Официальный клуб CUBE. - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 813 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134184284384584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #831
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Analog 2010
    Адрес
    Москва, Северо-Западный округ
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Позвольте влиться новичку в клуб....
    Итак, байк Cube Analog 2010. Приобретен меньше месяца назад.
    Положительных впечатлей масса.
    Теперь как только есть свободное время, хватаю байк и на покатушки....

    Хмм....почему я раньше не додумался купить байк...:cool:

  2. #832
    Веломаньяк! Аватар для Motya
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    г.Москва, ВАО,Пребрага.
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Только получается старая то цепь у меня, как бы уже растянута, а эта новая будет. Это не страшно? Ничего подстраивать не нужно?)
    Ну как бы надо смотреть на километраж и не запускать дело ,и мерить линеечкой=)
    Она за 500км не сильно изнашивается.Так что настраивать нечего не надо,только не забудь перед заменой померить новую цепь,и удалить лишние звенья.


    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Купил я шинки Schwalbe HURRICANE.
    Правильный выбор! Я покатался недельку на стоковой,на большее меня не хватило,
    уж сильно она гудела.
    Надо было вам смотреть барахолку на этом форуме! там продают кевлеровые.
    Недавно для феншуя поставил ресинг ральфы с белый полоской,после хариканов они не котируются
    Последний раз редактировалось Motya; 04.06.2010 в 08:36.
    Мысль – это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытать, получает истинное удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать..

  3. #833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
    Недавно для феншуя поставил ресинг ральфы с белый полоской,после хариканов они не котируются
    Э, джентльмены, не надо путать тёплое с мягким. Харрикейны, при всех их достоинствах, не едут дальше сухого укатанного грунта, а вот Ральфы -- сказочная резина, только жалко их об асфальт гробить
    My subconscious seems polite enough.

  4. #834
    Веломаньяк
    Байк
    ошаностарк и Cube AMS Pro
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    ральфинг рэйс не такая уж и сказочная, хотя весьма достойная. Прокалывается на раз два, несмотря на обещанный кевларовый слой, боковые зацепы работают неважнецки, стрелась до состояния, когда уже хочется ее заменить за 4500км. Хотя по ледоподобному снегу и говнам идет неплохо.
    Вот рокет рон убойная резина, дорогу держит при любых условиях, только на заднее колесо ее не писанусь поставить никогда - слишком много проколов будет в городе, а такбы оба колеса в нее обул.

  5. #835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Motya

    Tier[nkosino]

    Ты не переживай, всё со временем придёт Я то же ошалел от такого количества информации + куча новых новых слов. Современный вел, напичкан по самое не могу.
    Как сталкиваешься с какой то проблемой, потихоньку начинаешь вникать в суть) почитываешь инет, смотришь видеролики обучающие. И всё не так страшно в итоге
    http://www.bike-repair.ru/Parts.htm вот хороший сайтик, сам по нему лазил и учился понемногу. Там и про задние колёса есть)
    На ютубе то же всего полно: http://www.youtube.com/watch?v=VeeXTcu1z30 можно изучать, когда нехер делать:D
    Спасибо за помощь!

  6. #836

    По умолчанию

    Приветствую владельцев и просто любителей CUBE, может быть кто то из Вас знает вес рамы Cube REACTION GTC в 20 ростовке или в любой другой, хочу взять раму, но не знаю насколько цена соответствуе весу.

    Заранее огромное СПАСИБО!!!

  7. #837

    По умолчанию

    пару сообщений назад я задавался таким-же вопросом. Никто пока ничего не знает. Исходя только из картинок и спецификаций могу предположить вес 1300-1400 гр. + теоретически (исходя из толщины перьев и способа их соединения на картинках рамы) она должна быть табуреточной (очень жесткой).

    но это все пальцем в небо.

  8. #838

    По умолчанию

    Mike MSK, вот вот, но на данный момент для меня оч важен вес, вот и хочу это узнать (((

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reacti0n Посмотреть сообщение
    Приветствую владельцев и просто любителей CUBE, может быть кто то из Вас знает вес рамы Cube REACTION GTC в 20 ростовке или в любой другой, хочу взять раму, но не знаю насколько цена соответствуе весу.

    Заранее огромное СПАСИБО!!!
    Вес - 10.1 кг

  10. #840

    По умолчанию

    Tier[nkosino], я имел ввиду вес рамы, а не вес вела в сборе )))

    Прододжаю нуждаться в ПОМОЩИ!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)