Официальный клуб CUBE. - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 813 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352402502602802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #3011

    По умолчанию

    у меня с сантуром хцр и тормозами от хоуп ничего в поворотах не терло и не звенело, а тут на фоксятине звенит, лол....

  2. #3012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    достаточно при езде наклонить вел в сторону и если зазор между колодок мелкий- начнет чиркать
    У меня на Ребе от наклона не зависит,воет скорее из за ротора.Если звуки сильно достают,то аккуратно руками гну тормозной диск,чтобы об колодки не чиркало,но хватает не надолго,в принципе на скорость не влияет.

  3. #3013
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ouninpohja, ну ничего удивительного, сантур- 2 кг натурального чугуна, было у меня такое. речь о том, что если зазор минимален- это заметно

  4. #3014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    я с лефти на другую вилку не пересяду
    Я с вами полностью соглашусь.

  5. #3015

    По умолчанию

    ага, всё верно, не важно какой режим езды и зазор у меня тоже минимальный чиркает звенит, ну ладно, не критично, зато работает суперски , лефти бы попробовать, у меня скоро знакомый скальп вазьмёт, там и попробуем
    Ouninpohja, фокс гавна не делает, запомни
    Последний раз редактировалось Keeper63; 21.08.2011 в 23:17.

  6. #3016

    По умолчанию

    Про тормоза вопрос, у меня стоит на стерео про стоит стоковый хаес строкер райд с 180 мм роторами.
    Думаю на тему сменить передний ротор на 203 мм, соответственно нужен сам ротор новый и адаптер под него.
    Залезаю на реактор, нахожу адаптер под передний ротор на 8 дюймов -- http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=3882
    Но, есть вопрос - почему болты такие короткие там ?
    Для сравнения мой адаптер на 7 дюймов -- http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=17277
    Болты в два раза длиннее.

    В чем подвох ?

  7. #3017
    Веломаньяк
    Байк
    Твёрдопоп и мягкопоп
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex234 Посмотреть сообщение
    Про тормоза вопрос, у меня стоит на стерео про стоит стоковый хаес строкер райд
    Alex234, без обиды хорошо, здесь многие любят свои велосипеды, но вот так ещё ни кто не признавался
    А по тормозам, скорее всего подвоха нет, сфотографировали то, что было под рукой, типа показали комплектацию (адаптер и два болта), но если терзают сомнения напиши им письмо с вопросом о длине болтов.

  8. #3018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kadaffi Посмотреть сообщение
    Alex234, без обиды хорошо, здесь многие любят свои велосипеды, но вот так ещё ни кто не признавался
    *хохочет*
    Ну я очень его люблю !!!


    Цитата Сообщение от Kadaffi Посмотреть сообщение
    А по тормозам, скорее всего подвоха нет, сфотографировали то, что было под рукой, типа показали комплектацию (адаптер и два болта), но если терзают сомнения напиши им письмо с вопросом о длине болтов.
    Да я уже с утра тут подумал - баловство это пожалуй, только вилку убью быстрее, с гор не ношусь все равно

  9. #3019
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для XiWA
    Байк
    как байк, обычный такой, с колесами.
    Адрес
    USMM
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Alex234, не парься, по болтам. Используй те что есть. (от прежнего адаптера) =)
    [FONT="Verdana"]Споттеры-самые загадочные из психов...[/FONT]

  10. #3020
    Веломаньяк
    Байк
    Твёрдопоп и мягкопоп
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XiWA Посмотреть сообщение
    Alex234, не парься, по болтам. Используй те что есть. (от прежнего адаптера) =)
    XiWA, замени на своём байке ротор с меньшего на больший и используй болты от старого адаптера, потом напиши здесь, что у тебя получилось. Посмеемся все вместе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)