Официальный клуб CUBE. - Страница 499
+ Ответить
Страница 499 из 813 ПерваяПервая ... 199299399449469489494497498499500501504509529549599699799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #4981

    По умолчанию

    Могу только подтвердить что цены выросли на 5%. На 2012 год приходил прайс с входными ценами, 2012 GTC Reaction SL = 1999, 2013 - 2100.

    Может это и инфляция.

    К этим ценам ритейлеры добавляют 15-20%. если вел стоит 2000 евро то будет 2300.

    Я беру за схемой пред заказа (- 15%), получается я беру байк по входящей цене, то есть за 2000.

    Ритейлер имеет себе 5-6% от предзаказа у Куба.

  2. #4982

    По умолчанию

    Уважаемые, вы забываете о кросс-курсах, разных в разное время разных лет. Закупки далеко не всегда ведутся в той валюте, в которой отгружаются велосипеды со склада производителя.

  3. #4983

    По умолчанию

    Ребята, скажите кто знает...
    Хочу поставить на заднее колесо нынешнего байка(см. в подписи) ось: [FONT=Verdana]Syntace X-12 Thru Axle 135+ (142mm). Думаю подойдет, вместо стоковой [/FONT]DT-эмовской.
    Но вот задача, какой размер [FONT=Verdana]вставки(гайки) подойдет для моей рамы...??? Их три размера: [/FONT][FONT=verdana]Концентрический, [/FONT][FONT=verdana]Эксцентричный 0,5 мм [/FONT][FONT=verdana]и [/FONT][FONT=verdana]Эксцентричный 1,0 мм.[/FONT][FONT=Verdana]
    [/FONT]
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  4. #4984
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Ребята, скажите кто знает...
    Хочу поставить на заднее колесо нынешнего байка(см. в подписи) ось: [FONT=Verdana]Syntace X-12 Thru Axle 135+ (142mm). Думаю подойдет, вместо стоковой [/FONT]DT-эмовской.
    Но вот задача, какой размер [FONT=Verdana]вставки(гайки) подойдет для моей рамы...??? Их три размера: [/FONT][FONT=verdana]Концентрический, [/FONT][FONT=verdana]Эксцентричный 0,5 мм [/FONT][FONT=verdana]и [/FONT][FONT=verdana]Эксцентричный 1,0 мм.[/FONT][FONT=Verdana]
    [/FONT]
    А зачем гайку вообще менять? Резьба в ней цела? Если да - просто вкрути новую ось - всё! Я уже давно так езжу...

  5. #4985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    А зачем гайку вообще менять? Резьба в ней цела? Если да - просто вкрути новую ось - всё! Я уже давно так езжу...
    Стоковоая гайка цела и вообще еще новая. Просто Syntace-ковская черная, в отличии от DT-эмовской стального цвета. Хочется ее поставить. Короче - Аля БлэкЪ!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  6. #4986
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Стоковоая гайка цела и вообще еще новая. Просто Syntace-ковская черная, в отличии от DT-эмовской стального цвета. Хочется ее поставить. Короче - Аля БлэкЪ!
    Прости мне это кощунство: покрась гайку... хочешь из баллона, хочешь лаком для ногтей...

  7. #4987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Прости мне это кощунство: покрась гайку... хочешь из баллона, хочешь лаком для ногтей...
    Спасиба канечна, но этот колхоз облезит наверняка довольно быстро. Так что вопрос НЕ снимается с повестки:

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Ребята, скажите кто знает...
    Хочу поставить на заднее колесо нынешнего байка(см. в подписи) ось: [FONT=Verdana]Syntace X-12 Thru Axle 135+ (142mm). Думаю подойдет, вместо стоковой [/FONT]DT-эмовской.
    Но вот задача, какой размер [FONT=Verdana]вставки(гайки) подойдет для моей рамы...??? Их три размера: [/FONT][FONT=verdana]Концентрический, [/FONT][FONT=verdana]Эксцентричный 0,5 мм [/FONT][FONT=verdana]и [/FONT][FONT=verdana]Эксцентричный 1,0 мм.[/FONT][FONT=Verdana]
    [/FONT]
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  8. #4988

    По умолчанию Найнер XXl века

    CUBE представляет новый, облегченный марафонский супербайк с 29-дюймовыми колесами.

    С виду велосипед не сильно отличается от анонсированных на выставке EuroBike моделей семейства ELITE Super HPC 29, однако пристальный взгляд легко отметит кардинальное изменение в приводе. Новый CUBE ELITE SHPC XX1 29 2013 укомплектован новейшей трансмиссией SRAM XX1 — радикальным гоночным сетапом, состоящим из 1-звездной системы и монструозной 11-звездной кассеты с соответствующими ей переключателем и шифтером.


    Опытный глаз легко углядит новую трансмиссию на знакомом, в общем-то, найнере

    С байка таким образом полностью устраняется передний переключатель — самое слабое звено в жестких условиях гонок. Вместо него устанавливается легкий направляющий механизм для цепи.
    На шатунах появляется всего одна 34-зубая звезда, а кассета имеет фиксированный набор звезд 10-42Т. Байк можно «заточить» под личные особенности или конкретную трассу, для этого компанией SRAM предлагается набор из шести ведущих звезд — от 28Т до 38Т.


    Сравнение кассет: 10-скоростная SRAM XX (слева) и 11-скоростная SRAM XX1 (справа)

    Что получается в итоге? Облегченный и упрощенный, предельно функциональный найнер весом 9,1 кг, пригодный для кросс-кантри соревнований любого уровня. Все гениальное — просто?
    В ценовой линейке велосипед займёт место между моделями SL и RACE. На российский рынок модель поступит одновременно с стартом продаж в Европе - в апреле следующего года.

    P.S. Да и наши гонщики из команды CUBE Russia Team уже заказали парочку таких байков

    Спецификации:

    Рама: CUBE ELITE SHPC 29
    Вилка: Rock Shox SID RL 29 15QR Tapered
    Рулевая колонка: Syntace F109
    Руль: Vector Carbon 318
    Подседельный штырь: Syntace P6 CARBON
    Трансмиссия: SRAM XX1 (34Т x 10-42Т)
    Задний переключатель: XX1 Trigger 11-speed
    Тормоза: Formula R1R (180/160 мм)
    Колеса: DT Swiss M.A. 2.0 29 QR15 / X12
    Покрышки: Schwalbe Racing Ralph Kevlar 29х2.25"

    Источник

  9. #4989

    По умолчанию

    Ну для XC он может и подойдёт, а вот попробуйте на нём помесить подмосковные гОвна Правда он и сделан не для говен)))

  10. #4990
    Веломаньяк
    Байк
    ошаностарк и Cube AMS Pro
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    Ну для XC он может и подойдёт, а вот попробуйте на нём помесить подмосковные гОвна Правда он и сделан не для говен)))
    не вижу ни одной внешней причины не месить говна
    разве что райдер испачкается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)