Народ подскажите маршрут, плз!
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Народ подскажите маршрут, плз!

  1. #1

    По умолчанию

    Люди добрые, подскажите плз, как лучше добраться от м. Преображенки-Семеновской до м. Выхино, точнее до Вешняковской улицы. Вариант на электричке не катит!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Я езжу обычно примерно вот так:
    http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=8a4496ea782f
    Основная трудность - между точками 14 и 15
    Можно либо по левой стороне на встречу потоку по тротуару и перейти дорогу сразу на мост.
    Либо сразу после круга по светофору перейти на тротуар в сторону моста и уже там на мост забираться.
    Если совсем не хочется на мост, можно тогда проехать под ним и в районе ст. новогиреево по переходу перейти.

    А на Вешняковскую куда именно нужно?
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  3. #3
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    я бы предложил такой вариант, все-таки новогиреевская эстакада не самое приятное место. из минусов имхо только четвероногие друзья, встречающиеся на улице Новотетерки.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jimm @ 24.03.2009 09:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я бы предложил такой вариант, все-таки новогиреевская эстакада не самое приятное место. из минусов имхо только четвероногие друзья, встречающиеся на улице Новотетерки.[/b]

    Я бы тоже так поехал.
    Собаки у моста возле платформы Кусково (ул. Новотетерки) иногда попадаются, кажется, но не припомню, к счастью, их особого внимания к байкерам
    Нехай щастить!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SlowRider @ 24.03.2009 19:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы тоже так поехал.
    Собаки у моста возле платформы Кусково (ул. Новотетерки) иногда попадаются, кажется, но не припомню, к счастью, их особого внимания к байкерам [/b]
    Там собаки всегда!!! Но 3 из 4 приучены к байкерам годами катания и десятками если не сотнями проезжания мимо, общения и даже один раз кормления наших как бы врагов =)))
    бывает правда что лают, но серьезных инцидентов с преследованием и иными прелестями я не замечал, что бывает либо когда пес не совсем в теме и не узнал байкера или его перед этим кто-то разозлил!

    вообще кататься можно без особых опасений!
    Чего нельзя сказать об собачей тусовки около Новогиреевского авто моста! там местная бобик диаспора менее показушная, чаще проезжаешь не видя ни одного, но если налетишь на них, то территорию они будут защищать громко и агрессивно! (единственный плюс, последние пару лет крупных представителей собачьего царства там не замечалось)

  6. #6

    По умолчанию

    проспект Буденого,кусочек Шоссе Энтузиастов,ул.Плеханова,К сковская с поворотом на Новотетерку к мосту через ж/д и дальше через парк к Вешняковской.Катаюсь там часто до Сокольников,самый короткий путь.все просто.

    Собаки не сожрут,просто скажи им-привет,собаки!

    что нужно точно на Выхино?
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  7. #7

    По умолчанию

    Я давно как то с друзьями ездил те края, ехали почти так же как в первом варианте маршрута в этой теме. Достаточно быстро доехали. Только собак не видели никаких, может тогда их не было....

  8. #8
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    проспект Буденого,кусочек Шоссе Энтузиастов,ул.Плеханова,К сковская с поворотом на Новотетерку к мосту через ж/д и дальше через парк к Вешняковской.Катаюсь там часто до Сокольников,самый короткий путь.все просто.

    Собаки не сожрут,просто скажи им-привет,собаки!

    что нужно точно на Выхино?
    Я из соколов в кузи катаю по садовому, потом сворачиваю на марксистскую, там пару мостов, и волгоградка и по ней шпарю, на самом деле 40 мин если без остановок, ну а до выхино +минут 20-30 думаю....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста Маршрут...
    от kazEbuk в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 16:22
  2. Подскажите маршрут до Подольска
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 14:27
  3. Подскажите маршрут, плз.
    от Батарейкин в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 23:14
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Народ подскажите
    от GlyaN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 12:09