Большой велоспорт - Страница 1745
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #17441
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Вроде не попал даже, так рукой махнул лишь...

  2. #17442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Вроде не попал даже, так рукой махнул лишь...
    Р - репутация. Чтобы Москон не сделал, теперь на него будет работать именно она.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  3. #17443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Вроде не попал даже, так рукой махнул лишь...
    Не. Дал по лбу в шлеме )))
    Москон уже в 2017 году был дисквалифицирован за расизм на 6 мес. В прошлом году руками махал.
    Видимо, корона на мозг сильно давит.

  4. #17444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    .. и впечатления Ушанки от первой поездки на Тур с великом, перекрытые трассы, местами невозможность ехать на велике именно там где очень хочется... Не, как то не торт.
    Помнишь как тебя на Джиро не пустили в Ареццо на гору именно с велосипедом, а пешком без велика без проблем. На Туре идти с велом можно везде где незабортовано , да чтоб ехать по трассе, тут надо часа за 1,5 до каравана выезжать, на Альп д'Юез я слегка запоздал, да и жандармы там стояли на каждом торнанте, на других этапах в горах их ставят только на перекрестках и развилках которых там мало и там я всегда ездил не слезая
    Последний раз редактировалось Velorider; 24.07.2018 в 09:36.

  5. #17445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Помнишь как тебя на Джиро не пустили в Ареццо на гору именно с велосипедом, а пешком без велика без проблем. На Туре идти с велом можно везде где незабортовано , да чтоб ехать по трассе, тут надо часа за 1,5 до каравана выезжать, на Альп д'Юез я слегка запоздал, а так всегда ездил не слезая
    В Ареццо немного не так было. Меня догнала уже сама гонка. После рекламщиков я еще сколько то проехал. А потом услышал вертолет, оглянулся, - маршалы едут, один притормозил и закричал что то типа la gara, la gara ciclisti. Тут уж понятно что надо убраться побыстрее. Только слез с вела, уже и отрыв.

    Если бы не стал играть в велогонщика и подбросился на поезде, как все нормальные люди, заехал бы на гору к тебе. Километров 5-6 не доехал.
    Не помню, отрыв же так и не догнали в итоге?
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  6. #17446

    По умолчанию

    Ну не важно, на Джиро так было один раз со мной и ещё с кем то, на сколько я заметил на Туре ты всегда пешеход и не важно с великом в руках идешь или без
    Последний раз редактировалось Velorider; 24.07.2018 в 09:51.

  7. #17447

    По умолчанию

    Velorider, Может мне повезло, именно копы меня везде игнорировали, даже при том, что в целом демократичная обстановка. Не наглел, но уверенно шел или ехал где хотел. На старте 10 этапа разве что в техничке у Кучинского не остался, он почему то один был.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  8. #17448
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Не. Дал по лбу в шлеме )))
    Москон уже в 2017 году был дисквалифицирован за расизм на 6 мес. В прошлом году руками махал.
    Видимо, корона на мозг сильно давит.
    Просто так? Ехал, ехал и тут как засветит в лоб...

  9. #17449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Просто так? Ехал, ехал и тут как засветит в лоб...
    Ну что может такого случиться за 800 метров после старта ?
    Во всяком случае, в объектив попало только то, что попало: Москон сам подъехал к гонцу и в лоб засветил. Идиото.

  10. #17450

    По умолчанию

    Да что тут гадать, после нескольких инцидентов очевидно что у парня проблемы с мироощущением и контролем гнева.
    В просторечии - быдлан на велике.
    Поскольку перевоспитание битьем до потери воли и сознания - уголовное преступление, а отстранение и штрафы явно не работают, выход один - разрыв контракта и негласный белый билет в пелотоне.

    Правда что то от Скай не видать молниеносной реакции. Раз решили подождать до конца Тура, наверняка спустят на тормозах.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Воу воу! Что случилось? Гонка стоит?
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы