Официальный клуб CUBE. - Страница 94
+ Ответить
Страница 94 из 813 ПерваяПервая ... 44648489929394959699104124144194294394594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #931
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для XiWA
    Байк
    как байк, обычный такой, с колесами.
    Адрес
    USMM
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Вот,как это бывает,на фото№2 неделя,на фото№1 месяц и неделя.http://img813.imageshack.us/gal.php?g=dsc01203.jpg
    Мдааа, прикидываю в уме что же у меня будет вместо седла, через месяц и неделю. Кататься предстоит по лесным дорогам в энцефалитном костюме.:D
    [FONT="Verdana"]Споттеры-самые загадочные из психов...[/FONT]

  2. #932

    По умолчанию

    Из личной беседы с руководителем гарантийного сервиса CUBE узнал,что фирма CUBE ведет активные переговоры с фирмой sella italia о качестве их седел.Насколько нам станет от этого легче так честно говоря и не понял.А чтобы дело шло,фоткайте седухи и посылайте на оф сайт,может,что сдвинется.

  3. #933

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток.
    Понравился вел Cube Acid 2010. Хотел приобрести, но почитав данную ветку желания как-то поубавилось.
    Владельцы, подскажите пожалуйста неужели действительно так всё плохо с Cube (протираются быстро сёдла, ломаются петухи, свистят тормоза, ещё где-то читал что у парня на2-х Acid-ах не ровно были пропилены отверстия крепления тормозов).

  4. #934
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    dVisionNN,
    (протираются быстро сёдла, ломаются петухи, свистят тормоза, ещё где-то читал что у парня на2-х Acid-ах не ровно были пропилены отверстия крепления тормозов).
    из всего твоего списка, у меня только чуть потёрлось сиденье за 1,5 года. С первого дня владения, немного чиркал передний тормоз, км за 50-100 всё притёрлось(отжалось) и проблем с ним не было.

    Если поубавилось не покупай, а то чё то много нас стало на кубах))

    И ещё маленький совет Cube Acid 2010 с вилкой Rock Shox Dart 3 - это полная хрень!
    Бери чё нибудь из LTD линейки (PRO, TEAM, RACE)... Если ты конечно собираешься катать, а не 3 раза в год выезжать в парки. Поверь мне - это стоит лишних 10-12 т.р
    Последний раз редактировалось MoXHaTuK; 11.07.2010 в 15:03. Причина: орфог.

  5. #935

    По умолчанию

    доброго всем времени суток! на cube катаюсь давно, но написать решил впервый раз. начали стираться покрышки потихоньку schwalbe. они у меня там 2,25 стоят. вопрос: можно поставить 2,0 и меньше? байк cube ltd team 2008. заранее спасибо. с уважением.

  6. #936
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borisuch Посмотреть сообщение
    начали стираться покрышки потихоньку schwalbe. они у меня там 2,25 стоят. вопрос: можно поставить 2,0 и меньше? байк cube ltd team 2008. заранее спасибо. с уважением.
    Конечно можно. У меня стоят вот такие: http://www.schwalbe.ru/page_show?10

  7. #937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borisuch Посмотреть сообщение
    вопрос: можно поставить 2,0 и меньше?
    Найдите инструкцию к вашему ободу, там должны быть указаны максимальный и минимальный размер покрышки.
    Такая инфорация может быть и на самом ободе.

  8. #938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    Найдите инструкцию к вашему ободу, там должны быть указаны максимальный и минимальный размер покрышки.
    Такая инфорация может быть и на самом ободе.
    а как она выглядит? спасибо.

  9. #939

    По умолчанию

    Например вот так. Смотреть колонку напротив серой точки.
    Изображения Изображения

  10. #940

    По умолчанию

    нет на моем такой таблички, сожалению...
    Последний раз редактировалось borisuch; 12.07.2010 в 21:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)