Официальный клуб CUBE. - Страница 279
+ Ответить
Страница 279 из 813 ПерваяПервая ... 79179229249269274277278279280281284289309329379479579779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2781
    Без 5-ти лет веломаньяк! Аватар для kovich
    Байк
    Cube Attention 2011 сине-бело-голубой (хей! хей!)
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danis19 Посмотреть сообщение
    вот вот! я тоже разочаровался в куб насчет качества покраски.Щас присмотрелся к своей сидушке,стираемость есть ,но если очень сильно присмотреться.Сколько товему дмитя велу лет? моему почти 2 месяца,мож сидушку вообще протирать нельзя:Dчтоб краска не слазила :Dеще на подседельной трубей слазит краска с нумерацией,и рульлегко шоркается тросиками и появляются серебристые разводы,германия епт!
    позволю вмешаться
    у меня велу полтора месяца. черная краска седла стерлась по краю и видно что наносилась она на белую поверхность. а там где белая поверхность изначельно не была покрашена, белый цвет от контакта с мокрыми джинсами стал сероватым.
    но пока не начал истираться сам материал я париться не буду совершенно. на седле обычно я сижу и его не видно.

    вроде бы были какие то вьедливые перфекционисты, которые даже склонили продавцов на замену седел. в чем там у них были проблемы не помню - поднимите ранние страницы этой темы.

    уж если и разочаровываться в покраске, так это только в покраске рамы. писали везде, что на аттеншне нежная краска. потдтверждаю.

  2. #2782

    По умолчанию

    вот ей Богу,похер что седло потертое(...скрипит потертое седло....)) ) ,оно та даже круче смотрится..вид такой какой то боевой сразу получается...
    новое прислали зимой,так я его ставить не буду пока это в хлам не убью(затру)) )
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  3. #2783

    По умолчанию

    у меня вел уже 7месяцев катаюсь каждый день, седло как новое и краска не слезла нигде, у вас на жопах колючки растут чтоли? )))

  4. #2784

    По умолчанию

    а я вот заказал себе брукс чёрный=) в пятницу приехать должен, как приедет, поставлю, вывешу фотки как выглядеть будет >_< Но на бруксах говорят краска тоже слезает достаточно быстро, а вы про стоковые сиденья=))

  5. #2785

    По умолчанию

    Стоковое седло белого цвета Selle Italia стало потертым где то через месяц ,написал на офсайт,думал поменяют,но ответили что это естественный износ.С другой стороны ,многого хотеть от седла за 30 баков,наверное не стоит.Рама покрашена очень достойно,грех жаловаться.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от gmarat81 Посмотреть сообщение
    колючки растут чтоли? )))
    Я думаю ,что когда в дождь по грунтам ездишь песок попадает ,тоже самое с шатунами,краска слезла мгновенно,но на скорость не влияет.

  6. #2786
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danis19 Посмотреть сообщение
    ...Сколько товему дмитя велу лет? моему почти 2 месяца...
    Тоже два. С 19 апреля 2011 он у меня. На днюху себе подарок сделал и за то, что курить бросил.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от gmarat81 Посмотреть сообщение
    у меня вел уже 7месяцев катаюсь каждый день, седло как новое и краска не слезла нигде, у вас на жопах колючки растут чтоли? )))
    у моего друга STELS NAVIGATOR - так там тоже не слазит))) надо ж... сравнить)))

  7. #2787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userr Посмотреть сообщение
    что седло потертое(...скрипит потертое седло....)) ) ,оно та даже круче смотрится.
    А меня потертое седло совсем не возбуждает,а наоборот-удручает. Потертые вещи-бомжатская тема.

  8. #2788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Г Посмотреть сообщение
    А меня потертое седло совсем не возбуждает,а наоборот-удручает. Потертые вещи-бомжатская тема.
    закажи себе чехол на седло в ателье ))

  9. #2789
    Без 5-ти лет веломаньяк! Аватар для kovich
    Байк
    Cube Attention 2011 сине-бело-голубой (хей! хей!)
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Г Посмотреть сообщение
    Стоковое седло белого цвета Selle Italia стало потертым где то через месяц ,написал на офсайт,думал поменяют,но ответили что это естественный износ.С другой стороны ,многого хотеть от седла за 30 баков,наверное не стоит.Рама покрашена очень достойно,грех жаловаться.[COLOR="Silver"]
    .
    я про покраску аттеншн
    про более дорогие кубы ничего не скажу, особенно про те у которых рама анодированная

    а на седло вообще пофиг

  10. #2790

    По умолчанию

    седло протирается, кассета изнашивается, цепь растягивается, колодки уходят - все это нормальный процесс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)