Официальный клуб CUBE. - Страница 608
+ Ответить
Страница 608 из 813 ПерваяПервая ... 108308408508558578598603606607608609610613618638658708808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,071 по 6,080 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #6071
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100sporta Посмотреть сообщение
    Мы заказываем еще обзоры и нам надо знать, какими вы их хотите видеть.
    Ну уж явно не такими, как этот высер по ссылкам (кстати, они обе почему-то ведут на один и тот же обзор). Создается полное впечатление, что писал это не независимый блогер, а маркетолог Куба. Или "независимому" нормально так забашляли, чтобы он пересказал пресс-релиз близко к тексту. Ну блин, тошнит же от такого... Ребята, такими "обзорами" вы только подрываете репутацию своего бренда, на такую хрень никто не поведется.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #6072

    По умолчанию

    Ссылки не работают.

  3. #6073

    По умолчанию

    Велосипед CUBE ANALOG 29" ... оснащенный маунтинбайк с профессиональными комплектующими.

  4. #6074
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100sporta Посмотреть сообщение
    Вы, все-таки, не могли бы пояснить что с ними не так?
    С ними не так то, что это не обзор, а маркетинговая лажа про то, какие прекрасные велосипеды и все их компоненты. Нормальный тестер не будет в превосходных тонах рассказывать о том, какие супер-пупер технологии применяются во вполне обычном байке нижне-среднего ценового диапазона. И не будет врать про то, что младшая рокшоксовская вилка отлично показывает себя на соревнованиях и ее единственный недостаток - это то, что она становится жестче при минусовой температуре.
    Ну и дальше по тексту - всё настолько превосходно и шоколадно, что неясно, зачем вообще выпускать более дорогие модели - и в этой же все идеально!
    Читать эти сопли с сахаром откровенно противно. Я еще могу понять, когда такое пишут в пресс-релизе (хотя и там это производит не лучшее впечатление), но выдавать ЭТО за независимый обзор - это уже, извините, перебор.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #6075
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100sporta Посмотреть сообщение
    может быть он хотел услужить нам и приукрасил в тексте
    Я бы сказал, что он ОЧЕНЬ хотел. Ну и в результате оказал вам медвежью услугу. Хвалебную песнь вместо обзора вряд ли кто-то воспримет как объективный материал...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #6076

    По умолчанию

    Почитать бы обзор о карбоновом кубике )

  7. #6077

    По умолчанию

    kvvv2004, говорят же тебе, не обзор это!

  8. #6078

    По умолчанию

    raudi,
    напиши свой обзор ).

  9. #6079

    По умолчанию

    Здесь есть владельцы Cube AMS 120 29? Интересуюсь этим велом... каковы впечатления, надежность - в общем, интересует всё.

  10. #6080

    По умолчанию

    WildFire,
    У меня такой. К сожалению, особо сказать по поводу надежности много не смогу - покупал его уже под конец сезона и накатал пока не больше тысячи. Ну а про преимущества/недостатки 26vs29 рассказывать не буду в целом впечатления неплохие, нормальный вел (особенно если брать с хорошими скидками )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)