Официальный клуб CUBE. - Страница 760
+ Ответить
Страница 760 из 813 ПерваяПервая ... 260460560660710730750755758759760761762765770790810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,591 по 7,600 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7591

    По умолчанию

    Нужна помощь с апгрейдом Cube LTD 26 (2013)... За 2,5 сезона накатано ~1500км, родные покрышки изначально не очень нравились (отсутствие нормальной боковой защиты, соотно завалы велосипеда на бок от случайного наезда на бордюр), да и цепь надо заранее покупать.

    Какие можете посоветовать покрышки под такое использование? 65% асфальт (по городу), 25% тротуары\бордюры\гравийка, 10% грунтовка (на самом деле даже реже), в дождь стараюсь не ездить - если езжу то стараюсь по большим дорогам.

    Нужен хороший накат, умеренная проходимость и чтобы боковая защита была. Также камеры и цепь на смену - какие здесь могут быть грабли и что лучше брать? В этих вещах я не сильно разбираюсь. Покупать буду у нас (заказывать из заграницы особо смысла нет такой малый комплект), по этому хорошо бы адекватный ценник.

  2. #7592
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,644

    По умолчанию

    Kryder, schwalbe big apple, big ben, marathon и прочее подобное.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #7593

    По умолчанию

    Подскажите, в Москве можно ли купить велотуфли мтб 49-50 размера под shimano
    Spd 540-520?

  4. #7594
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phantomas Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Москве можно ли купить велотуфли мтб 49-50 размера под shimano
    Spd 540-520?
    В любом магазине. Шипы обычно на любую МТБ обувь подходят. Если шипов нет, то придется их купить, лучше оригинальные Шимано, но некоторые совместимые тоже подходят.

    В большинстве веломагазинов обувь продается: Кант, Триал-спорт и даже Декатлон.

  5. #7595

    По умолчанию

    товарищи кубоводы, а что за загодочные 50 мм, 80 мм, в таблице с геометрией Cube LTD, в графе стендовер? где его мерили то?

    145803_01_c.jpg

  6. #7596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    В любом магазине. Шипы обычно на любую МТБ обувь подходят. Если шипов нет, то придется их купить, лучше оригинальные Шимано, но некоторые совместимые тоже подходят.

    В большинстве веломагазинов обувь продается: Кант, Триал-спорт и даже Декатлон.
    Так в том и дело, мерил шимано мт 48 - мал, а больше нет. Ещё какие-то дорожные
    мерил, тоже малы... Понятно, что это моя проблема.
    А шипы с педалями не комплектуются?

  7. #7597
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phantomas Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, мерил шимано мт 48 - мал, а больше нет. Ещё какие-то дорожные
    мерил, тоже малы... Понятно, что это моя проблема.
    А шипы с педалями не комплектуются?
    Да, туфли Шимано маломерят сильно. Но на них свет клином не сошелся. Смотрите других производителей. Тут только звонить и искать.

    Шипы с педалями продаются. Но периодически видел что продается велосипед со стоковыми контактными педалями, но без шипов.

    Вот на чайнике например ботинки 50 размера: http://chainreactioncycles.com/ru/ru...b?f=4294948236

    Вроде про Диадору пишут что подходит +1 размер: http://chainreactioncycles.com/ru/ru.../rp-prod140921 - как раз черные есть по заманчивой цене )
    Последний раз редактировалось Jet112; 21.04.2017 в 12:24.

  8. #7598

  9. #7599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    туфли Шимано маломерят сильно
    еще и узкие, к тому же

  10. #7600

    По умолчанию

    Привет
    Я вот думаю пересесть со складного JAVA DECAF TT на CUBE CURVE PRO 2016. В доступном мне магазине он обойдется в 520 долларов.
    Отзывов о нем нигде не нашла (может плохо искала)
    Что скажете, стоит ли своих денег? мб какие то подводные камни?
    Добавлю, что в велосипедных вопросах я новичок
    И вообще, надо ли менять JAVA на куб?))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)