Официальный клуб CUBE. - Страница 622
+ Ответить
Страница 622 из 813 ПерваяПервая ... 122322422522572592612617620621622623624627632652672722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,211 по 6,220 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #6211

    По умолчанию

    Ой оторвали бы мне в универе руки за такие чертежи
    Аналогично
    My subconscious seems polite enough.

  2. #6212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    Ой оторвали бы мне в универе руки за такие чертежи)
    Для моих навыков черчения из школьной программы которую 13 лет как закончил очень даже ничего) тем более что в универе спец ну никак небыл связан с черчением

  3. #6213

    По умолчанию

    shahinis, Это у вас в школе так резьбу изображать научили?

  4. #6214

    По умолчанию

    Нет я просто не помню как она изображается. Я так понял зря я сюда это выставил...всех больше интересуют навыки моего рисования нежели информация о болтах.

  5. #6215

    По умолчанию

    Нет я просто не помню как она изображается. Я так понял зря я сюда это выставил...всех больше интересуют навыки моего рисования нежели информация о болтах.
    Извините за оффтоп про болты))
    По теме: здесь все уже давно знают какие болты и у каких слесарей покупать)

  6. #6216
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Sting / Merida Big.Nine CF 5000
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    rtc1 , это у Вас сейчас такая погода ? А как в оврагах всяких и низинах , грязи много ?
    Погода по факту такая 2014-03-06 21-38-36 Скриншот эк&#108.png

    Естественно, в низинах в ущельях гомнолин такой, что можно с головой уйти и это нормальная ежегодная зимняя ситуация, так как снегов то нет.
    Но есть достаточно трасс, где отсутствие грязи практически всегда.

  7. #6217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    Извините за оффтоп про болты))
    По теме: здесь все уже давно знают какие болты и у каких слесарей покупать)
    а что тогда никто не ткнул носом когда интересовался? =) вредность или лень? =)

  8. #6218

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить CUBE AMS 130 Race (Black) в Санкт-Петербурге?( повыгодней)

  9. #6219

    По умолчанию

    а что тогда никто не ткнул носом когда интересовался? =) вредность или лень? =)
    Да нужные люди видать мимо глядели. Да и технически очень несложно сделать болт М6, да втулочку под него.

  10. #6220
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Интересно мнение отечественных представителей Cube на сложившуюся проблему:
    Началась ДЕФОРМАЦИЯ моего ФРИТЦА!!! В связи с сервисом моего подсидела от рокшок, решил я поставить стоковый подсидел и был в ужасе от понимания того, что не могу опустить подсидел до самого конца, как это делал раньше. Подсидел стал упираться в раму в месте ее изгиба. На рисунке отметил место деформации, ну и фото места деформации внутри. На нем четко видна зарубина где посидел упирается:




    Вспомнил про 2-х годовую гарантию на раму и написал о проблеме в магазин где покупал байк www.bike-mailorder.de. Магазин поинтересовался о том какой подсидел использую и ответил, что скорее всего все нормально и типа седло и не должно опускаться так глубоко как я хочу.

    Hello,
    is that the original seat post? I don't think the frame is damaged. That normal you can't stick in the seat post that deep.


    Через несколько дней получаю письмо от магазина, они отписались о проблеме Cube и те ответили что это нормально т.к. подсидельная труба рассверлена только на 250 мм.
    Hello,
    i have contacted Cube a few days ago. Today they wrote me a E-Mail.
    They said that's normal because the seat tube is only reamed till a depth of 250mm. This is no defect.
    I'm sorry but we can#t do anything in these case for you.


    Как понимать их ответ?!?! Какие 250 мм?!?! Они что, не знают устройства собственных рам?!?! На кого рассчитан этот бред??? На мою маму, не вопрос, она далека от этой темы. Получается что Cube комплектовали свои велосипеды fritzz подсидельными штырями на 11,5 см длинее чем подсидельная труба в раме. Фигня какая то. Мне конечно катать эта проблема не мешает, но шансы сложить раму реально возрастают, особенно будет обидно после окончания гарантии (еще 8 месяцев осталось), да и звучит эта отмазка от такой фирмы как-то не солидно.
    В связи с этим прошу владельцев рам fritzz, желательно тех у кого в наличии стоковые подсиделы, снять видео в котором будет видно, что подсидел 34,9 400мм опускается на всю глубину. Хочу написать аргументированный ответ Cube с фактическим доказательством того что они гонят. Очень интересно, что на это они ответят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)