Официальный клуб CUBE. - Страница 787
+ Ответить
Страница 787 из 813 ПерваяПервая ... 287487587687737757777782785786787788789792797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,870 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube Russia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Этот клуб специально для любителей велосипедов CUBE.Тут будут вестись обсуждения и все что связано с немецким брендом .Нам очень хотелось стать ближе к Вам! Нам очень важно ваше мнение!
    А представитель немецкого бренда, тут бывает? )

  2. #7862

    По умолчанию

    Ребята, кто знает какие именно промы стоят в каретке Реакшнов? Каретка PressFit, ессесно. А именно PressFit SM-BB91-41. Спасибо.

  3. #7863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorp133 Посмотреть сообщение
    Думаю, чтобы поставить вилку с прямым штоком в конусный стакан...
    Нет, переходник на конус выглядит по другому.

    ---------- Добавлено 13.07.2019 в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение 10.07.2019 было в 20:15 ----------

    Подскажите, на Cube AIM Pro 29 стоят промы или насыпь?

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Снял переднее колесо, и обнаружил что насыпные.
    Сраное говно этот Куб. Нахер я его купил за такие деньги? Втулки - говнище, вилка - говнище, передний переключатель турней - полное говнище, задний переклюк асера - говнище.
    Скажите мне, почему это говнище стоит таких денег? В этом велосипеде кроме рамы есть что-то что не говнище?

  4. #7864
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    Нахер я его купил за такие деньги?
    А что вы хотели за "такие деньги" получить? наверное S-Works, или последнюю модель Scalpel-Si/
    За те деньги которые вы отдали за свой велосипед, можно купить приличные колёса
    ......
    лет 10 назад, когда покупал Куб, то же удивлялся, за что такие деньги)) эх было время.
    Правда вилка у него была неплохая Reba и тормоза formula, которые до сегодняшнего дня служат.
    Последний раз редактировалось MoXHaTuK; 13.07.2019 в 23:24.

  5. #7865

    По умолчанию

    Да здесь за бренд только 2/3 цены выходит, остальное - дешевая навеска.
    Был лучшего мнения о Кубе. Как оказалось, просто дорогие понты за дешевое оборудование.
    За 40 тысяч можно много что выбрать с навесным на порядок лучше этого говна.

  6. #7866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    Да здесь за бренд только 2/3 цены выходит, остальное - дешевая навеска.
    Был лучшего мнения о Кубе. Как оказалось, просто дорогие понты за дешевое оборудование.
    За 40 тысяч можно много что выбрать с навесным на порядок лучше этого говна.
    ,
    За 40 тыс. У всех будет примерно одинаковая навеска

    https://trial-sport.ru/goods/51516/1318208.html

  7. #7867
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Если знал про дешёвую навеску, зачем брал.
    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    За 40 тысяч можно много что выбрать с навесным на порядок лучше этого говна.
    не думаю что прям лучше, если только б.у. Они все одинаковые за такую цену.

    Когда брал свой старенький куб. Это было летом 2008, цена вроде 45 000р - (по тому курсу - это 1900$)
    И то там колёса почти сразу залюфтили, на шимановских втулках. Ничего страшно. Все через это прошли с первым велосипедом.
    Потом уже начинаешь потихоньку разбираться в теме.

  8. #7868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    Нет, переходник на конус выглядит по другому.

    ---------- Добавлено 13.07.2019 в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение 10.07.2019 было в 20:15 ----------

    Подскажите, на Cube AIM Pro 29 стоят промы или насыпь?

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Снял переднее колесо, и обнаружил что насыпные.
    Насыпные втулки стоят на моделях стоимостью более 100000 и на centrlock (передняя втулка), это недочёт.
    https://www.mag-russia.ru/p-cube_rea...62_greyred.htm

  9. #7869

    По умолчанию

    Кто знает, подскажите, хочу перейти на одну переднюю звезду. Что нужно знать, для того чтобы поменять? Придется менять всю систему в целом, или только шатуны и звезду? Какие размеры нужно знать чтобы покупать новую систему?
    Я в этом вопросе ноль.

    P. S. Втулки уже заказал на али. Новатековские.

  10. #7870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
    Кто знает, подскажите, хочу перейти на одну переднюю звезду. Что нужно знать, для того чтобы поменять? Придется менять всю систему в целом, или только шатуны и звезду? Какие размеры нужно знать чтобы покупать новую систему?
    Я в этом вопросе ноль.

    P. S. Втулки уже заказал на али. Новатековские.
    https://youtu.be/rPdtJLgecNg
    Может это видео поможет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)