Официальный клуб CUBE. - Страница 79
+ Ответить
Страница 79 из 813 ПерваяПервая ... 2949697477787980818489109129179279379579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #781
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dimmetrio
    Байк
    CUBE AMS 125 RX CUBE AMS 125 ST
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    приветствую!
    вопрос раз: насколько будет уместен подвес в данной ситуации? выбираю между CUBE REACTION и AMS PRO..

    вопрос два: ростовка? 184см/84кг, от пола до промежности что-то около 90 см.. 20"?
    насчет CUBE REACTION и AMS PRO тут что ты выберешь хардтеил или двухподвес .. по мне двух подвес комфортнее на ямках будет темболее с нашими дорогами ....

    если брать двухподвес по мне я бы брал AMS 125 ход подвески больше...
    AMS PRO -100мм
    AMS 125 - 130мм

    по ростовке у меня рост 186 вес 82 катаю на AMS 125 - 20" самое то у жены AMS 125 - 18" маловат.

    P.S. Принимаите в клуб собственно.

  2. #782
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimmetrio Посмотреть сообщение
    если брать двухподвес по мне я бы брал AMS 125 ход подвески больше...
    ключевое слово - КК..

  3. #783

    По умолчанию

    Приветствую!
    Чего-то хотел через какой-нить инет-магазин купить ams-125 the one, оказалось какой-то нерешаемой задачей ввиду отсутствия их (наверно) у всех.. Интересно, их вообще завозят весной/летом???

  4. #784
    Веломаньяк
    Байк
    ошаностарк и Cube AMS Pro
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    125 самая популярная модель, по-моему, из всех подвесов, поэтому с ними напряги в любое время года

  5. #785
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Мне рама в своё время случайно досталась - голая!, а приятелю по предзаказу привозили

  6. #786
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    .......
    Последний раз редактировалось Alpo; 28.05.2010 в 15:27.

  7. #787

    По умолчанию

    Братцы кубоводы! Созреваю для того что-бы собрать легкий вел для тренировок и соревнований. Нравятся велы Cube, своей красотой и дизайном. Нужна легкая и жесткая рама. Но покупать раму и к ней компоненты, сами знаете, не дешево. Подскажите какую-нибудь алю раму и собранный на ней вел. Чтобы изначально на ней стояли компоненты не ниже Xt. Вижу на сайте куб-россия есть серия elite, reaction и ltd. Чем они различаются?
    Последний раз редактировалось veloman; 28.05.2010 в 17:43.

  8. #788

    По умолчанию

    Reaction покороче и малость позаваленней Elite, если смотреть по геометрии. Elite бывает карбоновый и титановый (правда фиг знает насчет РФ, у нас я только карбон видел), а Reaction - алюминиевый и карбоновый.

    ЛТД - некатящего цвета, ну разве что Team еще ничего. Для тренировок и гонок кросс-кантри велосипед обязательно должен быть командной расцветки, иначе это фигня.

  9. #789

  10. #790

    По умолчанию

    Месяц, а то и больше выбирал я свой гибрид и вот наконец купил! В Сокольниках уговорили взять Мериду 800, оставил предоплату, но ее не оказалось, а потом наткнулся на одном сайте на Кубик Натуре 10 года и он мне очень понравился, я вообще хотел себе Куб изначально, но они были дорогие, разница лишь была в раме, а навеска одна и таже..

    Привезли Кубик, посидел, на мой рост 168, раму 50 брал, седло опушено до конца, ноги на педалях выпрямлены, на земле касаюсь носочками, рама как раз под промежность.. думаю угадал с ростовкой. Положения руля можно как то менять? я посмотрел, все прикручено шестигранниками, регулировать я так понимаю его нельзя, принципе посадка удобная, руки выпрямлены, но я думал что регулироваться это и подножки нет..
    Последний раз редактировалось Tier[nkosino]; 28.05.2010 в 21:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)