Официальный клуб CUBE. - Страница 612
+ Ответить
Страница 612 из 813 ПерваяПервая ... 112312412512562582602607610611612613614617622642662712812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,111 по 6,120 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #6111

    По умолчанию

    Всем спасибо!
    Буду брать 142х12, а то раньше думал, что 142 и 150 это размер оси "от края до края" и мне 142 не хватит, теперь понятно

    П.С. : Да, вставка в раме
    Последний раз редактировалось Джордж; 25.12.2013 в 08:05.

  2. #6112

    По умолчанию

    Вот созрел такой вопрос....с 2014 года вместе с велом в комплекте не идёт инструкция ( объясняется это заботой о деревьях) С одной стороны она вроде как и не нужна , но что не вериться в благие намерения ) И так же хочется узнать это только в России или в Европе тоже без книжки идёт.

  3. #6113

    По умолчанию

    Часто бывает, что в магазине велик достают из коробки и всё ненужные выбрасывают, скажем с каждым велом в коробке идут заглушки машинок дисковых тормозов, но их выбрасывают, хотя в целом нужная вещь в хозяйстве и хранении.

  4. #6114
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Часто бывает, что в магазине велик достают из коробки и всё ненужные выбрасывают
    Или продают отдельно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #6115

    По умолчанию

    Дело в том что офф.заявление Куб Раша ,что не будет больше этих книжек.

  6. #6116
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zorrro Посмотреть сообщение
    Дело в том что офф.заявление Куб Раша ,что не будет больше этих книжек.
    Это они зря. По отечественным законам отказ от инструкции открывает гадким покупателям широкие возможности. Например, можно делать с велом все, что угодно, а потом сдавать его по гарантии. Продавец же не предоставил информацию о том, что можно, а что нет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #6117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это они зря. По отечественным законам отказ от инструкции открывает гадким покупателям широкие возможности. Например, можно делать с велом все, что угодно, а потом сдавать его по гарантии. Продавец же не предоставил информацию о том, что можно, а что нет.
    На сколько я знаю книжки, которые идут в коробке с велами русский язык в себе не содержат, а следовательно и толку от них 0... В нормальных магазинах при покупке выдается паспорт с прикрепленным чеком и номером рамы. Так же в этом паспорте имеется краткая (либо развернутая с примером настройки компонентов) инструкция по эксплуатации на русском языке по закону так положено.
    С наступающим всех!!!

  8. #6118

    По умолчанию

    Подскажите какая идет кассета у Cube Reaction GTC ? Хотя бы на сколько зубов большая звезда сзади

  9. #6119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvvv2004 Посмотреть сообщение
    Подскажите какая идет кассета у Cube Reaction GTC ? Хотя бы на сколько зубов большая звезда сзади
    Типовая 10тка 11-36, Shimano Deore HG60-ой серии.

  10. #6120
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Null_ Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю книжки, которые идут в коробке с велами русский язык в себе не содержат
    К Кубу была русская инструкция, к Спешу - тоже (на диске в электронном виде), к Коне - тоже, к Старку - тоже (правда, от Харо ). К Орбее инструкции не было вообще, а остальное я по запчастям покупал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)