Официальный клуб CUBE. - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 813 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401501601801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #3001

    По умолчанию

    maksimus74 ну так! у меня деор у самаво лежит, вот это супер!!! мощный такой люфтить не скоро начнёт, да и пластмасска которая винтики фиксирует туда сюда не ходит всё намертво, а slx то и дело рассыпаеца на байке пластмасска задалба шуметь ТАКОЙ люфт ,кароче УГ slx 100% бюджетное дерьмо имхо

  2. #3002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pORCELAINoNE Посмотреть сообщение
    Ну, звук по идее из-за трения. Характер и интенсивность звука напрямую зависят от материала трущихся предметов. Так что смена колодок - совет вполне годный ) А вообще, выбор тормозов по звуку это сродни выбору велосипеда по цвету )))
    я их не выбирал,они меня сами выбрали.

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от -senya- Посмотреть сообщение
    А вот и хорошие новости: http://veloterra.net/katalog/hard/vs...ion_b_n_w.html
    не в обиду,а чего тут хорошего?

  3. #3003
    Mountain dweller Аватар для Dweller
    Байк
    Specialized Demo 7 II
    Адрес
    1800 м. над уровнем моря
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    всем у кого скрипят тормоза:

    некто на форуме писал что керамические колодки решают, поставил себе и действительно, скрипа больше не слышал.

  4. #3004
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у меня, а у меня ...
    У меня скрипеть еще больше стали при наклоне небольшом (только вправо) вела колодки...Вот...Снова...Или опять.
    Вилка? Да. Но, не до такой же степени громкости! Как бороться? Неужели только заменой?
    Последний раз редактировалось Дмитя; 21.08.2011 в 18:22.

  5. #3005
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитя Посмотреть сообщение
    скрипеть еще больше стали при наклоне небольшом (только влево)
    можно поробовать потуже эксцентрик затянуть, если не поможет- значит торсионка у вилки плохая и при наклоне вела ее слегка скручивает.
    седня в местном магазе пощупал CUBE REACTION GTC PRO- рама симпатичная, внутренняя проводка, конический стакан, тормоз пм ... кареточный узел просто огромен, монструозно выглядит, торсиока у рамы должна быть железобетонная. единственный минус- нафига они сэконимили пять баксов на системе, лучше бы слх туда воткнули. поглазел на стинг- как то оно не вкатило.
    п.с. заглянул на офсайт, посмотрел рекомендованные цены... ценник что видел я в магазине отличается намного от рекомендованного. это везде так?

  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    можно поробовать потуже эксцентрик затянуть, если не поможет- значит торсионка у вилки плохая и при наклоне вела ее слегка скручивает.
    седня в местном магазе пощупал CUBE REACTION GTC PRO- рама симпатичная, внутренняя проводка, конический стакан, тормоз пм ... кареточный узел просто огромен, монструозно выглядит, торсиока у рамы должна быть железобетонная. единственный минус- нафига они сэконимили пять баксов на системе, лучше бы слх туда воткнули. поглазел на стинг- как то оно не вкатило.
    п.с. заглянул на офсайт, посмотрел рекомендованные цены... ценник что видел я в магазине отличается намного от рекомендованного. это везде так?
    А вы заметьте,любимая фишка куба,поставить гудливый обвес и обсерется на кокой нибудь мелочи(вот к примеру как с системой).А про вилку это вы правы,вот например у LEFTY торсионость замечательная.

  7. #3007
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    это вы правы,вот например у LEFTY торсионость замечательная.
    лефти еще и работает лучше. а торсионка- да, я могу сравнить только с ребой и дт свисс, обы были у меня минимум по 5 т.км. ее не гнет в поворотах, она отлично продолжает работать на торможении по колбасне...я с лефти на другую вилку не пересяду

  8. #3008

    По умолчанию

    фокс rl гнёт даж ротор звенит, блиииин, а реакшн и правда клёвый нахер я рейс взял
    Последний раз редактировалось Keeper63; 21.08.2011 в 10:02.

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keeper63 Посмотреть сообщение
    фокс rl гнёт даж ротор звенит,
    В каких режимах ты ездишь?

  10. #3010
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а неважно какой режим. достаточно при езде наклонить вел в сторону и если зазор между колодок мелкий- начнет чиркать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)