Официальный клуб CUBE. - Страница 540
+ Ответить
Страница 540 из 813 ПерваяПервая ... 40240340440490510530535538539540541542545550570590640740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,391 по 5,400 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #5391

    По умолчанию

    Vasya-0072007, не расстраивайся. Здоровая самоирония не всем доступна.
    Дорогу осилит вкручивающий.

  2. #5392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГУДВИН Посмотреть сообщение
    Vasya-0072007, не расстраивайся. Здоровая самоирония не всем доступна.
    ))) Да если бы я по всяким таким пустякам расстраивался..., меня бы точно на всех и на все не хватило!
    Так что у меня НЕ расстройство.., а НЕ понимание. Но видать не всем дано.., понимать
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  3. #5393
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Elen Rocher
    Байк
    CUBE AMS COMP 2011г
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Вопрос.
    Езжу иногда зимой на своей девочке(я про вел))
    Когда скатываюсь с горок, тормоз у меня сначало начинает жутко скрипеть(видимо из за попадания снега), а потом проваливается ручка тормоза. Но когда вел постоит в помещении, то тормоз опять начинает работать. Это связано с чем? Может быть, нужно прокачать тормоз?

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от inverse Посмотреть сообщение
    Элен Рочер а ты слики не ставила?
    отвечаю с опозданием-слики я уже попробовала покатать на харде-катит, будь здоров) А вот на этом "тракторишке" я бы смотрелась нелепо с ними, все равно накат не тот будет, даже если я заблокирую задний аморт) Всё таки, этот вел не для гонок)

  4. #5394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elen Rocher Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Езжу иногда зимой на своей девочке(я про вел))
    Когда скатываюсь с горок, тормоз у меня сначало начинает жутко скрипеть(видимо из за попадания снега), а потом проваливается ручка тормоза. Но когда вел постоит в помещении, то тормоз опять начинает работать. Это связано с чем? Может быть, нужно прокачать тормоз?
    Shimanoвская жидкость не предназначена для сибирских температур. Она для летнего катания. Поэтому да - стоит прокачать другой тормозной жидкостью.
    Последний раз редактировалось xonder; 23.02.2013 в 20:39.

  5. #5395
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leonid404 Посмотреть сообщение
    ну купите себе скотт
    Нее, спасибо, мне пока хватает кубических нанотехнологий

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    ты уникальный челЪ



    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    и катаешь
    А вот это верно подмечено, в отличие от тебя и пылесоса

    Цитата Сообщение от iRoot Посмотреть сообщение
    почему бы не сфотографировать красивую вещь?
    Вы там может еще собираетесь с этой весчью спать в обнимку? )) Ну я там понимаю фотка райдера вместе с байком в студии, это совсем другое, а здесь, уж извините, называю вещи своими именами.

  6. #5396

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось nine; 23.02.2013 в 23:53.

  7. #5397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    iRoot, Insect on Cube дал добро. Ну типа разрешил Так шо спим спокойно
    И продолжаем фоткать и плодит в инете никому ненужные фотки великов!
    Ну а если серьезно: На вкус и цвет, товарищей нетУ! Так шо как завещал ЛеопольдЪ: Ребята, давайте жить дружно!!!

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------


    Где хоть примерно териториально..???
    Армавир, Краснодарский край.

    а Инструкции вроде как не было, спасибо за ссылки.

  8. #5398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    ...в отличие от тебя...
    Да ты я смотрю БАЛАБОЛище тот еще!!!
    Я вот не пойму тебя и таких как ты!?! Если ты сказал, что я НЕ катаю.., я что, из-за этого должен пойти бросится под поезд..?!?!? Или быть может ты думаешь, если Ты так сказал, в мой адрес.., то типа меня пристыдил и я ваще под землю провалюсь и все такое..?!?!? Да мне похЪ на тебя и на твои высказывани.. Что ты про меня думаешь и что говоришь!
    Но вот то, что ты говоришь/утверждаешь за человека вообще не имея представления о нем.., вот это делает тебя Девченкой-Балаболкой... А не как ты себя обозвал - "ШЕФом".

    P.S. Умник, думает если поставил одну фотку верхом на байке с циферками.., значит он катаетЪ!!! Он крутой ваще и все такое. И пиликает на других(у кого нет подобных фоток), что вы фу, не катаете.... Посмешище галимое За собой лучше следи. Может толку больше будет

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от iRoot Посмотреть сообщение
    Армавир, Краснодарский край.
    Я понял. Далековато.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  9. #5399
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Vasya-0072007, уася, каким ты был хамлом, таким и остался. Забавно как на каждое сообщение, которое задевает твое непомерно раздутое ЧСВ ты реагируешь подобным образом

  10. #5400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Vasya-0072007, уася, каким ты был хамлом, таким и остался. Забавно как на каждое сообщение, которое задевает твое непомерно раздутое ЧСВ ты реагируешь подобным образом
    Ну я может и по всякому реагирую... Когда резко, когда нейтрально.... Но по крайней мере я отвечаю за каждое свое слово сказанное и написанное... Всегда и везде.
    В отличие от некоторых балаболов. Которых и мужиком то не назовешь. Так что я может и хам, не буду отрицать. Но лиж в адрес вот таких вот "девченок с усами" как ты. С вами иначе низя.
    Задевает меня, как ты сказал, не мое "..непомерно раздутое ЧСВ", а вот такие псевдо-мужики как ты, у которых язык хуже метлы, у самой поганой телки. А все остальное лишь вытекающее из этого и димагогия.
    Так шо вот так, ШЕФ.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)