Официальный клуб CUBE. - Страница 392
+ Ответить
Страница 392 из 813 ПерваяПервая ... 92192292342362382387390391392393394397402422442492592692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #3911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    я конечно извиняюсь, а что такого, когда не ты сам собрал велик? это позорно у кубоводов считается?
    Не в этом дело. Дело в том, что Zappekeno, врёт сначала, что типо собрал сам, а потом выясняется, что собрал ему АБ. А собрать вел самому, конечно, почёт и уважуха.

    Но тут ведь преподносится, что АБ "помогал" ))))) грандмастеру Zappekeno.


    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да? Это кто, например?
    С какой целью интересуешься? Хочешь заказать куб на чейне? Что-то не похоже.

  2. #3912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    С какой целью интересуешься? Хочешь заказать куб на чейне? Что-то не похоже.
    да например мавик с чейна. мне вот тоже интересно кто это личность

  3. #3913
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    С какой целью интересуешься? Хочешь заказать куб на чейне? Что-то не похоже.
    Хочу крепы сноубордические заказать. В Англии у одного продавана с ебэя цена очень вкусная, но доставка только по Англии
    Ну и так периодически надобность возникает. Седло когда покупал - тоже в англицких магазинах была нужная модель недорого, но с местной доставкой. Пришлось брать существенно дороже.
    Что касается Куба на Чейне - тоже со временем возможно, у меня двое пацанов растут, велики им регулярно менять приходится.

    Кстати, а как ты определяешь - похоже или не похоже?

  4. #3914
    Веломаньяк
    Байк
    Твёрдопоп и мягкопоп
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кстати, а как ты определяешь - похоже или не похоже?
    Как определяет Холивар? По почерку. Без вариантов.

  5. #3915

    По умолчанию

    Привет. Может кто объяснить разницу между рамами ams comp и xms... с виду одинаковые а разница в цене есть

  6. #3916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.shelest Посмотреть сообщение
    Привет. Может кто объяснить разницу между рамами ams comp и xms... с виду одинаковые а разница в цене есть
    Привет! Разница в обвесе и запчастях..., немного лучших в сторону конечно AMSа.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  7. #3917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кстати, а как ты определяешь - похоже или не похоже?
    Оч. просто. Если безрукий джуниор спрашивает о готовом веле с чейна - оно понятно, зачем ему. А если человек, запостивший десятую тыщу сообщений, то тоже понятно, что он проще сам соберёт, чем готовый закажет. Нет?

    С этим челом лично я только про велы разговаривал. Про комплектуху речи не было. Отписал в приват.

  8. #3918
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.shelest Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить разницу между рамами ams comp и xms
    у рамы ams тройной баттинг и потому все трубы в местах стыков изначально сформованы под их соединения, а у xms двойной и на концах некоторых трубок дополнительно наварены фартучки - видно при ближайшем рассмотрении. это технологически проще, потому и дешевле, но прибавляет весу и ухудшает вид. насчет прочности не знаю, я не инженер и ломать мне их не доводилось.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  9. #3919
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cannondale Пластик
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    я конечно извиняюсь, а что такого, когда не ты сам собрал велик? это позорно у кубоводов считается?
    Не обращай внимание,мальчик не всебе

  10. #3920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Не в этом дело. Дело в том, что Zappekeno, врёт сначала, что типо собрал сам, а потом выясняется, что собрал ему АБ. А собрать вел самому, конечно, почёт и уважуха.

    Но тут ведь преподносится, что АБ "помогал" ))))) грандмастеру Zappekeno.



    С какой целью интересуешься? Хочешь заказать куб на чейне? Что-то не похоже.
    Я с вами спорить не буду,вы видимо держите свечку в мастерской А.Б.Так вот если вы сквозь копоть и пламя свечи вдруг не увидели,то я открою вам тайну,он перебрал и закачал азот в фоксу.А как это "потом выяснялось" и где начало выяснения?А обзывая и наводя поклёп на, не знакомых вам людей,вы выставляете себя с глупой стороны. Вот ещё за грандмастера спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)