Официальный клуб CUBE. - Страница 788
+ Ответить
Страница 788 из 813 ПерваяПервая ... 288488588688738758778783786787788789790793798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,871 по 7,880 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение

    Скажите мне, почему это говнище стоит таких денег? В этом велосипеде кроме рамы есть что-то что не говнище?
    Рамы, кстати говорят, тоже говнища ))
    У меня радон, это вроде как суббренд куба, для истинных арийцев. Смотрю рамы очень похожи, но отличия все же есть. И тонковаты на мой взгляд. У других велобрендов они как-то массивнее выглядят...

  2. #7872

    По умолчанию

    В прошлом году в это же время уже были скидки на Cube, в этом что-то не торопятся, на некоторые модели доходили до 30000 тыс.

  3. #7873

    По умолчанию

    Хотя бы в такую раму вкладываться не жалко. Уже смирился что навеска фуфло. Потихоньку буду менять дешмань на что-то более серьезное.

  4. #7874

    По умолчанию

    Снова Пилят раму https://www.youtube.com/watch?v=ApiO7tESuFU
    у меня такая же модель, даже не смотрел ещё ролик,

  5. #7875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    Да здесь за бренд только 2/3 цены выходит, остальное - дешевая навеска.
    Был лучшего мнения о Кубе. Как оказалось, просто дорогие понты за дешевое оборудование.
    За 40 тысяч можно много что выбрать с навесным на порядок лучше этого говна.
    вы его по цвету рамы выбирали или с закрытыми глазами покупали ? у любого приличного магазина описание более менее присутствует

    а купить турней за 40 т. руб., много ума не нужно, ну что же могу только посочувствовать

    для справки Атенншен СЛ /воздушной вилкой, деор, ХТ/ один из дилеров марки отдавал за 43 т. руб. /это была черная пятница прошлой осенью/

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    Хотя бы в такую раму вкладываться не жалко. Уже смирился что навеска фуфло. Потихоньку буду менять дешмань на что-то более серьезное.
    экономического смысла ноль /точнее он отрицательный/ в итоге переплатишь раза в полтора

    пример получится велосипед совокупной стоимостью 80 т. руб, а новый с таким же обвесом будет стоить 55-60 т. руб.

  6. #7876

    По умолчанию

    Экономический смысл в том, что улучшать я буду постепенно, а на новый нужны деньги сейчас. У меня нет 80т.р сейчас прям чтобы выиграть в навеске.
    Рама мне нравится, вел в целом тоже, хоть и навес дешевый. Мне будет достаточно поменять вилку на воздушную, что я и планировал с самого начала, втулки на промах, и со временем кассету на одну звезду, и педали. Все это уже заказал и жду. Все остальное меня либо устраивает, либо менять только по износу. Меня даже устраивает как он сейчас едет. Это профи на карбоновых рамах с навеской Овер 100т.р за вел будут нос воротить от таких велов как мой, но я не профи, вел мне нужен не горы покорять, а спокойно кататься с детьми по лесопаркам, и на работу.
    Да и невозможно купить байк в котором тебя будет устраивать абсолютно все. Все равно что-то захочешь поменять под себя.
    Последний раз редактировалось Jccwu; 16.07.2019 в 18:28.

  7. #7877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    Мне будет достаточно поменять вилку на воздушную, что я и планировал с самого начала, втулки на промах
    зачем, если

    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    спокойно кататься с детьми по лесопаркам, и на работу.
    проще купить фитнес/городской байк на планетарке с ригидной вилкой

    п. с. воздушка плюс колеса на промах /а рама под эксцентрик наверняка / это около 400 евро мин.

    а втулки уже заказал, чтож в добрый путь

    колеса есть кому пересобрать?
    Последний раз редактировалось gilead; 16.07.2019 в 20:03.

  8. #7878

    По умолчанию

    Не проще. Я хочу велик «для души» а не просто чтобы ехал. Таких ехающих у меня до Куба было с десяток, и ни один не продержался больше сезона, а как прокатился на кубе, сразу понял что вот, то что так долго искал.
    А по цене, это 13 за вилку, 1500 педали, 3500 втулки. Где тут 400 евро то? 257 евров
    Последний раз редактировалось Jccwu; 16.07.2019 в 22:22.

  9. #7879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    Я хочу велик «для души» а не просто чтобы ехал
    хозяин барин


    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    А по цене, это 13 за вилку, 1500 педали, 3500 втулки. Где тут 400 евро то? 257 евров
    все верно я считал 200 евро за вилку и минимум 200 на комплект колес в сборе если повезет купить со скидкой /достал из коробки поставил резину и диски и поехал/

    перебирать штатные колеса на новые втулки очень странное решение /имхо/ там обода какие ? даже не алекс римс которые на старших моделях КУба стоят

  10. #7880

    По умолчанию

    Буду перебирать. Обода алексримс 7Х20
    Резина швальба, меня тоже устраивает. Не вижу смысла менять. Пока.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)