Официальный клуб CUBE. - Страница 741
+ Ответить
Страница 741 из 813 ПерваяПервая ... 241441541641691711731736739740741742743746751771791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,410 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7401

    По умолчанию

    colorex, меньшая длина вилки, меньший диаметр колёс - геометрия завалится вперёд и занизится, как бы не начать собирать шатунами все камни.

  2. #7402
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    colorex, меньшая длина вилки, меньший диаметр колёс - геометрия завалится вперёд и занизится, как бы не начать собирать шатунами все камни.
    Разница радиусов колес в 1см - это, несомненно, ужасно. Резина может больше дать.

    Если в раму 27,5 поставить оба колеса 26, то ничего никуда не завалится, думаю что никто никакой разницы не почувствуют 99% велосипедистов.

  3. #7403

    По умолчанию

    Jet112, возможно, вы правы.
    Но с вилкой не хочется экспериментировать, коротковата она будет. Ну или вилку с большим ходом ставить, дабы общую длину сохранить.

  4. #7404
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    Jet112, возможно, вы правы.
    Но с вилкой не хочется экспериментировать, коротковата она будет. Ну или вилку с большим ходом ставить, дабы общую длину сохранить.
    Это тупо маркетинговое обозначение, призванное подчеркнуть что 27,5 - это ровно посередине между 26 и 29.
    Равно как 29. Это по сути же 28, только называется 29, чтобы почувствовать превосходство

    Длину чего вы хотите сохранить?

  5. #7405

    По умолчанию

    Jet112, от оси до короны.
    Разница там вместе с колёсами набежит небольшая в принципе, но всё же.

  6. #7406

    По умолчанию

    Всем привет! А кто-нибудь из вас отправлял заявку на кубовский конкурс? http://www.cuberussia.ru/lifestyle2016/ Я вот думаю, стоит ли мне тоже поучаствовать...

  7. #7407
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    Jet112, от оси до короны.
    Разница там вместе с колёсами набежит небольшая в принципе, но всё же.
    Нет, расстояние axle-to-crown останется неизменным. Между колесом и гориллой будет просвет на 1 см больше, сам велосипед станет на 1 см ниже, вот и все.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от elvyaza Посмотреть сообщение
    Всем привет! А кто-нибудь из вас отправлял заявку на кубовский конкурс? http://www.cuberussia.ru/lifestyle2016/ Я вот думаю, стоит ли мне тоже поучаствовать...
    Соревноваться в литературном конкурсе? Конечно участвуйте! Там претендентов немного, шанс есть

  8. #7408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это и есть покрышка. А не какая-то там прокладочная лента. На картинке она просто нарисована в разрезе.
    Ну как свои стоковые покрышки износятся куплю такую, а пока старый верный способ двойная камера.Удачи!

  9. #7409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    AlexK26, на мой взгляд, только 22. Более вытянутая посадка лично мне удобнее при вкручивании, хз как там правильно. Если ездить в основном вниз - может подойти рама поменьше, но без примерки не стоит экспериментировать.
    У меня рост между 18 и 20 (178), так 18 зачастую маловато, не отказался б от 20.
    Если не секрет - где такие рамы продаются ешё на 26?
    В том и проблема, что велос в одном городе, а я в другом.

  10. #7410

    По умолчанию

    Подскажите, встает ли ситема ХТ M785 28/40 на LTD 26''? Беспокоит зазор от большой звезды до пера... Чейнлайн у даблсистем ближе к раме ведь.
    Последний раз редактировалось 29ый; 31.05.2016 в 16:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)