вечером смотрел итальянские повторы, или обзоры, хрен там пойми.
    Весело, нравилось. Чтобы больше понимать раскопал даже итальянский велословарь. Просто перевод обычных слов и терминов относящихся к вело, безотносительно гонок.
    Сейчас забил правда, стараемся смотреть компанией или с подругой, а тут русский нужен.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  6. #17546

    По умолчанию

    Фрум вчера поперся спускаться сразу как финишировал самым первым, когда многие ещё ехали вверх, а жандармы там да дебилы деревенские.

    Тур повернут задницей к настоящим болельщикам-велосипедистам , поэтому публика там в основном состоит из кретинов и тех кто припёрся ради каравана
    Последний раз редактировалось Velorider; 26.07.2018 в 22:52.

  7. #17547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Тур повернут задницей
    А как Джиро в этом плане, получше?
    Зная итальянцев, мне кажется, там должно быть мегапозитивно.

  8. #17548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    А как Джиро в этом плане, получше?
    День и ночь, там я свободно ездил по трассе где и когда хотел вплоть до открывающей машины, тут чтобы ехать по трассе нужно выезжать утром когда ещё дороги открыты для трафика и торчать на горе 3-4 часа. Либо искать обходные пути огородами, тогда в чем кайф тогда? В Италии ни разу за 4 года меня из полиции никто пальцем ни тронул, ну разве что когда селфи в обнимку делали, а вчера когда я уже заметил бегущего наперерез мне жандарма и сразу встал на обочине, он все равно пару раз меня пихнул.
    Последний раз редактировалось Velorider; 26.07.2018 в 23:10.

  9. #17549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Эти рекламы в комментарии Курдюкова нарушают закон о рекламе. Лично меня они просто бесят, я рекламу не смотрю, в паузах переключаю на другой канал, а тут они в уши лезут. К спорту не относится никак, кто бы им запретил эту деятельность, Евроспорту я имею ввиду. Букмекеры пусть живут, ловят лохов, но рекламу пусть только в рекламных паузах дают.
    Ну это хотя бы осмысленная реклама, а не "телеканал евроспорт зарегистрирован бла-бла-бла"

  10. #17550
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    День и ночь, там я свободно ездил по трассе где и когда хотел вплоть до открывающей машины, тут чтобы ехать по трассе нужно выезжать утром когда ещё дороги открыты для трафика и торчать на горе 3-4 часа. Либо искать обходные пути огородами, тогда в чем кайф тогда?
    Ну как у нас... На Туре Алматы поехал на финиш на Медео поболеть, за 3 часа где-то, а там всё перекрыто, причём именно от велосипедистов, машины пускают, а велосипедистов нет. Уехал домой, по телеку смотреть, причём успел более чем, гонщики там только через 2.5 часа появились, т.е. я со своей любительской скоростью мог бы два раза заехать в ту гору и отдохнуть ещё. Стоит ли говорить о количестве велосипедистов среди зрителей?..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы