Официальный клуб CUBE. - Страница 743
+ Ответить
Страница 743 из 813 ПерваяПервая ... 243443543643693713733738741742743744745748753773793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,430 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Хотя я уверен, что там работают раздолбаи, которым ваши проблемы побоку
    Проверено

  2. #7422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Попробуйте связаться с представительством Cube в России. Хотя я уверен, что там работают раздолбаи, которым ваши проблемы побоку. Попробуйте написать напрямую в Германию - может оттуда чем помогут
    Спасибо за совет! Попробую)

  3. #7423

  4. #7424
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Не корректное сравнение. Спрос на женский гибрид ценой 140000р. сейчас стремится к нулю. Поэтому ни один диллер их и не привез.
    Но если сделать заказ и внести предоплату, то ведь могут привезти? Или в сезон уже поздно?

  5. #7425
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Или в сезон уже поздно?
    Класть хотело представительство Cube на своих покупателей. У них на сайте я даже телефон не нашел. Сомневаюсь что они будут что-то возить. Хотя кто знает, может через магазин и получится.

  6. #7426
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Я про магазин офиц. дилера и говорю. Они же с продаж живут...

  7. #7427

    По умолчанию

    Купил месяц назад два КУБа, себе и жене. Сам до этого лет 25 не катал на велосипеде.

    Один Attention, второй Analog - оба найнеры.

    Все нравиться, если не сказать в восторге. Поняли что будем катать и будем катать много. И в общем стало понятно где и как будем кататься, поэтому вложить более приличный бюджет для меня теперь не проблема.

    Хочу теперь себя любимого побаловать ) - сменить свой Attention на Reaction. Теперь вопрос кроме "себя побаловать" и минус 2,5 кг веса - есть какие либо еще преимущества или мне катать на том что есть и не парить мозг, и уже в межесонье сменить "коней" ? ))

    Спасибо )

    Да и еще вопрос, насколько сложно бу КУБ продать ? ))

  8. #7428
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Я про магазин офиц. дилера и говорю. Они же с продаж живут...
    Дилеры если и возят что-то на заказ, то не единичными экземплярами и не прямо в сезон. А собирают заранее заказы с кучи народа, предоплату берут, и следующей весной привозят уже. Хотя вот помню, что дилер Коны собирал заказы в конце лета и привез их осенью. Но тоже заказЫ, а не один заказ.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Dronson Посмотреть сообщение
    Да и еще вопрос, насколько сложно бу КУБ продать ?
    Смотря какой и почем.
    Цитата Сообщение от Dronson Посмотреть сообщение
    сменить свой Attention на Reaction. Теперь вопрос кроме "себя побаловать" и минус 2,5 кг веса - есть какие либо еще преимущества
    Если ты не спортсмен - то это именно "себя побаловать". А уж когда ты собираешься себя баловать - это тебе самому решать. Терпит баловство до следующего сезона или прям щас хочется.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #7429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение


    Смотря какой и почем.

    Если ты не спортсмен - то это именно "себя побаловать". А уж когда ты собираешься себя баловать - это тебе самому решать. Терпит баловство до следующего сезона или прям щас хочется.
    Ну в этой теме расписывать, и обсуждать условия купли/продажи думаю будет не совсем правильно )

    Я 100% не спортсмен. Просто очень воткунула тема + нравиться возиться с техникой. Про "побаловать" я и сам понимаю, хочется понятно что сейчас - что бы в этом сезоне уже покататься + несколько апргрейдов уже на реакшен ставить. Я скорее имел ввиду в своем вопросе - так ли уж велика разница между этими двумя моделями, с точки зрения дилетанта. То есть сменив велик - будет мне понятна разница, или это все на уровне нюансов понятных только тем кто уже "веломаньяк" ? Где то так...

  10. #7430
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronson Посмотреть сообщение
    То есть сменив велик - будет мне понятна разница, или это все на уровне нюансов понятных только тем кто уже "веломаньяк" ?
    Дилетанты - оне тоже все разные. Кто-то разницу чувствует, кому-то абсолютно по барабану. Я вот неоднократно слышал тут разнообразные рассказы про катимость рамы - но сам ее почувствовать не могу, хоть убейся. Да и жесткость рамы при моем стиле покатушек - вещь весьма слабоулавливаемая. Разницу в работе вилки и переклюков чувствую. В покрышках - чувствую разницу. Вес... хм. Не, не чую. Если только в поход еду с 15 кг на багажнике - тогда да. А пара литров в бутылке на раме - абсолютно фиолетова.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)