Официальный клуб CUBE. - Страница 330
+ Ответить
Страница 330 из 813 ПерваяПервая ... 30130230280300320325328329330331332335340360380430530630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #3291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldViking Посмотреть сообщение
    +1000 а Cube не совсем Bike. Точнее, совсем не Bike!
    слушай,хватит кубы поносить грязью,это моя ,прерогатива.Хлеб блин у честных людей отбирают

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    [QUOTE=OzzY Osbourne;2009681]Ваще читать нечего. Запустил в голове генератор сообщений и не заходил на форум. Зашел сверился с форумом попадание 99.9%.
    Все упрекали Тосельхофа что он один кадр...Теперь их будет больше...
    Поеду катать лучше.[COLOR="Silver"] А чему тут удивляться?Я за 2 года задал несколько технических вопросов и только на один получил ответ(да и тот к тому времени сам решил).Так,что я рассматриваю весь этот форум как развлечение(пустобрёхство) Вот барохолка наша это да,весчь.

  2. #3292
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    слушай,хватит кубы поносить грязью,это моя ,прерогатива.Хлеб блин у честных людей отбирают
    Yes, sir! Только надо определиться, что такое "поносить грязью"? В смысле "понОсить"? то есть, поливать?

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Так,что я рассматриваю весь этот форум как развлечение(пустобрёхство) Вот барохолка наша это да,весчь.
    Точно, ВЕСЧЬ!! Многому я тама уже научился!!
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

  3. #3293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldViking Посмотреть сообщение
    Yes, sir! Только надо определиться, что такое "поносить грязью"? В смысле "понОсить"? то есть, поливать?



    Точно, ВЕСЧЬ!! Многому я тама уже научился!!
    Ошибка была намеренной.поносить или поносить это сам решай.Там нефегу учится,там барыги злые живут.

  4. #3294
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Elen Rocher
    Байк
    CUBE AMS COMP 2011г
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Я заметила, что Кубы не любят везде, но ими любуются, голову оборачивают в их сторону. Значит уже можно за это любить яркий и приятный глазу лисапед)

  5. #3295
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Я за 2 года задал несколько технических вопросов и только на один получил ответ(да и тот к тому времени сам решил).Так,что я рассматриваю весь этот форум как развлечение(пустобрёхство)
    Ну ты, мягко говоря, неправду говоришь. Даже несмотря на то, что вопросы ты задавал совершенно в неподходящих местах - тебе на них все равно отвечали. А поиском ты, походу, пользоваться и вообще не пробовал.

  6. #3296
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот не факт, что захочешь. Хотелось бы спорта - гонялся бы на любом веле.
    Ну и потом ЛТД - это какбэ не совсем Феррари. Точнее, совсем не Феррари.
    Вот, не факт. Аппетит приходит во время еды.
    И Сube LTD - это не автомобиль. Это - велосипед!
    -----------------------------------------------------------
    Цитата с официального сайта:
    Cube LTD Pro - победитель теста "Велосипеды для новичков"

    Результаты тестирования журнала Mountainbike

    Велосипед Cube LTD Pro начинается с приятной внешне, анодизированной рамы, продолжается вилкой Rock Shox Tora и далеко не заканчивается высококачественным оборудованием. Благодаря малому весу в 12,5 кг и легко идущим колесам Racing Ralph, Cube LTD Pro весьма неплохо передвигается. Эту тенденцию поддерживает спортивное положение сиденья, которое позволяет переднему колесу оставаться "приклеенным" к земле, даже при крутых подъёмах вверх. Вниз же, велосипед Cube LTD Pro, позволяет быстро и подвижно спуститься - на всех поворотах. Широкий руль с легким подъемом обеспечивает надежное управление, так же, как и чуткие дисковые тормоза Magura-Julie. Rock Shox Tora была лучшей вилкой на полигоне: она плавно реагирует, удобно настраивается и блокируется рычажком Pop-Loc прямо с руля.
    Итог:
    Cube почти все сделали правильно. У модели LTD Pro высококачественное и функциональное оборудование комбинируется со спортивными чертами.
    Последний раз редактировалось Дмитя; 27.09.2011 в 10:07.

  7. #3297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну ты, мягко говоря, неправду говоришь. Даже несмотря на то, что вопросы ты задавал совершенно в неподходящих местах - тебе на них все равно отвечали. А поиском ты, походу, пользоваться и вообще не пробовал.
    +10000000

  8. #3298

    По умолчанию

    тихим воскресеным днем катал я по паркам, разные велики на моем пути попадались. но только обладатели кубов, все до одного, буквально до исступления пытались меня обогнать, дабы доказать (наверное) превосходство своих крашеных в азии коней. увы, не суждено было разукрашенным наклейками "стрит-рейсинг" фордам фокусам составить конкуренцию макларену ф1. после каждого поражения в псевдогонке, кубоводы нехотя и лениво, но хоть немного рассеивают окружающее их облако пафоса, приходя к пониманию обыкновенности своих велосипедов и дышать становится чуточку легче. санитар леса.

  9. #3299
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитя Посмотреть сообщение
    Cube LTD Pro - победитель теста "Велосипеды для новичков"
    Аха. А теперь представь себе заголовок "Феррари - победитель теста "Автомобили для новичков"
    Представил? Все еще хочется проводить параллели?

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    санитар леса
    Облако пафоса, окутывающее санитара леса, было таким плотным, что все окружающие велосипедисты просто задыхались

  10. #3300
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Аха. А теперь представь себе заголовок "Феррари - победитель теста "Автомобили для новичков"
    Представил? Все еще хочется проводить параллели?
    Представил. Хочется привести сравнение. Но не буду. Это все таки велосипедный форум.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)