Официальный клуб CUBE. - Страница 504
+ Ответить
Страница 504 из 813 ПерваяПервая ... 4204304404454474494499502503504505506509514534554604704804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #5031

    По умолчанию

    Спасибо огромное, с дилеров и я начал. Только в МагРаше и Байкспортиве, если верить их сайтам, в наличии только Налини осталось, а этого добра и у нас полно. Блеклайна Куба нет. Буду обзванивать остальных.

  2. #5032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Знаете, сударь, говорят, что с дуру можно и х... сломать... И примеров тому масса от сломанных задних перьев Фритцца до рам "Николай"... Полагаю, что данная модель велосипеда не предназначена для хороших дропов... для этого разработаны Ханц и два15...
    я прекрасно понимаю что данный байк для DH изначально не предназначен, но тем не менее в эндуро порой встречаются неслабые кочки)

  3. #5033

    По умолчанию

    Подобная компоновка ПОПСА конечно, но ломатся в этом месте врятли станет....там нагрузки никакой нет. Да и сама система линков(рычагов рамы) должна выйти более энергоёмкой. Жрать мелоч лучше должна но и раскачка больше будет зато в такую систему куда легче вписать амморт с бачком и этим решить проблему. Хотя за эти деньги для алл маунтин я бы выбрал Интенс пусть потяжелее зато вразы крепче и накат чудо и апхил может и БРЕНД (торговая марка) гарантирует +100500 к вау фактору.

  4. #5034

    По умолчанию

    А я бы и от Куба за 300+ к не отказался бы... Нахаляву разумеется!

  5. #5035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leonid404 Посмотреть сообщение
    Жрать мелоч лучше должна но и раскачка больше будет
    Из чего следует сей глубокомысленный вывод?

  6. #5036
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leonid404 Посмотреть сообщение
    и накат чудо и апхил может
    Это что за бред? Стерео теперь едет только вниз?

  7. #5037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    А я бы и от Куба за 300+ к не отказался бы... Нахаляву разумеется!
    я бы собрал за такие деньги два вела, один макс прочный для фрирайда, другой сверхоблегченный для эндуро.

    Цитата Сообщение от leonid404 Посмотреть сообщение
    Хотя за эти деньги для алл маунтин я бы выбрал Интенс пусть потяжелее зато вразы крепче и накат чудо и апхил может и БРЕНД (торговая марка) гарантирует +100500 к вау фактору.
    а производитель интенс вообще на российском рынке представлен? Какие магазины возят их не под заказ?
    Последний раз редактировалось Warlike; 21.11.2012 в 23:39.

  8. #5038
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sineos
    Байк
    Cube Stereo SL 2012
    Адрес
    Старая Купавна
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warlike Посмотреть сообщение
    а производитель интенс вообще на российском рынке представлен? Какие магазины возят их не под заказ?
    Интенсы есть в Веломире

  9. #5039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman Nikitin Посмотреть сообщение
    Из чего следует сей глубокомысленный вывод?
    Сей вывод следует из собственного опыта (5лет) езды на коне дог -дэ-люкс с подобной компоновкой подвески. Сменил её на фритца витоге так-как москва плоская а кона на дальняк не едиит сцуко...сейчас на ней сын отжигает он молодой ему полезно. Работа подвески на старом фритце и ему подобным была регрессивная эта же наооборот так как-то.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    А я бы и от Куба за 300+ к не отказался бы... Нахаляву разумеется!
    Ну как говррят дарёному коню в зубы(под хвост) не смотрят, нахаляву оно очень даже , только тогда он не стоит ничего а свои кровные отдали бы?

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Это что за бред? Стерео теперь едет только вниз?
    Я так не говорил. имелось ввиду что с этой компоновкой подвески вверх он поедет хуже чем раньше, а в низ лучше у всего есть свои плюсы и минусы и оценивать их надо в совокупности.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Sineos Посмотреть сообщение
    Интенсы есть в Веломире
    И всегда были, по пред заказу все пришли и разошлись по хозяевам но недели две назад всё еще висела ничейная рамка трейсера в L ростовке жёлтого цвета..... и гарантия у них есть.

  10. #5040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leonid404 Посмотреть сообщение
    Ну как говррят дарёному коню в зубы(под хвост) не смотрят, нахаляву оно очень даже , только тогда он не стоит ничего а свои кровные отдали бы?
    300+ ? Нееет, за такие деньги можно купить Спеш эндуру с-воркс+Ещё на хорошенько скататься куда-нибудь на месяц останется

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)