Официальный клуб CUBE. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 813 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214314514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #131

    По умолчанию

    reginald
    ага, математика у товарища жестокая
    Ну или он просто понтанутся пишет, а то складывается мнение, что он даже не считал сколько выйдет заказать байк из-за рубежа.

    А что там со сборкой то? Колесо поставить, вынос закрутить?) Там вроде совершенно не трудно собирается.
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  2. #132
    Активный веломаньяк! Аватар для xeelor
    Байк
    Cube LTD Team (2010) Look 675
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Млин

    Я по поиску глянул на первых сайтах
    http://www.raddiscount.de/P05481.html
    http://www.bikx.de/cube-streamer-ult...h-p-28154.html

    там почти 1300Е

    Ладно, подумаю насчет чейна...

    Добавлено позже (03/05/2009 23:39):
    И вообще STr1t зря тут пытается издеваться. Вместо этого он мог и помочь в покупке велосипеда той фирмы, за которую тут отвечает.
    [FONT=arial narrow][/FONT]

  3. #133

    По умолчанию

    Makx
    ну действительно забавно выглядит

    И, эм, я тут ни за какую фирму не отвечаю.

    На самом деле думать особо нечего. Вариантов вроде больше нету.
    Заказываешь. Через парочку недель приезжаешь на тачке на таможню и забираешь огромную коробку с байком. Дальше катаешься и радуешься, а также размещаешь фото байка.
    Удачи.
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  4. #134
    Активный веломаньяк! Аватар для xeelor
    Байк
    Cube LTD Team (2010) Look 675
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Ну честно просто в первый раз с таким сталкиваюсь что в магазине на сайте все вывешено и с ценой и т.п. а привозить не хотят.

    Мож мне кто за пакет сока оформит все и т.п.? А то ж ни разу не покупал ниче за границей. И тем более так сразу на такую сумму делать покупку. Да и машины нет.. так что хотелось чтобы или до дома довезли или собраный, что на нем доехать.

    гыгы, народ из других фирм уже предлагает велики )))

    А насчет черно-синего цвета то с первого взгляда как то не очень. Но потом как то уже пригляделся и нормально стало казаться
    [FONT=arial narrow][/FONT]

  5. #135

    По умолчанию

    эм
    Ну за пакет сока врятли кто возмётся. Тем более на такую сумму

    У тебя карточка есть? Я имею ввиду visa classiс / mastercard classic. Лоховские electron не подойдут Зато подойдут Gold и Platinum
    Дык берешь карту. Закидываешь туда с запасом 55 килорублей. Оформляешь заказ (КАК? >> Минифак по чейну. Chain for dummies. )
    В итоге через неделю (я в прошлом посте ошибся) тебе приходит извещение, что на твоё имя пришла посылка, но она задержана. Мол, приезжайте.
    С этой бумагой едешь на Варшавку 37. Оплачиваешь налог. Забираешь коробку.
    То есть если ты сегодня закажешь, то, думаю, на следующей неделе ты уже вкручивать будешь.

    Неужели у друзей/знакомых тачки нету? Ну возьми такси на крайняк. Тем более что стоимость такси по сравнению с общей стоимостью посылки - это ничто.

    Моё мнение - покупай и не парься. На кубе ты уже сможешь кататься через неделю, а стивенс совершенно не факт, что приедет к июлю.
    Ну и с ростовкой не промахнись - сходи в маг-рашу, померейся.
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  6. #136
    Активный веломаньяк! Аватар для xeelor
    Байк
    Cube LTD Team (2010) Look 675
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Виза классик есть. Попробую...

    Спасибо за поддержку и консультацию
    [FONT=arial narrow][/FONT]

  7. #137

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Makx @ 04.05.2009 23:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Виза классик есть. Попробую...

    Спасибо за поддержку и консультацию [/b]
    Плати через пай пал там зарегистрироваться элементарно, зато безопаснее потом-меньше шансов, что карту придется перевыпускать.

  8. #138

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lenfer @ 04.05.2009 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Плати через пай пал там зарегистрироваться элементарно, зато безопаснее потом-меньше шансов, что карту придется перевыпускать.[/b]
    не пугайте людей

    Дело в том, что, похоже, кто то взломал сервак чейна и, соответственно, всем, кто там что либо оплачивал приходило сообщение о том, что у них пытались снять деньги в Великобритании. Банк просто бесплатно перевыпускал карточки.
    Я очень сомневаюсь в повторении этой ситуации, так что, думаю, можно смело оплачивать "напрямую" через чейн.
    Поэтому можешь не заморачиваться с PayPal&#39;ом. Если же всё таки решил заморочиться, то заранее убедись, что ты имеешь доступ к Интернет-Банку, если нет, то лучше забей
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  9. #139
    Активный веломаньяк! Аватар для xeelor
    Байк
    Cube LTD Team (2010) Look 675
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Да спасибо, с пейпалом уже имел дело. Больше не хочется
    [FONT=arial narrow][/FONT]

  10. #140
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Как-то тут тихо. Кубоводов совсем мало получается(
    Видел только один раз, за целый месяц катания по Москве, одиноко стоящий, зелёный Куб (вроде Аналог). около Тимирязевского парка.

    Тех же Specialized гораздо больше) конечно ни Эпики все, но сам факт)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)