Официальный клуб CUBE. - Страница 791
+ Ответить
Страница 791 из 813 ПерваяПервая ... 291491591691741761781786789790791792793796801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,910 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7901

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, какой ширины задняя втулка на cube stereo pro 2011: 142 или 150мм?

    Ссылочка на велосипед https://www.velosklad.ru/velosipedy/...be-stereo-pro/
    This is how many around on all head cunted (с) м/ф "Освободите Джимми"

  2. #7902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jm-camper Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой ширины задняя втулка на cube stereo pro 2011: 142 или 150мм?

    Ссылочка на велосипед https://www.velosklad.ru/velosipedy/...be-stereo-pro/
    У stereo hpc '10 и stereo race '11 - 142mm (под ось 12х170). Подозреваю, что у stereo pro тоже самое
    Последний раз редактировалось pORCELAINoNE; 26.10.2019 в 22:24.
    Продаю: джерси

  3. #7903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pORCELAINoNE Посмотреть сообщение
    У stereo hpc '10 и stereo race '11 - 142mm (под ось 12х170). Подозреваю, что у stereo pro тоже самое
    Спасибо большое!

    PS Кучу сайтов перерыл, а информации о характеристиках втулки так и не нашел. Самому померить ширину не получилось.
    This is how many around on all head cunted (с) м/ф "Освободите Джимми"

  4. #7904

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста найти где в россии купить любой из этих Кубов:
    — Cube Hyde Pro 2020 года
    — Cube Hyde Pro 2019 года
    — Cube Hyde Race 2019 года

    Меня интересуют модели с рамой Trapeze в 54 размере.

    Вроде уже обошел всех дилеров в россии — либо нет в наличии, либо не готовы привозить под заказ.
    Думал заказать сам из европы, но из-за доставки и пошлины получается на 20 процентов дороже, чем рекомендуемая цена, а заморочек и нервов сильно больше.

    Готов рассмотреть вариант покупки прошлогодних моделей со скидкой на каком-нибудь популярном европейском интернет-магазине — чтобы с доставкой и пошлиной получилось хотя бы не сильно дороже рекомендуем цены в 65 000 ₽

  5. #7905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n_konovalov Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста найти где в россии купить любой из этих Кубов:
    — Cube Hyde Pro 2020 года
    — Cube Hyde Pro 2019 года
    — Cube Hyde Race 2019 года

    Меня интересуют модели с рамой Trapeze в 54 размере.

    Вроде уже обошел всех дилеров в россии — либо нет в наличии, либо не готовы привозить под заказ.
    Думал заказать сам из европы, но из-за доставки и пошлины получается на 20 процентов дороже, чем рекомендуемая цена, а заморочек и нервов сильно больше.

    Готов рассмотреть вариант покупки прошлогодних моделей со скидкой на каком-нибудь популярном европейском интернет-магазине — чтобы с доставкой и пошлиной получилось хотя бы не сильно дороже рекомендуем цены в 65 000 ₽
    В России у CUBE один дистрибьютор - CUBE Russia
    Всех обзванивать не нужно было - так как все пользуются одним поставщиком и складом.
    Hyde на планетарке они не возят, или почти не возят.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #7906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    В России у CUBE один дистрибьютор - CUBE Russia
    Всех обзванивать не нужно было - так как все пользуются одним поставщиком и складом.
    Hyde на планетарке они не возят, или почти не возят.
    Очень жаль. Видимо таки придется подкопить и заказать из европы с переплатой.

  7. #7907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n_konovalov Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Видимо таки придется подкопить и заказать из европы с переплатой.
    Много людей в Европу ездят и достаточно регулярно... Не проще ли бросить клич на форуме, вдруг кто согласится?

  8. #7908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jm-camper Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой ширины задняя втулка на cube stereo pro 2011: 142 или 150мм?

    Ссылочка на велосипед https://www.velosklad.ru/velosipedy/...be-stereo-pro/
    Я уже и не вспомню. Много времени прошло как у меня Стерео был.
    Но, советую спросить у Алексея (пиши наверное лучше в VK - https://vk.com/fon_brandenburg)
    Он знает по этой моделе абсолютно все! )
    Удачи!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  9. #7909

    По умолчанию

    Снял переднее колесо, и обнаружил что насыпные.
    Сраное говно этот Куб. Нахер я его купил за такие деньги? Втулки - говнище, вилка - говнище, передний переключатель турней - полное говнище, задний переклюк асера - говнище.
    Скажите мне, почему это говнище стоит таких денег? В этом велосипеде кроме рамы есть что-то что не говнище?

    я вот тоже атеншион купил а потом подумал....

  10. #7910

    По умолчанию

    стопятьсот, промы - не показатель уровня втулки.
    А за какие деньги-то?
    Рамы как раз недорогие у attention серии, обычно CUBE навеской за свою цену берут
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)