Официальный клуб CUBE. - Страница 592
+ Ответить
Страница 592 из 813 ПерваяПервая ... 92292392492542562582587590591592593594597602622642692792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,911 по 5,920 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #5911
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IAlexandrN Посмотреть сообщение
    Аргумент - дико интересно откуда такая разница:
    Cube AMS 150 Pro (2013) 77 690 руб
    Cube AMS 150 Race (2013) 89 990 руб
    Из разницы в цене вилок, тормозов и колес.

  2. #5912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IAlexandrN Посмотреть сообщение
    ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ
    Ничего конкретного названия не означают и не могут означать. "Cube", что должно обозначать по вашему?

  3. #5913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IAlexandrN Посмотреть сообщение
    Dusty... Race Pro и т.д. - ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ? Уверен, что при выборе лысапета не одному мне интересно что означают эти индэксы "крутизны" у куба.
    Ровным счетом ничего, не знаю, расстрою ли я маркетологов, но для меня это просто варианты комплектации модели, разницу между которыми я узнаю чисто по сравнению спецификаций. лучше бы сделали шкалу 1-5, ams 1, ams 2...

    какой смысл несет название самых некрутых покрышек швальбе - performance? слегка скрыть некрутизну.

    а как вам 4 уровня крутизны комплектующих у дахона? premium, delux, extreme deluxe, extreme performance? что круче? ))))

  4. #5914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Ровным счетом ничего, не знаю, расстрою ли я маркетологов, но для меня это просто варианты комплектации модели, разницу между которыми я узнаю чисто по сравнению спецификаций. лучше бы сделали шкалу 1-5, ams 1, ams 2...

    какой смысл несет название самых некрутых покрышек швальбе - performance? слегка скрыть некрутизну.

    а как вам 4 уровня крутизны комплектующих у дахона? premium, delux, extreme deluxe, extreme performance? что круче? ))))
    Так в любом случаи нужно смотреть на комплектацию, а что говорят цифры 1,2,3,4 у тех же Фокусов, абсолютно ничего, для человека не катающего Фокус.

  5. #5915

    По умолчанию

    Принимайте новичка в команду. Вчера оформил покупку CUBE LTD29" PRO рама 21" в спортив.ру я пока новичок велодвижения и в "делах про приставки" к названию, поэтому и купил версию с приставкой PRO даже из за того что разница в цене была небольшая. Отправку в мой город обещали завтра.

  6. #5916
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    BBORMAN, ждем-с фото вела с котом и на ковре

  7. #5917

    По умолчанию

    Читайте о том, как Председатель (CUBE RUSSIA TEAM) применяет свою стратегию гонки и приезжает первым в абсолюте!

    http://www.cuberussia.ru/n_news/285.htm


  8. #5918

    По умолчанию

    Wolga, Обязательно, только котика нет! Ковром обмотаюсь!

  9. #5919

    По умолчанию

    выбираю рулевую на раму Cube reaction sl 13 года.
    В стоке должна стоять такая .
    есть такая , встанет ли она в раму , с верхней чашкой всё понятно - встанет, а вот с нижней не очень, разжуйте пожалуйста

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Кубоводы вообще что-то знают, кроме того, что у них Куб?

  10. #5920
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTTeX Посмотреть сообщение
    Кубоводы вообще что-то знают, кроме того, что у них Куб?
    Нет, конечно. Впрочем, судя по твоему вопросу, владельцы КТМ знают еще меньше. Ну, раз советов у кубоводов спрашивают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)