Официальный клуб CUBE. - Страница 324
+ Ответить
Страница 324 из 813 ПерваяПервая ... 24124224274294314319322323324325326329334354374424524624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #3231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КутупфВу Посмотреть сообщение
    отхватил халяву на МАГраше! Не смог удержататься
    Про халяву, подробнее, если можно. Мне ещё один куб нужен.

  2. #3232
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КутупфВу Посмотреть сообщение
    Товарисчи! принимайте вторично в КЛУБ! Стал счастливым обладателем AMS 150 SL(2011)!! Пока что стоит и радует глаз, отхватил халяву на МАГраше! Не смог удержататься
    Отличное приобретение Поздравляю!!! (Тоже на этот байк засматривалась, но купила другой)

  3. #3233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Анастасия Cube, а если вел поменяем, ник тоже менять?
    Да чтоб я кьюб поменяла? боже упаси...Хоть мне скотта за 300к предложите-не вазьму.. если только на кьюб более сурьезной модели..но пока меня и этот устраивает полностью..под замену только роторы пошли-на 203 и педали .ну и легкий навесик))))

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Анастасия Cube,Фото понравились!А ещё есть?
    позже выложу.у меня их многооооооооооо

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от КутупфВу Посмотреть сообщение
    Товарисчи! принимайте вторично в КЛУБ! Стал счастливым обладателем AMS 150 SL(2011)!! Пока что стоит и радует глаз, отхватил халяву на МАГраше! Не смог удержататься
    ААААААААА!!! Класс.Я о таком мечтаюю..У него же тормоза еще какие-Формуловские..ЗВЕРЬЬ!!!!

  4. #3234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Cube Посмотреть сообщение
    Да чтоб я кьюб поменяла? боже упаси...Хоть мне скотта за 300к предложите-не вазьму.. если только на кьюб более сурьезной модели..но пока меня и этот устраивает полностью..под замену только роторы пошли-на 203 и педали .ну и легкий навесик)))
    Куда и какой вам еще сурьезнее зверь нужен..?!?!?!? Если у вас и так уже Зверюга получился, после того как поставили 203 роторы на перед и зад

    Я смотрю вы любите боОольшие железочки... и мочЪные Формуловские тормоза... Ну практически как у меня

    Ну а если серьезно, то лижь бы вам нравилось и устраивало. И чем не устроили стоковые.., размером, фирмой, визульно..??

    Цитата Сообщение от Анастасия Cube Посмотреть сообщение
    ...позже выложу.у меня их многооооооооооо
    Ждемс с нетерпением
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  5. #3235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Про халяву, подробнее, если можно. Мне ещё один куб нужен.
    Ну она судя по всему кончилась на мне.. Он долго стоял со скидкой.. Одного размера 18?", его по ходу и забрал. На сайте ихнем пока не обновили чтото, или приврали на счет крайнего. Ну в общем доволен. Осталось обкатать и радоваться. Можно конечно им позвонить и уточнить наличие, вдруг еще один нашли пока мой собирали. Расцветка больно хороша, 12го года не впечатлила, ДТшные колеса, мне Истон очень хотелось.

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Анастасия Cube Посмотреть сообщение
    ААААААААА!!! Класс.Я о таком мечтаюю..У него же тормоза еще какие-Формуловские..ЗВЕРЬЬ!!!!
    Ну у меня только формула, на РЕЙСе RX,а тут ручки от R1, калиперы RX . А то я понять не мог что за обозначение "торомоза R1X". Думал накосячили, оказывается гибрид.
    Ну и Вам желаю чтоб мечта сбылась.
    Кто здесь?...

  6. #3236

    По умолчанию

    Ну а если серьезно, то лижь бы вам нравилось и устраивало. И чем не устроили стоковые.., размером, фирмой, визульно..??

    Эххх....Все меня устраивало.Фсе при Фсе!!!
    объясню нелегкую судьбу своего коня..аж вспоминаю ща разревусяяяя:
    --поехалии.....
    купила я коня хорошего прихорошего. В Москоу сити за ним ездила не "велосайт")))
    потом вступила в группку велосипедистов своего города и даваай кататься, мотыляться и радоваться...ето ой как не нравилось моему экс-мужу....
    сначала он его грохнул три раза со все силищи об асфальт.слава богу-рога на руле стояли..хоть не так сильно убил ну и педали покоцал..Ладно смирилась, прощение просил..дальше мои покатушки стали принимать все больший оборот...Лапки накачаны уже достойно и дистанции за 70 кэмэ.... Времени требует немало- с утра до ночи....
    и перед очередной мегапокатушкой....(в которой участвовало более 40 человек) я прихожу за велом домой и не пойму...стекает масло.....по задней гидролинии... беру в за руль-начинаю везти-не едет
    роторы ваще цепляют.... И погнуты чуть ли ни винтом...... я бегом к знакомому пытались выпрямить -все равно не то..... Гидролинию грит сразу под замен-проколота в трех местах!!! у меня слезы, истерика....
    На следующий день ломлюсь в Москву-покупаю в "Соколах"-с большим трудом кстати все это нашла ...гидролинию, роторы переходники , масло Шимановское для прокачки и набор для прокачки.... привезла...кхм..парень знакомый грит-давай я поставлю все...кароче ппц---оливы запорол на гидролинии...Везу коня другому мастеру-грит все только на замен..... ухх...роторы поставил-катаю пока с передним тормозом...сразу заказываем на чейне новые оливы...Жду 2 недели...привезли..поставил все как надо..
    дальше больше-недооценили что масло то с заднего тормоза хорошенько протекло в каллипер и тормозные колодки йок..и какой чорД мне посоветовал их бензом протереть-обезжирить типа ага-они ваще тормозить перестали..Злююсьь... Заказываем опять на чейне еще и тормозные колодки...жду 1,5 недели..и вот уряя...У меня полноценный вел....
    теперь катаю -не нарадуюсь ..от мужа ушла сразу после поломанного вела..все мне это влетело в хоороошшшууююю копеечку!!!!!![COLOR="Silver"]
    .и скажу честно.. Я НЕ НАРАДУЮСЬ .Это не конь-это зверьь..сначала пару ссадин словила с такими тормозами-через руль улетала)) потом осторожнее стала)))) Сейчас это простомегаулет..роторы на 203 темаа..Даже на зад..я нисколько не жалеююю...... А КАК СМОТРИТСЯ СО СТОРОНЫ.... постоянно ловлю на себе взгляды окружающихх......
    Я Кьюбоманьяякк!!!!!![COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------


    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

  7. #3237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    А мой отдыхает пока погода хорошая.

    Вложение 74091
    Заинтересовала схема подвеса вела, что за крепление??

  8. #3238

    По умолчанию

    Да, несчастные девушки у нас. Но крепкие и сильные.
    Сколько еще бывщих жен и девущек страдает по всей России от слабых мужиков долбо@бов. Которые вместо того, что бы выбрать себе в аппаненты минимум таких же как они, а лучше еще сильней,..- так они вымищают свою "силу" на женщинах и девухках. Никогда не понимал и не пойму таких 3,14даров.

    Анастасия Cube, сказанные мною слова не в коем разе не жалость к вам. Я лишь хотел сказать то, что вы МОЛОДЕЦЪ!!! Сильная и находчивая!!! Так держать.
    И как есть хорошее выражение: "Улыбайтесь, - это неудачников раздражает"

    Теперь понятна нам долгая и немного грустная история, почему у вас стоят таАакие тормозилки
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  9. #3239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq- Посмотреть сообщение
    Заинтересовала схема подвеса вела, что за крепление??
    два складных крючка

    Вложение 74146

  10. #3240

    По умолчанию

    кстати просили фото.нате)))))
    ая даа))) 163.jpgx_5a79fe2c.jpgy_018c8998.jpgy_02373d7a.jpgy_853300db.jpg
    на втором фото видны родные роторы)))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)