Официальный клуб CUBE. - Страница 800
+ Ответить
Страница 800 из 813 ПерваяПервая ... 300500600700750770790795798799800801802805810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,991 по 8,000 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колёсик Посмотреть сообщение
    стоит уже 45 аж
    это уже с учётом скидки 25%. Что он на столько бюджетный? Мерида биг найн 100 - 37к стоит. у неё 2/8 а у Аналога 3/8

  2. #7992

    По умолчанию

    И снова я))) вот увидел еще такой вариант https://2019.cuberussia.ru/models-nuroad_2/ (думаю для наших целей) самое оно. Что скажете ув кубоводы?

  3. #7993
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AwoFakoya Посмотреть сообщение
    Хочется комфортно катить на любых поверхностях и быстро
    Так не бывает.
    Цитата Сообщение от AwoFakoya Посмотреть сообщение
    а так же подъёмы с Ортлибами полными брать комфортно
    Качайте ноги. Смена вела не поможет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #7994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Так не бывает.

    Качайте ноги. Смена вела не поможет.
    это понятно но все же я уже определился и возьму грэвел байк вместо мтб (у меня такое даже на аналоге моем бывало и быстро и комфортно однако всеже что-то не то чего-то не хватало в грэвеле и нашел чего не хватало)

  5. #7995

    По умолчанию

    Грейвел бессмысленная вещь, тк это специальный спортивный снаряд для езды на особых соревнованиях, либо какая-то езда по крупным автобанам далеко и на время и иногда срезать между ними на ровной дорожке. А часто к сожалению их берут по моде и не имея физрухи, а иногда даже контактов педалей, катают неспеша по парку в темпе советской Украины, только сегодня общался с таким катальцем, едет 15 кмч, прыгает как мяч на ровной дорожке) спросил, зачем, посоветовал жёлтый ресурс... Я говорю, ну так на Веломании никто же не катает, просто фанатики, но спорить смысла не было, уехал на подвесе, тк так медленно ездить невозможно на нём по парку.

  6. #7996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Грейвел бессмысленная вещь, тк это специальный спортивный снаряд для езды на особых соревнованиях, либо какая-то езда по крупным автобанам далеко и на время и иногда срезать между ними на ровной дорожке. А часто к сожалению их берут по моде и не имея физрухи, а иногда даже контактов педалей, катают неспеша по парку в темпе советской Украины, только сегодня общался с таким катальцем, едет 15 кмч, прыгает как мяч на ровной дорожке) спросил, зачем, посоветовал жёлтый ресурс... Я говорю, ну так на Веломании никто же не катает, просто фанатики, но спорить смысла не было, уехал на подвесе, тк так медленно ездить невозможно на нём по парку.
    ааа вы разрушитель мифов) а он мне понравился но тогда опять же вопрос зачем пишут на сайте (В новом Nuroad Pro мы применили только лучшие решения из мира шоссе и велокросса, чтобы создать супер-универсальный гревел байк для длительных поездок. Геометрия Nuroad базируется на комфорте, стабильности и маневренности нашей серии Attain, а размерная сетка и запас прочности заимствованы у велосипедов Cross Race. Но в отличие от последних, здесь мы дополнительно позаботились о возможности установки крыльев и багажника, и даже при использовании широких 40-мм покрышек у вас останется запас клиренса.)

  7. #7997

  8. #7998
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AwoFakoya Посмотреть сообщение
    возьму грэвел байк вместо мтб
    Не продавай МТБ только. Гревел его не заменяет, а дополняет.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Грейвел бессмысленная вещь, тк это специальный спортивный снаряд для езды на особых соревнованиях
    Ты его с циклокроссом путаешь.
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    катают неспеша по парку в темпе советской Украины, только сегодня общался с таким катальцем, едет 15 кмч
    Ну это аргумент, да. А если кто-то купит шоссер топовый и начнет на нем катать со скоростью 10 км/ч - ты нам расскажешь, что шоссер - фигня? А если встретишь чувака на ДХ-подвесе в городе - и про него расскажешь, что это абсолютно бессмысленный вел?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #7999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не продавайте МТБ только. Гревел его не заменяет, а дополняет.
    тут согласен так и сделаем для более агрессивных покатушек а гравел для туринга

  10. #8000

    По умолчанию

    Для этой техники надо иметь физруху колоссально выше данного сайта, а такие люди тут не спрашивают. К сожалению будет просто в пустую потраченные деньги, как и случается, на опыте уж знаю, где-то в 90% аналогичных тем на этом сайте и почти по любому вопросу.

    Когда сам не разбирался, тоже мне советовали всякую дичь, как потом оказалось. Dusty кстати катает очень медленно и мало.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)