Какой вел. мне подойдет?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Какой вел. мне подойдет?

  1. #1

    По умолчанию

    Начнем с того что катаюсь я на велосипеде по городу, люблю знаете ли давольно быстро носится по городу, спрыгивать с небольших бортиков, соревноваться с автобусами...Катаюсь щас на Stark(е) третий год, в принципе нормально... 

    Захотелось новых ощущений!

    Теперь я хочу кататся по городу, запрыгивать на большие бортики и выполнять трюки и т.д. тоесть более агресивно кататься...

    Какой мне лучше подойдет велосипед???...Суть в том что хочу и скорость нормальную и более прыгучий велосипед... БМХ мне ненужен!!!!...уш больно он мал... еще у меня рост 187 см, а как я понел не каждае модель мне по росту подойдет...

    1. Для чего? Экстримальное катание по городу.

    2. Мой рост 187 см.

    3. Цена до 25000р.

    Если можно кидайте фото для примера, что бы в магазине я точно знал что хочу и как это должно выгледеть! 


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pia @ 23.03.2009 14:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .... люблю знаете ли давольно быстро носится по городу.... и более прыгучий велосипед...[/b]
    Понятия несовместимые. Опредились что тебе ближе и тогда уже будут хоть какие-то конкретные советы

    Добавлено позже (23/03/2009 14:51):
    а вообще, что-то мне подсказывает, вот такое тебе надо http://www.specialized.ru/velo08/mountain08/hardrock08/ но если речь все таки идет о "большой прыгучести" то надо смотреть в сторону триала http://www.bikemaster.ru/default-453.html, но тут уже явно без "быстро носиться" по городу

  3. #3

    По умолчанию

    для: велопед
    Щас я больше хочу прыгать и выполнять трюки... Мне нужен неособо навороченный вел, т.к. я тока хочу начать кататься в более агресивном стиле....

  4. #4

    По умолчанию

    Если смотреть в том же байкмастере то http://www.bikemaster.ru/default-458.html
    А вообще это надо на dirt.ru спрашивать

  5. #5

    По умолчанию

    Как я понял по двум ответам мне нужен "экстримальный хардтейл" ....
    На что мне прежде всего нужно обращать внимание? -_-

  6. #6

    По умолчанию

    прежде всего обрати внимание на свой бюджет

  7. #7

    По умолчанию

    велопед
    Бюджет до 25 000...
    Я думаю так как это будет первый "экстримальный хардтейл" у меня, мне нужна неособо дорогая модель, но и не совсем дешовая... тоесть золотая середина!!!!. -_-


  8. #8

    По умолчанию

    Дёртовый хардтейл нужен... В веломире, например, их назвали "Хардтейлы для прыжков"
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  9. #9

    По умолчанию

    Старки пушер 2 или шутер 3
    if you're in control you're not going fast enough

  10. #10

    По умолчанию

    SeRiK
    Дёртовый хардтейл и экстримальный хардтейл.... скинь ссылки для примера с фотками что бы я мог посмотреть модели и если можна скажи чем они отличаются.... просто я немного запутался в определениях!


    wonzen
    А из "норок" можеш что нибуть посоветовать, просто в моем небольшом городе большой выбор норок!, если можно со ссылками что бы посмотреть визуально! )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подойдет ли система
    от biosss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 21:07
  2. Подойдет-ли для баааальшого человека
    от Max Vitt в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 22:10
  3. Подойдет ли Trek6700D Cube LTD?
    от Alfey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 21:21
  4. ПОДОЙДЕТ ЛИ ЗВЕЗДА
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 17:50
  5. хочу поменять передний переклюк, какой подойдет?
    от Qwq в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 18:15