Официальный клуб CUBE. - Страница 544
+ Ответить
Страница 544 из 813 ПерваяПервая ... 44244344444494514534539542543544545546549554574594644744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,440 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #5431

    По умолчанию

    Брал в bikes.sportiv.ru . На тот момент у них были лучшие цены, причём отличались от остальных довольно значительно: мой обошёлся в 81к, при стоимости во всех остальных местах 94-95к. Правда заказывать пришлось со склада и потом до ума самому доводить.

    А по поводу куб, али не куб - сколько не выбирал, соотношения цена/навеска лучше, чем у своего не нашёл на тот момент.

  2. #5432
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для NeboliD
    Байк
    Cube AMS 110 Race + Cube AMS 110 Pro
    Адрес
    Москва, Новые черёмушки
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    ПОчему себя загнали в рамки куба - бате год назад выбирал, куб LTD Race в итоге ему подарил, исходя опять же из кучи прочитанных форумов, и оценки навесного... тем более батя весь год по предгорью кавказа откатал... доволен как слон... в отпуск я также к нему приезжал, тоже катался... МАмке затем батя купил тоже куб, чутка попроще какой-то... и мамка теперь катает... у нас в семье повелось, как на одну марку авто подсаживаемся(хонда), так и на велосы походу...

    Ну и в принципе что мне что жене очень уж дизайн кубов нравится...!

    Спасибо за ссылки, ща заценим у них цены..

  3. #5433
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А тут на форуме часто пишут что у кубов рамы из водопроводных труб делают и они не едут, тяжелые и ломаются , за счет хорошего обвеса (чего уже не скажешь в 2013) рамы соответственного качества, раскрасили для продаж. Спортсмены не ездят на кубаx, рекомендуют наоборот другие марки.

    В общем нас обманывают. Это правда или это происки инопланетян? Просто их тут очень много, стал волноваться за судьбу марки Cube.
    Последний раз редактировалось napishu; 19.03.2013 в 23:06.

  4. #5434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А зачем себя загонять в рамки выбора только одной марки?
    +1 Был у меня сначала джайнт,потом куб,теперь будет другой ..., на предидущие бренды,когда стоял выбор, даже не хотелось смотреть(попса надоела, не смотря на все + и -)

    ---------- Добавлено 20.03.2013 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение 19.03.2013 было в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от NeboliD Посмотреть сообщение
    Ребят, мб подскажите?

    Планируем прикупить с женой два велоса, чётко решили что будут это Cube-ы, собственно общию бюджет на два велоса не более 100к рублей. Подскажите - где лучше Cube покупать? В Велостране вроде как нашёл карточку на 13% скидки от официально рекомендованной, мб есть ещё варианты чтоб в цене не прогадать ?

    Спасибо заранее за помощь подсказку, и скоро прибудет в ваши ряды ещё парочка веломаньяков ;-)
    Можно и по дешевле купить чем у нас в стране http://www.wiggle.ru/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D 0%B4%D1%8B-%D1%81-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D 0%B8/?o=5
    тряпка на лице = слабоумие

  5. #5435
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    +1 Был у меня сначала джайнт,потом куб,теперь будет другой
    Ну да, у меня то же самое, я по совокупности характеристик смотрю.
    С начала Старк был, потом Харо, потом опять Старк, сейчас Мерида и Марин. У жены Куб (хотя изначально заказывал Спеш, но он не приехал), у старшего сына Кона, у младшего Орбея. Вот такой зоопарк

  6. #5436

    По умолчанию

    ПОМОГИТЕ ПЖЛ
    сломался винт в подвеске, а именно в ушке крепления аморт(у штока)
    те стержень вставляется в ухо рамы(маленький треугольник), затем в башинги(из алюма) которые в ухе аморт и в ухо рамы(маленький треугольник) и ЗАтем стягивается винтом под шестигранник....лопнул винт, стержень и резьба целы
    в раме нет резьбы(так сделано) те аморт крепится с помощью стержня(с внутренней резьбой) и винта
    велосипед cube ams 100 11 год
    http://www.velospec.ru/f/products_ne...-blue_1040.jpg
    смотри маленький треугольник в подвеске, рядом с амортом
    Последний раз редактировалось BukTopXP; 20.03.2013 в 12:03.
    [FONT="Comic Sans MS"]Кубик[/FONT]

  7. #5437
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BukTopXP Посмотреть сообщение
    сломался винт в подвеске,
    ну и вкрути любой, шайбу потолще подходящую подбери.

    А вообще подобные продаютя.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #5438

    По умолчанию

    я тоже так подумал на первых парах, но дело в том,что если я вкручу любой м5, то там вообще все разобьется(1)
    нужна фасочка или как назвать....вообщем как у винта с потойной головкой
    (1)так можно было бы сделать, если стержень вставлялся бы плотно, а он там как на карусели мотается и что самое интересное он не входит практически в ухо рамы
    те все держить на этом винтике фактически...стремно сделано...то ли дело каменсаль делает
    [FONT="Comic Sans MS"]Кубик[/FONT]

  9. #5439
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BukTopXP Посмотреть сообщение
    если я вкручу любой м5, то там вообще все разобьется(1)
    я про шайбу не просто так писал.

    родной понтяно дело круче
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #5440

    По умолчанию

    завтра к токарю еду
    я немного соврал
    стержень все же входит в другое ухо треугольника....но точность изготовления (зазоры) можно было сделать лучше...немного расстроен(

    ---------- Добавлено 21.03.2013 в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение 20.03.2013 было в 23:52 ----------

    отдал токарю
    [FONT="Comic Sans MS"]Кубик[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)