Официальный клуб CUBE. - Страница 291
+ Ответить
Страница 291 из 813 ПерваяПервая ... 91191241261281286289290291292293296301321341391491591791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2901
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -senya- Посмотреть сообщение
    Рама Rock Shox?))
    Ну да, немцы почему-то вот так считают
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

  2. #2902
    Веломаньяк! Аватар для Mansilver
    Байк
    Ghost HTX Actinum 7200 (2012)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Предпочтительнее для чего? по обслуживанию, эксплуатации? вот была похожая тема - так ничего конкретного сказано не было. На вкус и цвет как говорится...
    Да там вообще ничего конкретного нету..Предпочтительнее, ну все, что можно захватить...Например: При езде по трассе,пересеченной местности,ухабам,ямам и т.д., какие различия между ними? В обслуживание? вообщем, любая подробность, по которой можно было бы выбрать одну из них

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Cube ltd pro и Cube ltd team - я один из них буду брать, разница 5000рублей, и я, так понимаю, что это только из-за вилки..

  3. #2903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mansilver Посмотреть сообщение
    Cube ltd pro и Cube ltd team - я один из них буду брать
    В Велоимперии на Звездной (Питер) стоит LTD Comp 2011 18" с Ребой и Холлоутек за 37510.

  4. #2904
    Веломаньяк! Аватар для Mansilver
    Байк
    Ghost HTX Actinum 7200 (2012)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nine Посмотреть сообщение
    В Велоимперии на Звездной (Питер) стоит LTD Comp 2011 18" с Ребой и Холлоутек за 37510.
    Зачем мне эта информация?

  5. #2905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mansilver Посмотреть сообщение
    Да там вообще ничего конкретного нету..Предпочтительнее, ну все, что можно захватить...Например: При езде по трассе,пересеченной местности,ухабам,ямам и т.д., какие различия между ними? В обслуживание? вообщем, любая подробность, по которой можно было бы выбрать одну из них

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Cube ltd pro и Cube ltd team - я один из них буду брать, разница 5000рублей, и я, так понимаю, что это только из-за вилки..
    если не ошибаюсь в Team втулочки XT против Аливье в Pro...

  6. #2906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mansilver Посмотреть сообщение
    Cube ltd pro и Cube ltd team - я один из них буду брать, разница 5000рублей, и я, так понимаю, что это только из-за вилки..
    Реба хорошая вилка,настраивается под свой вес,куча регулировок.Зимой я ездил где то до -8-10,нареканий нет,сделал давление поменьше-по снегу,как по асфальту.
    Если с лаве нет проблем то бери team и не парься.

  7. #2907
    Веломаньяк! Аватар для Mansilver
    Байк
    Ghost HTX Actinum 7200 (2012)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trukhanych Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь в Team втулочки XT против Аливье в Pro...
    А на чем это сказывается? это намного лучше?

  8. #2908
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Саныч
    Байк
    Cube Ltd Team 2009
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Ребят!
    Извиняюсь, что не сразу ответил на ваши Вопросы.

    А за ответы спасибо огромное!
    OldViking! Отдельное спасибо за фотографию.
    грипсы родные резиновые у меня уже крутятся, причем довольно сильно. Правая так вообще слезть все время наружу пытается. Я ее по ходу все время назад подталкиваю.
    Потому перед покупкой грипс и рогов решил справочки навести как все стыкуется.
    Прямые рули как-то не очень нравятся и эстетически и по рулежке. Может это по рулежке кажется чисто субъективно, но вот есть как есть...
    Ну и грипсы резиновые, грубоватые мне нравятся. А руль, да... 650 мм. Потому наверное на ходу по трассе, полевым дорогам и тропинкам широковато мне. А при активной рулежке по плохим дорогам или бездорожью - хват пошире нравится. Так что рога мне для не напряжного, прямого педалирования.
    Еще раз всем большущее спасибо!!!

  9. #2909
    просто mirage
    Байк
    Cube reaction pro 2011 - гоночный: Cube LTD comp - туристический
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Грипсы можно "приклеить" на лак для волос. Крутиться не будут.

  10. #2910
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    грипсы родные резиновые у меня уже крутятся, причем довольно сильно. Правая так вообще слезть все время наружу пытается. Я ее по ходу все время назад подталкиваю.
    О, как! А я свои штатные кубовские еле снял! ))) но менять их по-любому надо - очень жесткие, поставил эргономичны резиновые с утолщением для ладони и углублениями для пальцев, совсем другое дело! Ставил безо всякого лака на напиток "пепси" - как на "моменте" сидят! )))))))))
    Последний раз редактировалось OldViking; 25.07.2011 в 15:35.
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)