Официальный клуб CUBE. - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 813 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162262362562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #611
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Отлично, начинает течь передний каллипер у Formula RX, сдаёться мне что Формула шлак, второй тормоз уже течёт. Придёться ехать в Соколя.

  2. #612
    Веломаньяк! Аватар для Motya
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    г.Москва, ВАО,Пребрага.
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
    Отлично, начинает течь передний каллипер у Formula RX, сдаёться мне что Формула шлак, второй тормоз уже течёт. Придёться ехать в Соколя.
    омг надо посмотреть ,как там он на балконе,надеюсь не потек :o
    Мысль – это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытать, получает истинное удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать..

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
    омг надо посмотреть ,как там он на балконе,надеюсь не потек :o
    Не парься по мне the One лучшие тормоза, ничего с ними не буде RX новые...может в этом дело.

  4. #614
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    the One вообщето под DH, мне нужен КК, не путай.

  5. #615

    По умолчанию

    Я написал для Motya . Про RX могу сказать что они новые , может по этому и косяки...
    Хотя случай не массовый пока, так что в гарантийку.

  6. #616
    Веломаньяк! Аватар для Motya
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    г.Москва, ВАО,Пребрага.
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    спасибо ,что пояснили :cool:
    Мысль – это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытать, получает истинное удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать..

  7. #617
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от First Chair Посмотреть сообщение
    Я написал для Motya . Про RX могу сказать что они новые , может по этому и косяки...
    Хотя случай не массовый пока, так что в гарантийку.
    А вот хз на счёт массовости, интересно выходит на одном веле поочереди начинает течь каллипер с разницей в 2 месяца. Это уже улыбает. А разница в цене между R1 и RX всего в 2200р примерно, вот и делаем выводы.. Если уже за такие бабки тормоза текут то что вообще говорить о Формуле.

  8. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
    А разница в цене между R1 и RX всего в 2200р примерно, вот и делаем выводы.. Если уже за такие бабки тормоза текут то что вообще говорить о Формуле.
    Пока говорить о массовости рано.
    В большом объеме велосипеды с этими тормозами еще не поступили в продажу. М.б. Вам просто не повезло.
    Насчет продукции Формула - одни из самых лучших и надежных тормозов (серия ОРО, так точно).

  9. #619

    По умолчанию

    Вернемся к теме брендовой одежды. Товарищи, в Mag-Russia или еще куда есть смысл заглянуть? За чем-нибудь потеплее размеров L/XL.

  10. #620

    По умолчанию

    Сам спросил - сам отвечаю.
    Был сегодня в Сокольниках, заглянул в Mag-Russia, продавцы в итоге признают, что скудновато: формы L/XL нет, грипсы только Lock-On (резиновые - 1000, неопреновые - 1200, блин, Ритчей и лучше и дешевле, только никак не доедут), защиты пера нет.

    Однако говорят, что заказали 2010 год всех размеров, когда привезут - неизвестно. Но все будет - видимо, к началу сезона.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)