Официальный клуб CUBE. - Страница 694
+ Ответить
Страница 694 из 813 ПерваяПервая ... 194394494594644664684689692693694695696699704724744794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,931 по 6,940 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #6931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexst333 Посмотреть сообщение
    данном случе я холтел рекомендацию их инженера
    Сомневаюсь что они могут сказать что-то кроме:

    Цитата Сообщение от alexst333 Посмотреть сообщение
    отправлять заменят
    Кстати, а почему поменять не хотите? (доставку то обратно должны по идее компенсировать).

  2. #6932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему поменять не хотите? (доставку то обратно должны по идее компенсировать).
    Поддерживаю вопрос?

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Kenny1992 Посмотреть сообщение
    Insect on Cube, Большущее спасибо!!
    Скажи реально ли оттуда купить байк за 923 евро? С таможней проблем не будет? и как оплачивать?
    Обычно или палкой или картой. А если нет доставки в Россию посредники с мэилфорвардингом помогут. Велики риски получения поцарапанного велосипеда. Почтовые службы не очень корректно относятся к надписям типа "Осторожно стекло" .

  3. #6933
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Я бы правил, да катался, каждый летний выходной на вес золота.

  4. #6934
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1375 Посмотреть сообщение
    Я бы правил, да катался, каждый летний выходной на вес золота.
    мой дядя самых чесных правил..
    *фспомнилось
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  5. #6935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему поменять не хотите? (доставку то обратно должны по идее компенсировать).
    Два месяца коту под хвост и не факт что приедет в лучшем состоянии...

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от Kenny1992 Посмотреть сообщение
    А может легче просто новую раму купить? Они не очень дорогие.
    Или договориться с ними о том, что ты свою раму доломаешь окончательно и пришлешь им фото, а они тебе новую вышлют?
    Жду ответа по стоимости + доставка...

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от Alex1375 Посмотреть сообщение
    Я бы правил, да катался, каждый летний выходной на вес золота.
    вот это и останавливает от отправки

  6. #6936

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Этим летом, наконец-то я собрался взять горный велосипед. Определился с брендом - Cube. Только вот задача, никак не могу определиться с моделью:
    1.зелёный;
    2.бело-синий.
    Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста определиться с моделью. Готов выслушать все "+" и "-" моего выбора.Заранее большое спасибо.

  7. #6937

    По умолчанию

    Зелёный бери! Зелёный быстрей!

  8. #6938

    По умолчанию

    Всем привет. Стал обладателем Cube Stereo 120 HPA Race 29 (http://www.cuberussia.ru/models-stereo_120_hpa_race_29/)
    Появилось несколько вопросов.
    1. По амортизаторам. Сразу скажу – работают. У заднего амортизатора “рабочая поверхность” в смазке, ее надо вытирать? А вот у вилки поверхность сухая – с этим надо что-то делать?
    2. По тормозам (работают). Ручка переднего тормоза при нажатии “легкая”, резкая, а когда отпускаешь быстро, резко возвращается на место. А вот ручка заднего тормоза плавная, как бы более тяжелая и когда отпускаешь более плавно возвращается на место (по сравнению с передней). Это нормально?

  9. #6939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raudi Посмотреть сообщение
    Зелёный бери! Зелёный быстрей!
    Хм.. серьёзно А Если зелёному цвету ещё и синий прибавить, то ускорение точно удвоится. Всё беру, даже и думать не буду.

    raudi, шутка конечно слабенькая, но всё же зачёт тебе.

  10. #6940
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramnit Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Этим летом, наконец-то я собрался взять горный велосипед. Определился с брендом - Cube. Только вот задача, никак не могу определиться с моделью:
    1.зелёный;
    2.бело-синий.
    Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста определиться с моделью. Готов выслушать все "+" и "-" моего выбора.Заранее большое спасибо.
    Куб начал красить рамы глянцевой краской. Видел зеленый AIM на выходных в магазине - смотрится не очень, если честно. Хотя мне в принципе глянцевая краска на раме раздражает, поэтому ни тот не нравится, ни другой.
    Вот имхо более приличный цвет: http://www.kant.ru/catalog/bikes/mtb/415036/

    У меня раньше был AIM 13 года матовый черный с синими элементами. Смотрится очень красиво.
    Вы сравниваете AIM и AIM SL - них немного разная комплектация. Я бы покупал SL.

    Да, кстати странно скачет цена. Совсем недавно в Канте AIM стоил всего 24000: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4841983

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)