ВЕЛОПАРК 2006 - кто что увидел
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: ВЕЛОПАРК 2006 - кто что увидел

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию ВЕЛОПАРК 2006 - кто что увидел

    Рассказывайте, делитесь впечатлениями.....
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

  3. #3
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Отмечаюсь-отчитываюсь:

    Скучно! м.б. потому что 1-й день.......
    Народ сегодня только разминался.
    Павильонов маловато, в половине сидят скучающие китайцы с сити-байками и непонятными компонентами.....
    Приличные каталоги раздают только Шимано и Веломир,
    зато купить можно книжек - у ЦВЕТа - (Современный Вел), и в секции рядом - (Вел и Путешествия).
    Нууу....., на девченок можно посмотреть, например раздающих бесплатно старые номера МВ в микрошортах

    ЗЫ по поводу пригласительных - один из МВ(А) печатал их в одном из номеров, о чем напомнила загадочная девушка, раздававшая их (вырезанными из журнала) перед кассой

  4. #4

    По умолчанию

    Было скучно, мои впечатления и пару десятков фотографий с первого дня выставки можно увидеть тут:
    http://pashka2k.livejournal.com/18239.html?mode=reply

    Один плюс - рядом был веломаркет - подарил себе новую вилку.

    Кстати никаких вилок окромя марзочи на выставке не представлено.

    И еще тезисно: на экспозициях должны стоять специально обученные мальчики-менежеры, а не механики магазинов.

    2Клубника: поскольку выставка оказалась пустой - завтра не поеду, книжку обязательно выкуплю на воробьевых.

  5. #5
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мои впечатления о вело-парке или куда надо было там смотреть, чтобы что-то увидеть 8)

    Ну, во-первых еще перед вело-парком лично мною была увидена Клубника с книжками Б. Лопеза о том, как надо катать. Несмотря на мерзопакастнейшую погоду эта отважная девушка героически распространяла книжки по льготной цене и просто хорошее настроение (на шпильках и без ) среди всех желающих. Спасибо, Маша!
    Во-вторых, великое множество веломаньяков и прочих знакомых байкеров, что немаловажно учитывая не-сезон. Было приятно повидать тех, с кем катались и виделись соответсвенно последний раз в прошлом году**)
    В-третьих, я видела будущих олимпийский чемпионок по МТБ (это те очаровашки в памперсах, которые в свои первые месяцы-годы жизни уже терпеливо посещают веломероприятия, сравнивая (наверняка) новые подвески байков и подвеской колясок. Судя по тому, что на момент моей встречи с ними они спали или почти спали - подвески на витринах их явно не вдохновили, в чем я с ними согласна на все 100%.

    Но, собственно, ради первых 3-х пунктов стоило выбраться, учитывая бесплатный пригласительный.

    А теперь непосредственно по вело-парку, как по выставке.
    Я впервые на подобного рода мероприятии, но была несколько удивлена и разочарована, потому что ожидала большего - большего размера площади выставки; большего количества "павильонов", в том числе и павильоны известных московских веломагазинов с представленными моделями байков 2006 года(!!!); большего количества байков вообще.
    Честно говоря, хотя мне и сказали, что в прошлом году было хуже намного, я все-таки думала, что технические выставки создают для того, чтобы была возможность показать посетителям новые разработки или последние тенденции в освещаемой области . К сожалению, я не разбираюсь в запчастях и возможно, что среди втулок, систем, цепей, кассет, педалей было что-то интересное. Даже если это так, никто из консультантов об этом не говорил. Вялосидящие представители фирм не утруждали себя какой-либо рекламой, собственно даже возникающий у проходящих время от времени интерес к карбоновым рамам ими не особо замечался.

    Однако, полезная информация на выставке была: во-первых, я обнаружила представителей двух фирм-производителей автобагажников для велосипедов (так как моя мама уже задумывается над приобретением такого) и взяла у них всю имеющуюся информацию.
    Во-вторых посмотрела вживую на карбоновые рамы и "малоспицованные" шоссейники**).
    В-третьих, порадовали авторские расцветки дертовых рам (от гламурно-розовой до агрессивно-черной).

    Ну, а потом веломаньячное сообщество решило устроить after-party, которая заняла больше времени, чем выставка и лично для меня закончилась уже очень поздно ночью в клубе Культ. Правда, перед этим, мы успели порядком помотаться по Москве в поисках свободных недорогих мест в заведениях с нешумной атмосферой. Было очень весело, поболтать успели обо всем: о высшем образовании, об олимпийских играх, о седлах, о покрышках, о Самокатах и велоформе, о... всем-том-чем-люди-начинают-говорить-когда-в-баре-кончается-пиво и даже поиграли в бильярд, шашки, уголки и даже скраббл ( :D ).

    P.S. Люди-уходившие из Факультета предпоследними и оплатившие счет, откликнитесь, я Вам денег должна*) Вы ушли расплатившись за меня в том числе...

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Давайте называть вещи своими именами! Распространять книжку про то, как надо кататьмя на морозе, в мини-юбке, на шпильках, выпимши шампанского от Руслана - дело нелегкое....
    СПОКУХА! Все было по другому, но это другая история.

    Про выставку. Не выставка это, но прийти ради того, чтобы повидаться со старыми знакомыми или не лежать на диване кверху жопой стОило (при наличии бесплатного входа, за что отдельное спасибо Pinky). Pinky все написала правильно, согласна полностью.

    фотос - http://www.velomania.ru/gallery/categories....php?cat_id=110
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    О!! Фотосы!!! незачт, Клубника, спасибо)

  8. #8

    По умолчанию

    Я тоже обратил внимание, что мало стендов, но тк железяки-компоненты меня мало интересуют, а велы '06 я и в магазинах попозже посмотрю, то я и не особо напрягся. Зато столько народу встретил, пообщались, потусовались. А седня второй раз туда сьездил, и уже основательно так побродил там, на Норках поездил потестил, на бимиксеров, как они трюкачат, посмотрел. Триалист, прыгающий банни-хопом через планку, подвешенную где-то на полтора метра поразил меня.. Роллеры на рампе тоже красивые трюки делали. Вобщем, не скучал.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  9. #9

    По умолчанию

    А меня вообще поражает отношение магазинов, их деректоров в игнорировании потребителя как такового. Интересно когда наступит такой момент, когда они будут зарабатывать деньги дествительно на торговле?
    Когда начнется борьба за клиентов, за качество оказываемых услуг?
    Когда появятся спонсоры, развивающие спорт?
    Сейчас, на мой взгляд, основными "толкателями" продукции спортивных магазинов являемся мы господа. Ведь после того как красивая группа байкеров проедет по улицам, многих захочется также выглядеть и ехать. Или после исполненного трюка....
    Жадности или скорее неграмотности в бизнесе преизбыточно у наших руководителей.
    Вот.
    С уважением, ostor

  10. #10
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ну, кстати бмх-еры действительно жгли - красиво так прыгали через стол со своими флипами и лупами, мы тоже наслаждались.

    Мофо, а где ты Норки нашел? мы искали.. одну видели, и та -реклама автобагажников... собственно как раз и шли поглазеть-потраготь новинки сезона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велопарк
    от IP. в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 18:42
  2. ПОХОД НА ВЕЛОПАРК
    от SUPER-PUPS в разделе Москва.Юг
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 01:25