Официальный клуб CUBE. - Страница 806
+ Ответить
Страница 806 из 813 ПерваяПервая ... 306506606706756776796801804805806807808811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,051 по 8,060 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #8051

    По умолчанию

    Всех приветствую! Купил 12 июня Cube Aim Sl 29 2019. В магазине полностью собрали и настроили. Выехал из него и несколько десятков км проехал, все было в порядке. Честь позже метров 100 проехался под дождём.
    Когда в следующие разы катался, то стал замечать стрекотание цепи в области передних звёзд. До этого были скрипы, но удалил консервант с цепи и смазал, далее почистил хомут подседела и сам штырь, после чего осталось только стрекотание. Очень четкое и стабильное. Может быть такое, что задний переключатель плохо настроен поэтому и возникают посторонние звуки? Когда были скрипы из-за подседела, я покрутил немного барашек тросика, может чего сбил. Но, переключение нормальное. Не идеальное, но цепь перебрасывается на все звезды. Цепь не трется о рамку переднего. Подскажите, что в этом случае делать?
    Последний раз редактировалось nrsxvi; 28.06.2020 в 16:35.

  2. #8052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Goblins, на самом деле, Dante абсолютно прав -- Вам для начала надо определиться, для чего (каких объёмов и в каком режиме) вы ищете педали и какие (топталки, контакты). Тогда число вариантов естественным образом сузится о минимума.
    Да прошу продение за не раскрытый вопрос. Нужны класические прочные педали для человека с большим весом, присиотрел модель от шимано 500 ну и многие друзья советовали.

  3. #8053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goblins Посмотреть сообщение
    Да прошу продение за не раскрытый вопрос. Нужны класические прочные педали для человека с большим весом, присиотрел модель от шимано 500 ну и многие друзья советовали.
    А классические это как? Топталки? Читаем мой предыдущий пост - в специальную тему https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=301059

  4. #8054

    По умолчанию

    Никто не подскажет по этому вопросу?
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8543838
    Последний раз редактировалось clever_man; 30.06.2020 в 07:11.

  5. #8055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante2987 Посмотреть сообщение
    А классические это как? Топталки? Читаем мой предыдущий пост - в специальную тему https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=301059
    Да топталки, понял пойду в другую ветку, спасибо за информацию. Да и ещё Подножки Cube
    Cubestand Pro Kickstand не подскажите где можно достать?
    Последний раз редактировалось Goblins; 30.06.2020 в 10:10.

  6. #8056

    По умолчанию

    Хочу своего куба сменить,на карбон раму,тут советуют на авито смотреть,но как-то стрёмно покупать и оплачивать заранее,кто знает проверенных людей на авито?

  7. #8057

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я тут новенький. Купил недавно Cube Aim SE 29 (2019 г.), всё настроили в магазине, проблем не было. Накатал 3-4 сотни км, и случилась маленькая, но очень неприятная беда. Фиксатор троса переключателя скоростей (может это и не так называется на самом деле), вылетел из рамы. И из за этого не могу нормально настроить передний переключатель.
    photo_2020-07-11_12-46-25.jpg

    Пытался его установить, подтянуть, но всё равно вылетает. Думаю, может заменить? но не нашел в продаже. Подскажите, что поделать с этим?
    Последний раз редактировалось YahOOS; 11.07.2020 в 12:59.

  8. #8058

  9. #8059

    По умолчанию

    А при покупке двух велов, реально получить скидку? Кому-нибудь делали скидку?

  10. #8060

    По умолчанию

    всем привет! cube aim 29 - какая защита заднего переключателя подойдет? где можно купить запасной "петух"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)