Официальный клуб CUBE. - Страница 604
+ Ответить
Страница 604 из 813 ПерваяПервая ... 104304404504554574594599602603604605606609614634654704804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,040 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #6031

    По умолчанию

    80 мм
    Если память мне не изменяет.

  2. #6032

    По умолчанию

    СЕВЕРОВ, производитель-то чем-нть отблагодарил мелкого чемпиона за рекламу?
    Цитата Сообщение от СЕВЕРОВ Посмотреть сообщение
    К сожалению,я писал c фотками в представительство CUBE в Германию, и нашим представителям в Украине, в ответ тишина,вот сейчас думаю или брать 240-ую CUBE или взять карбораму, по всей видимости остановимся на местном производителе Garbaruk, хотя мне очень нравится линейка CUBE Teamline.
    p.s. малому 5 лет...
    Я немного поторопился винить Украинское представительство CUBE.
    Написал я им письмо о том что ребенок не изменяет марке CUBE, начинали с модели 160, потом была 200-ая, все teamline, покупались через их сеть,участвуем в детских соревнованиях и готовы купить следующую модель 240-ую CUBE.
    И чудо произошло, отписались,просили перезвонить,созвонился, и у ребенка с прошлой недели теперь новая 240-ая модель CUBE.Уже успели обкатать,сейчас облегчаю вел,установкой жесткой вилки,легких покрышек,педалей,подседель ного штыря и т.д. Сделали на него почти 50% скидку. Обещали поддерживать с нового сезона на гонках,я позже сфоткаю малого и выставлю в контакте на их странице. От общения остались самые приятные впечатления.Такой хеппи энд

  3. #6033
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    СЕВЕРОВ, пустячок, а приятно
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #6034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    80 мм
    Если память мне не изменяет.
    Спасибо.

    ---
    100мм еще владельцы называли.
    Т.е. видимо, в зависимости от года и модели, штатный вынос варьируется от 80 до 100мм
    Последний раз редактировалось Ламер со стажем; 13.11.2013 в 20:08.

  5. #6035

    По умолчанию

    Господа, подскажите , в чем отличие рам Cube Sting и Cube Stereo ?

  6. #6036

    По умолчанию

    Предположу, что вопрос про 11-12 года, т.к. сейчас Стинга уже нет, да и нонешний Стерео потерял своё лицо...

    Стинг это лёгкий марафонский подвес (где-то между кк и трейлом) с ходом 120мм. Из особенностей - низкая каретка.
    А второй это уже трейл аппарат с 140мм.

    Стерео были как полностью чугунивые, так и на половину.
    Стинги были только пластмассовые.
    Последний раз редактировалось Ламер со стажем; 13.11.2013 в 20:03.

  7. #6037

    По умолчанию

    Пока вот такой агрегат получился, стоковый вес был 13.1 кг,сейчас согнал до 10 кг,в планах легкие обода,с шоссейной кассетой,переднюю систему поменять с трипла на более легкий дабл с доработкой,так как родные звезды на заклепках,может с кареткой получится похимичить облегчить,руль карбон,вынос полегче,седло с подседельным штырем лайтовые(или позже Гарбарук + китайкарбоседло,грипшифты ХО с задним переклюком ХТ. Покрышки нашел по 480 гр, не айс конечно но легче не нашел,две родные Кенды весят аж 1520 грамм



  8. #6038
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕВЕРОВ Посмотреть сообщение
    стоковый вес был 13.1 кг,сейчас согнал до 10 кг
    Мдя, Орбея ХС24 Тим в стоке 9.9 весит... Там, правда, уже жесткая вилка стоит и трансмиссия 1х10. Думаю, если б кубовцы не подогнали хорошую скидку - разумнее было бы с нее начинать, всё меньше переделывать...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #6039

    По умолчанию

    Cube Bearing/Screw Kit для ни у кого не завалялся для Sting/Stereo/Fritzz?

    Вот такой http://www.bike-discount.de/shop/k12...i.html?mfid=41
    Собственно нужен только набор для крепления амортизатора

  10. #6040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мдя, Орбея ХС24 Тим в стоке 9.9 весит... Там, правда, уже жесткая вилка стоит и трансмиссия 1х10. Думаю, если б кубовцы не подогнали хорошую скидку - разумнее было бы с нее начинать, всё меньше переделывать...
    Не плох,но Куб один из самых красивых в детской линейке,все имхо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)