Официальный клуб CUBE. - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 813 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Т.е. если у меня на раме такой переход, значит у меня модель 2010 чтоли?)

  2. #342

    По умолчанию

    -------------------
    Последний раз редактировалось wintermute; 29.09.2009 в 23:09.
    My subconscious seems polite enough.

  3. #343
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Офтоп: Дааа... Вот это мне кажется чисто русское - перекраивать историю если что-то идёт не так...

  4. #344

    По умолчанию

    Добрый день. Хочу в билжайшее время (октябрь-ноябрь) приобрести хардтейл Cube, бюджет ~ 25к, Москва.
    В каких магазинах искать? Смотрел на маг-раше, но не уверен, что в наличии есть.
    Выбор между Attention, Analog Disk и просто Analog 2009 года.
    Ну и просто совет хотел бы услышать, может лучше подождать моделей 2010 года или еще чего-нибудь дельное.

  5. #345

    По умолчанию

    ------------------
    Последний раз редактировалось wintermute; 29.09.2009 в 23:10.
    My subconscious seems polite enough.

  6. #346
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Офф.. Да нет, это метода любого тоталитарного общества, что советсткого, что гитлерогерманского, что дистопического какого. "Контролирующий прошлое -- контролирует будущее"
    Не могу с Вами не согласиться...
    Теперьо вроде и с описанием геометрии на сайте всё ОК!
    P.S.: я чистопоклонника AMSки - потому и обратил внимание, рекомендую веб мастерам проверить все модели, т.е. правильное отображение всех моделей
    А нельзя сделать просторусифицированное зеркало германского сайта?
    Последний раз редактировалось Cube Russia; 24.09.2009 в 16:48. Причина: Подчистка тегов

  7. #347

    По умолчанию

    Где еще искать Кьюбы? Ну, на случай, если в маг-раше нет. Просто наобум из яндекса не хочется заказывать, ибо не очень разбираюсь в веломагазинах.

  8. #348

    По умолчанию

    А когда ожидаются поставки в Россию байков 2010года?

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Вот это мне кажется чисто русское - перекраивать историю если что-то идёт не так...
    Поясните вопрос и претензию. Кто что перекраивает?

    Если это касается переходов на раме, то они появились до 2010 года, но именно в 2010 стали такими, какие даны на ссылках. До этого не было гидроформованной косынки, теперь есть.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предудущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от mt-oh Посмотреть сообщение
    В каких магазинах искать? Смотрел на маг-раше, но не уверен, что в наличии есть. Выбор между Attention, Analog Disk и просто Analog 2009 года. Ну и просто совет хотел бы услышать, может лучше подождать моделей 2010 года или еще чего-нибудь дельное.
    Думается, лучше о наличии у дилера спрашивать у самого дилера. Позвоните в магазин и уточните наличие конкретных моделей.

    Рекомендовать что-то конкретное как представитель CUBE я не буду. Для меня главное, чтобы вы остались довольны своим собственным выбором, сделанным самостоятельно.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предудущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    принципиальных достоинств у 2010 года, ради которых стоит всё отринуть и сидеть-ждать, вроде и нет.
    Кроме того, что модельный ряд обновился карбоновым STEREO и карбоновым же Reaction. Но это уже довольно дорогие велосипеды.

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предудущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    А нельзя сделать просторусифицированное зеркало германского сайта?
    Нет, поскольку стратегические задачи немецкого и российского сайтов несколько отличаются.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предудущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от Diminho Посмотреть сообщение
    А когда ожидаются поставки в Россию байков 2010года?
    В магазинах велосипеды появятся в начале следующего сезона. Коллекция поставляется централизованно. Если интересует конкретная дата появления в продаже той или иной модели, то этого сказать пока невозможно. Весной начнем информационную кампанию "смотрите на прилавках магазинов!".

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предудущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Vyacheslaw Посмотреть сообщение
    Только приветствуется. В смысле, не мусоросборник, а еще одна "кубическая" тема.
    Если возникнут вопросы, на которые хочется получить официальный ответ, а не мнение "независимых экспертов" то к услугам ценителей CUBE остается эта тема.
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  10. #350

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Есть вопрос к представителям Cube-russia.
    Велосипед CUBE Reaction GTC'10 в комплектации Pro поставляется по пред заказу какой расцветки?
    Возможен ли заказ нужной комплектации при произвольном выборе из доступных цветов рам?
    Последний раз редактировалось avtopriz; 24.09.2009 в 18:49. Причина: Уточнение вопроса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)