Официальный клуб CUBE. - Страница 292
+ Ответить
Страница 292 из 813 ПерваяПервая ... 92192242262282287290291292293294297302322342392492592792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mansilver Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Cube ltd pro и Cube ltd team - я один из них буду брать, разница 5000рублей, и я, так понимаю, что это только из-за вилки..
    Подумай получше,стоит ли?Есть ещё много марок байков.Мой больше по ремонтам катается ,чем я на нём.Зачти мой месач в теме"Ресурс велосипеда КУБЕ"
    Последний раз редактировалось Zappekeno; 25.07.2011 в 19:02.

  2. #2912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Подумай получше,стоит ли?Есть ещё много марок байков.Мой больше по ремонтам катается ,чем я на нём.Зачти мой месач в теме"Ресурс велосипеда КУБЕ"
    а чё у тебя было с тормазами? я так и не понял и с колёса ми тоже, чё там могло случится ? конуса пооткручивались?

  3. #2913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Подумай получше,стоит ли?Есть ещё много марок байков.Мой больше по ремонтам катается ,чем я на нём.Зачти мой месач в теме"Ресурс велосипеда КУБЕ"
    Велосипед, он как живое существо как ты к нему, так и он к тебе))))

  4. #2914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Велосипед, он как живое существо как ты к нему, так и он к тебе))))
    Это точно!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  5. #2915
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Велосипед, он как живое существо как ты к нему, так и он к тебе))))
    Ага, и как машина )))) На кубик Zloppecanco вздумал наезжать! TuristOzz зачет! Ни фига там ничего не ломается, даже при экстриме! Проверяй-ухаживай только!
    Последний раз редактировалось OldViking; 27.07.2011 в 00:48.
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

  6. #2916

    По умолчанию

    ну у мну неломается, только от мегапосторонних воздействий

  7. #2917

    По умолчанию

    Я вами восхищен.Давайте побольше похвал,глядишь вам кепочки от куба пришлют.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от Keeper63 Посмотреть сообщение
    а чё у тебя было с тормазами? я так и не понял и с колёса ми тоже, чё там могло случится ? конуса пооткручивались?
    А ни чё,просто когда на тормоз нажимаешь скрипели немного,что аж кровь из ушей текла и трясло,так немного,чуть чуть,до ряби в глазах.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Велосипед, он как живое существо как ты к нему, так и он к тебе))))
    Вот ты это в куб напиши.

  8. #2918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Я вами восхищен.Давайте побольше похвал,глядишь вам кепочки от куба пришлют.
    Так мы, в частности я, только похвалами Кубов и занимаемся. Видно же ведь, даже не вооруженным глазом Это все и делается ради кепки
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  9. #2919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Я вами восхищен.Давайте побольше похвал,глядишь вам кепочки от куба пришлют.
    Мне кепку уже прислали))) и не только)
    Вот ты это в куб напиши.
    они и так знают))))

  10. #2920
    Без 5-ти лет веломаньяк! Аватар для kovich
    Байк
    Cube Attention 2011 сине-бело-голубой (хей! хей!)
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Я вами восхищен.Давайте побольше похвал,глядишь вам кепочки от куба пришлют.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------




    А ни чё,просто когда на тормоз нажимаешь скрипели немного,что аж кровь из ушей текла и трясло,так немного,чуть чуть,до ряби в глазах.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------



    Вот ты это в куб напиши.
    чота я искал поиском тему, где Вы куб гнобите, не нашел
    тыкните плз. интересно почитать. как большую медицинскую энциклопедию

    тормоза тоже скрипят
    но не всегда. напрягает несильно. может потому что крови из ушей еще не было.

    с ними другая история у меня
    если заблокировать колеса тормозами и пытаться об асфальт двигать вел вперед, то в районе тормозов слышен единичный стук, как будто есть какой то люфт. в обратную сторону вел тащить по асфальту опять единичный стук в районе каждого тормоза.
    возил на сервис. сняли и унесли в подсобку колеса, что то подтянули. вроде бы фиксатор диска (не видел что, как сказали так и ретранслирую). проверили - стучит.
    разобрали тормоза, перевернули колодки. собрали. закрутили все винты намертво. проволочные чеки поджали. та же фигня - при блокировке стучит.
    прокатились. сказали тормозит хорошо. будет беспокоить приезжай.
    так и езжу с весны.
    при резком торможении с блокировкой сначала резкий громкий стук. последующей вибрации нет - держат намертво.
    если без блокировки тормозить то тоже не вибрируют но скрипят громко.
    появилось это кстати не сразу а где то через месяц катания. но не смертельно вроде.
    а вот стук все таки говорит о каком то люфте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)