Официальный клуб CUBE. - Страница 531
+ Ответить
Страница 531 из 813 ПерваяПервая ... 31231331431481501521526529530531532533536541561581631731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,310 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #5301
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex234 Посмотреть сообщение
    Я так и понял, да.
    На Фритзз 12 года, судя по описанию он так же подойдет, верно ?
    Думаю, думаю там всё унифицировано

  2. #5302

    По умолчанию

    Значит надо взять один набор, потом снять размеры и покупать что-нибудь приличное потом

  3. #5303
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Планирую менять раму на cube ltd pro. Как у нее с грязевыми зазорами? Встанут полноразмерные крылья с резиной 2.1? Резина Michelin xc dry2

  4. #5304

    По умолчанию

    artemha, 2,25 покрышки без проблем точно встанут (может даже 2,4). Посему 2,1 с крыльями должно влезть.

  5. #5305
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Его-то я купил
    Кстати, может кто подскажет, что еще необходимо для замены подшипников в подвеске у куба? Может инструмент специфический типа съемника/запрессовки?
    или можно обойтись подручными средствами?

  6. #5306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvinve Посмотреть сообщение
    Кстати, может кто подскажет, что еще необходимо для замены подшипников в подвеске у куба? Может инструмент специфический типа съемника/запрессовки?
    или можно обойтись подручными средствами?
    кстати, да - тоже интересно.

  7. #5307
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex234 Посмотреть сообщение
    кстати, да - тоже интересно.
    Ну по уму вообщето надо пользоваться выпрессовками, но можно и подручными средствами - когда-то давно менял подшипники на AMS-125'07 - у приятеля в сервисе пользовался набором головок от слесарного набора и болтами и шайбами... для запрессовки иногда используют старые подшипники (как приспособы). Крайний раз в Stereo пришлось воспользоваться молотком и подошедшей по диаметру металической хренью, проложив между ней и рамой картон... можно, думаю, сделать бо ме нормальную оправку из бруска твёрдого дерева с отверстиями разного диаметра и углублениями...

  8. #5308
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Ну по уму вообщето надо пользоваться выпрессовками, но можно и подручными средствами
    спасибо )
    выходит... если по уму, то вот отсюда, например: http://www.bike-discount.de/shop/k69...ies.html#60438 (у меня куб амс hpc 2009), для полной замены подшипников в подвеске, придется заказывать три набора и еще приблуду со всеми насадками (т.к. непонятно там, какие для каких подшипников)... итого ценой 348 ойро с учетом доставки... норм так ))))

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Хотя... там есть таблица, оказывается. Остается разобрать подвеску и посмотреть номера подшипников... я так думаю, что для АМС нужно будет два комплекта насадок. Но все равно нифига не дешево )))

  9. #5309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Ну по уму вообщето надо пользоваться выпрессовками, но можно и подручными средствами - когда-то давно менял подшипники на AMS-125'07 - у приятеля в сервисе пользовался набором головок от слесарного набора и болтами и шайбами... для запрессовки иногда используют старые подшипники (как приспособы). Крайний раз в Stereo пришлось воспользоваться молотком и подошедшей по диаметру металической хренью, проложив между ней и рамой картон... можно, думаю, сделать бо ме нормальную оправку из бруска твёрдого дерева с отверстиями разного диаметра и углублениями...
    Понял

  10. #5310
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvinve Посмотреть сообщение
    спасибо )
    выходит... если по уму, то вот отсюда, например: http://www.bike-discount.de/shop/k69...ies.html#60438 (у меня куб амс hpc 2009), для полной замены подшипников в подвеске, придется заказывать три набора и еще приблуду со всеми насадками (т.к. непонятно там, какие для каких подшипников)... итого ценой 348 ойро с учетом доставки... норм так ))))

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Хотя... там есть таблица, оказывается. Остается разобрать подвеску и посмотреть номера подшипников... я так думаю, что для АМС нужно будет два комплекта насадок. Но все равно нифига не дешево )))
    Абсолютно согласен -не дёшево. Подразумевается, что это наборы всё же для мастерской, только в этом случае они себя оправдают... в нашем случае, полагаю, и как показывает практический опыт можно обойтись подручными средствами. Самое главное АККУРАТНОСТЬ и ОСТОРОЖНОСТЬ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)