Официальный клуб CUBE. - Страница 606
+ Ответить
Страница 606 из 813 ПерваяПервая ... 106306406506556576596601604605606607608611616636656706806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,051 по 6,060 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #6051

    По умолчанию

    Неа) Привозят более-менее собраным, т.е вроде колёса/палки прикручены, но не туда и не так)))
    Но с другой стороны всё равно каждый сам для себя настраивает, да и проверять после покупки надо, а тут всё в одном флаконе

  2. #6052

    По умолчанию

    Вот и нету сегодня не у меня ни у сынульки CUBE...
    Должны были привести на работу два велика, вчера созванивался и с менеджером, и водитель с доставки звонил, договорились на понедельник, но сегодня ждал - ждал... и в 15.00 решил сам позвонить т.к доставку оговаривали до 17.00.
    Ответ http://bikes.sportiv.ru/ - Мы Вам восемь раз сегодня звонили, Вы недоступны!
    Проверили номер телефона... сегодня он почему то изменился, последняя цифра с 9 на 3!
    Говорю менеджеру, а как же мы два дня с вами общались...??? Я перезвоню - менеджер и повесил трубку.
    Через 2 минуты позвонил водитель, сказал, что путевом листе стоит цифра 3 в номере и он тут не при чем (полностью согласен, водитель не при чем)
    Виновник менеджер, которому видно по барабану всЁ в понедельник!
    Договорились уже с самим водителем о доставке велосипедов т.к поздно, на завтра, я уже не смог взять сегодня.
    Вот такая история.... Водитель разгребает за человеком, который трубки вешает и слепой!
    Последний раз редактировалось 1Horse; 25.11.2013 в 21:32.

  3. #6053
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD SL 29'' 2014
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomondrus Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите , в чем отличие рам Cube Sting и Cube Stereo ?
    Цитата Сообщение от Ламер со стажем Посмотреть сообщение
    Предположу, что вопрос про 11-12 года, т.к. сейчас Стинга уже нет, да и нонешний Стерео потерял своё лицо...
    Присоединяюсь к вопросу, только речь о новом модельном ряде 2014 года. "На глаз" расположение заднего амморта у Sting, Fritzz и Stereo одинаковое, да и вообще рамы выглядят одинаково. Какой вел для чего позиционируется?
    Правда, если немного подумать и инфу почитать, то у Sting рама алюминивая, ход подвески маленький (относительно) и колеса 29, то есть могу предположить, что он больше подходит для кросс-кантри, чем все остальные. Тогда в чем его поведение отличается от AMS? (Мне как новичку это непонятно.) XMS куда-то пропал, то есть теперь самый дешёвый подвес стоит больше 60к...
    Fritzz - это эндуро, понятно (колеса поменьше, ход подвески больше, угол заваленный и т.д.). Тогда основное отличие Stereo от него в том, что Stereo - это карбон?

  4. #6054

    По умолчанию

    SkyCloud, Короче если коротко: Стинг/АМС 120-130 - трейл, Стерео/АМС 150 - АМ, Фритз - Лёгкий ФР. Т.е. по возрастанию байки становятся "Мощнее" от Стинга и Фритзу. А кросс кантри это АМС 100, больше уже не кк)
    Я бы вообще характеризовал байки: 0,5-1 метра; 1-1,5 метр; 1,5-2 метра, как по высоте безопасного для байка дропа на плоскость

  5. #6055
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD SL 29'' 2014
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Insect on Cube, спасибо, тему понял.
    Последний раз редактировалось SkyCloud; 26.11.2013 в 16:03.

  6. #6056
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Ребят, вторую неделю не могу дозвониться до гарантийки кубовской. Телефоны на на сайте верные? http://cuberussia.ru/i_obslughivanie_i_remont/

  7. #6057

    По умолчанию

    Знакомый один по моей наводке купил в Спортиве LTD Pro 29. Привез домой и даже один день покатался По непонятной ему причине не хотело ставиться на место переднее крыло (чел в велосипедах не рубил в то время). Оказалось, что кудесники насоса и шестигранника при сборке поставили вилку наоборот А говорят еще, что только сборщики ашанов этим грешат.

  8. #6058

    По умолчанию

    Ребята, здравствуйте ! Подскажите мне,пожалуйста, действительно ли рамы и весь обвес 2013-2014 сильно отличаются по качеству от 2010-2011 ? Есть мнение,что Куб уже "не тот,что раньше". Миф это или нет ? То,что цены сейчас за приличную начинку -очевидно,а как раньше ?

    спасибо -)

  9. #6059

    По умолчанию

    sergey kochergin, 2012 год запропал куда-то) Рамы отличаются конструктивно, по качеству вроде не жалуются обладатели.
    А Куб бренд новый, относительно недавно агрессивно занял часть рынка. Так что "Куб, что был раньше" ещё не успел появиться, т.к. конструктивные отличия не во всех моделях и отнюдь не всегда значительные. Стоить стали маленько дороже, т.к. инфляция и предприимчивость продаванов, в связи с возросшим спросом сыграли свою роль. Да и байки покруче стали.

  10. #6060
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Attention
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    С каждым годом велосипеды становятся дороже, а обвесы бюджетней. Да и рамы мне "старые" больше нравятся. Сегодняшняя расцветка даже пугает(
    Имею белый Attention 2012 года, красивее велик тяжело найти

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)