Официальный клуб CUBE. - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 813 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202222242292392492692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1911
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    разная высота стакана?
    Да, граненого, в который сборщики наливали. Разница, думаю, в миллиметрах. А тут лишних сантиметров 10...

    Цитата Сообщение от Deniiss Посмотреть сообщение
    Сборщики м***ки, не морочась поставили как есть, не отрезая. Ещё и гл криво проложили.
    Вот-вот. Вроде нормальный велик, но такое портит все впечатление. Незатянутый вынос еще можно списать на кривые руки местных мастеров, но гидролинии вроде на заводе прикручивают? Плюс недотянутые линки в подвеске...

    Если cuberussia нас еще читает... обратите внимание. К сожалению, этим грешат не только кубы, но и многие велики еще дороже. Но все равно обидно.
    Последний раз редактировалось alistair; 09.03.2011 в 21:11. Причина: дополнил

  2. #1912

    По умолчанию

    жене велик пришел)) Cube Access WLS Comp
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  3. #1913

    По умолчанию

    И как? такой же вынос 90мм с аццким подъемом? какой рост рамы?

  4. #1914
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Извиняйте если не в тему. На двухподвесе Cube AMS COMP 11-го года стоит вилка Rock Shox Reba RL, 100mm, Motion Control, PopLoc. Как она подходит легкому катальцу 60-кг весу. Очень вел понравился . Чисто визуально. Нравятся мне Кубы.

  5. #1915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    И как? такой же вынос 90мм с аццким подъемом? какой рост рамы?
    вынос кстати да )) буду менять со временем
    рама 15",рост дамы 159)
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  6. #1916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userr Посмотреть сообщение
    жене велик пришел)) Cube Access WLS Comp
    Поздравляю! я бы тоже жене ченить подобное взял, но не на 100км пробега в сезон..))))) какой год?

  7. #1917

    По умолчанию

    сначала хотел 2010..в конце остановились на 2011
    ..на счет выноса-ппц...че то я не обращал с начала внимания-щас пригляделся-убожество))
    будем менять на короче и белого цвета
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  8. #1918

    По умолчанию

    userr,
    красавец байк... вот только гидравлика так и просится на него...)))

  9. #1919

    По умолчанию

    ну...со временем и её поставим...щас пока,на этом уровне катания ей этого до ...короче нам по пояс )
    тем более она летом порулила на моем,и грит что боится моих тормозов...так что..пока на вибрейках

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    о какое дело.
    вел собираю щас,сунулся-ни чека на продажу,ни мануала,вернее мануал то есть-но он от AMS,ни гарантийного талона..ваще не хера...
    звоню в магаз-мне оттуда заявляют-а у нас гарантия на по безналу не распространяется..по тому как у вас там нет сервисных центров))) спрашиваю где документ в котором прописан номер рамы вела,и все такое-"а...мы не высылаем," )))
    я говорю-а как я страховать то тогда его должен-"мы не знаем...сфотайте нам номер рамы,мы вам вышлем справку" )))))
    кино мля)))
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  10. #1920

    По умолчанию

    скажи те мне плиз где на моём кубе написано что он race ??? нашёл только надпись ltd

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)