Официальный клуб CUBE. - Страница 338
+ Ответить
Страница 338 из 813 ПерваяПервая ... 38138238288308328333336337338339340343348368388438538638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #3371
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    OldViking, я, хоть и не владелец Куба, хоть расскажите, в чем у Кубов такой провал? Ну интересно, чесслово!
    да не, извините, А-Е, я уже кому-то в личку обписАлся про свои горести в охотку, хотел скопировать и вставить сюда , но уже видимо все почистил (((( лень, то есть, да и жена именно Куб - "он красивенький такой!" - просит, в конце-концов!! Так что я как бы одной ногой там,.... а самое главное, что ни скажешь, тут же разные культурные васии тебя поправят - "это к кубу отношения не имеет!" )))) (хотя все и собирается типа в Джёмэни), а что имеет? Да рама! А рама-то у него всегда "катит-едет", при любой обвеске!! )))) Поставь обвес покруче, и как ракета полетишь! ))) А я вот ни фига почему-то не летал, зато Трек 6300 в 13,8 кг быстрей крутился. Ну и че крутой Куб? Резину поменять забыл? Цепочку-втулки смазать? Вынос подстроить? А, может, просто крутил не в ту сторону?
    Последний раз редактировалось OldViking; 29.09.2011 в 15:48.
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

  2. #3372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldViking Посмотреть сообщение
    ...тут же разные культурные васии тебя поправят - "это к кубу отношения не имеет!" ))))...

    Ну а если не попровлять.., - так это и анархия может приключиться.

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от OldViking Посмотреть сообщение
    да не, извините, А-Е, я уже кому-то в личку обписАлся про свои горести в охотку, хотел скопировать и вставить сюда , но уже видимо все почистил (((( лень, то есть....
    Ладно, поверим наслово, что были у вас там в вашем письме, веские аргументы... От чего теперь и пишите: Cube - фтопку!!
    Каждому свое. Сколько людей, столько и мнений.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  3. #3373
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Ладно, поверим наслово, что были у вас там в вашем письме, веские аргументы... От чего теперь и пишите: Cube - фтопку!!
    Каждому свое. Сколько людей, столько и мнений.
    Мир, что ли? я готов! ))))
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

  4. #3374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldViking Посмотреть сообщение
    Мир, что ли? я готов! ))))
    Так я еще на предыдущей странице и намекнул о некоем МИРе...

    P.S. Но ТЫкать всем и попадя все таки нельзя. Ну или минимум - неправильно!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  5. #3375

    По умолчанию

    OldViking А вы не пробовали такой эксперимент устроить: взять всю обвеску-навеску, короче всё от "Трека", который катитЪ)), перенавесить на раму "КЪюб"?

  6. #3376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeygrey Посмотреть сообщение
    OldViking А вы не пробовали такой эксперимент устроить: взять всю обвеску-навеску, короче всё от "Трека", который катитЪ)), перенавесить на раму "КЪюб"?
    Такую же по размеру и технологичности. Думаю, если геометрия у них схожая, то Куб победит красотой=)
    (это только мое мнение, не придираться могу послать меня забанят и вилок фокс по вкусным ценам не будет)

  7. #3377
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeygrey Посмотреть сообщение
    OldViking А вы не пробовали такой эксперимент устроить: взять всю обвеску-навеску, короче всё от "Трека", который катитЪ)), перенавесить на раму "КЪюб"?
    Sergeygrey, Вы будете смеяться и даже, может, ржать, но КЪюбовский обвес был круче Трековского )))))) тем более что КЪюба у меня давно нет: слил в июле через 2 "счастливых" м-ца проката
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

  8. #3378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldViking Посмотреть сообщение
    Sergeygrey, Вы будете смеяться и даже, может, ржать, но КЪюбовский обвес был круче Трековского )))))) тем более что КЪюба у меня давно нет: слил в июле через 2 "счастливых" м-ца проката
    Да нет) не буду( Озадачили меня ещё больше- в чем то должен быть подвох или где собака зарыта- ростовка, вынос, руль, контакты, вилка? Неужели в раме(( Теперь только тест драйв поочередно

  9. #3379
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeygrey Посмотреть сообщение
    Да нет) не буду( Озадачили меня ещё больше- в чем то должен быть подвох или где собака зарыта- ростовка, вынос, руль, контакты, вилка? Неужели в раме(( Теперь только тест драйв поочередно
    Поочередно у меня не получилось, но на одном и том же круге в 21 км по сухому асфальту (вилка рекон против торы, топталки V12 и там и там) на кубе проигрывал от 3,5 до 4(!!!) минут, как ни старался!!! Единственное, что могло бы быть - это резина, у трека понакатистей чуток, но чтоб такая разница... ((((( ростовка 18" на 177, более чем, вроде.... а черт знает, может, и ростовка! Трек 19,5. Но все равно главное - ощущение: не катит, гад!!
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

  10. #3380
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldViking Посмотреть сообщение
    Единственное, что могло бы быть - это резина, у трека понакатистей чуток, но чтоб такая разница...
    Резина, кстати, дает разницу в накате куууда больше, чем рама

    Ну и посадка у тебя на Треке верняк более лежачая была. Куб в 18 ростовке - 580 мм ЕТТ, Трек в 19.5 - 625 мм. 4.5 см разницы - это очень заметно. Шкалик у тебя скорее всего ростовки L - это 610 мм ЕТТ, тоже не короткий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)